Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 22:18

Полное название: Набор кистей для макияжа Winter Wonder Travel Kit, 5 Piece Kit

Бренд: Ecotools

Страна производитель: США

Упаковка: Кисти упакованы в полупрозрачную картонную коробочку, в которой находится жестяной футляр и четыре мини кисточки. Ну мини они относительно, по мне так это как раз один из самых удобных расмеров кистей.

В наборе кисти:

Precision Powder - для пудры, с ее помощью можно сделать отличный матовый финиш.

Controlled Setting - для нанесения хайлайтера. Удобно делать сияющие акценты на скулах и спинке носа.

Angled Crease - для теней, хорошо распределяет и растушевывает сухие текстуры.

Accent Shadow - так же для теней, еще ее удобно использовать во влажном виде, слегка сбрызнув термальной водичкой или специальной водой для макияжа. С помощью этой кисти можно нанести яркий оттенок теней.

Ручки кистей выполнены из бамбука, а ворс из гиппоалергенного синтетического таклонового волокна.

Таклоновый ворс, кстати, не уступает по качеству натуральному, а даже в чем-то его превосходит, например, расход средств у кистей с таклоновым ворсом гораздо меньше.

Еще приемущество этих кисточек в том, что их можно мыть часто, при этом ворс не страдает и не истончается.

Цена: около 1200 рублей. Продается в больших сетях, таких как Золотое Яблоко, Визаж холл, на пудре и в beautyhome. Я заказывала на айхерб.

Впечатление: Мне очень понравился сам жестяной футлярчик, кисти в него помещаются идеально, невероятно удобно для транспортировки, да и вообще для хранения. Сами кисточки удобно лежат в руке, прекрасно работают с косметикой, и набирают и распределяют. Моются быстро и легко, я использую специальное средство для мытья кистей.

Достоинства
  • Долго служат
  • Красивые
  • Удобные
  • Хороший материал
23.09.2021
У меня такой набор, кисть, который пользуюсь регулярно, стала лезть через 2-3 года использования...