Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 06:19

323 рубля

Всем привет! В этом отзыве хотелось бы рассказать о бальзаме для губ бренда Efe Larome. Мои губы часто сохнут, бывает, что и шелушатся, требуют увлажнения, особенно это заметно в осенне-зимний период. Что только я не перепробовала, какие только бальзамы, гигиенички не скупала, дорогие, средние по цене, в аптеке и супермаркетах.

Испробовано гигиенических помад было уйма. Правда толку мало, губы продолжали сильно сохнуть, страдать от недостатка влаги, выглядеть не презентабельно, что меня удручало. Более того, некоторые бальзамы, такое впечатление, что иссушали кожу губ ещё больше, чем, если их вообще ничем не мазать. Я пила витамины, комплексные и отдельно аевит, рыбий жир, что только не пила, губы продолжали сохнуть! Особенно зимой, просто жуть, когда губы сохли и трескались даже до крови.

В общем, в один прекрасный день я узнала о бальзамах для губ Bio Efe Larome. Чем известна эта марка? Все продукты данного бренда имеют исключительно натуральный состав. Под маркой Efe Larome выпускают: твердые шампуни для волос, кондиционеры для волос, бальзамы для губ. В продукции данного бренда прекрасно все: состав, оформление, внешний вид товара, все радует глаз и поднимает настроение.

Бальзамчики для губ Efe Larome выпускаются в твердых стиках, есть следующие разновидности:

1.Бальзам Охлаждающий Взрывная мята с эфирным маслом мяты.

2.Бальзам Питающий Сочный апельсин с маслом облепихи и эфирным маслом апельсина сладкого.

3.Бальзам Восстанавливающий Лимонная карамель с маслами карите, ванили и литсеи.

4.Бальзам Смягчающий Жасмин и магнолия с эфирными маслами жасмина и магнолии.

5.Бальзам Регенерирующий Шоколадное настроение с маслами какао и ванили бурбонской.

6.Бальзам Заживляющий Французская лаванда с бисабололом и эфирным маслом лаванды.

7.Бальзам Сады Бурбона Роза и ваниль, лифтинг эффект с маслами розы дамасской и ванили бурбонской.

У меня бальзамы: Питающий Сочный апельсин и Восстанавливающий Лимонная карамель.

Расскажу поподробнее про Питающий бальзам Сочный апельсин.

В составе: исключительно натуральные масла и воски.

Состав бальзама Сочный апельсин: масло манго, какао масло, касторовое масло, пчелиный воск, масло жожоба, канделильский воск, эфирное масло апельсина сладкого, масло плодов облепихи, витамин Е.

Бальзам для губ Efe Larome очень приятно пахнет, так и хочется съесть, приятный на вкус, и самое главное, чудесно, просто изумительно питает и увлажняет кожу губ! Ему можно петь оды, такой приятный этот бальзамчик. Кожа губ реально восстанавливается буквально с первого применения. Больше нет сухости губ, шелушения, губы напитанные, увлажненные, чувствуют себя комфортно и хорошо выглядят.

Наконец-то можно использовать какую угодно помаду, хоть обычную, хоть матирующую, на увлажненных губах любая помада смотрится прекрасно. Главное не забывать применять бальзам для губ Efe Larome. Вообще я хочу попробовать все их бальзамчики, очень уж они мне понравились, и на вкус, и на вид и по тому, как воздействуют на кожу губ. Это реально действующее средство от сухих губ.

Бальзам для губ Efe Larome рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу губ
  • Восстанавливает губы
  • Очень приятный аромат и вкус
  • Питает
Недостатки
  • Нет
Niki18рекомендует
Очень привлекательные свойства.