Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 21:00

Люди, это просто суперский крем!!!

Я всегда не особо любила кремы для рук. Все они казались мне неприятными из-за ощущения липкости и жирности после нанесения. А рука это ж все-таки не лицо, ими же постоянно что-нибудь делаешь, и ждать три часа, пока все окончательно впитается, некогда.

Хотя все равно пользовалась, конечно, кремами. Куда деваться-то. Руки хочется иметь красивые, кожа чтобы мягкая и нежная была. Разные покупала. А потом на работу стала одна тетка таскать продукцию разных фирм, в т.ч. мей-тан. Я сначала не брала, хотя девчонки-коллеги покупали, хвалили. Мне тетка-продавец сама не нравилась) неприятная какая-то женщина. Товар особо не знает, зато хвалит все подряд. Не люблю таких. Потом все-таки взяла. И он мне очень понравился!

Никакой жирной пленки не оставляет. Впитывается быстро. Кожа после него нежная, аромат такой приятны. Правда, моему парню аромат не нравится, но ему вообще крайне редко запахи нравятся, поэтому его мнение не в счет)

Аромат лично мне нравится жутко) очень нежный и приятный.

Стоит рублей 100 или около того. Щас закончился, тетка эта давно не приходила, пришлось какой-то в магазине купить, но опять он меня бесит своей жирностью. Когда тетка опять придет, еще один куплю. Хватает надолго, но в принципе любого крема надолго хватает) может какой-нить другой возьму, но тоже мей-тан. Отзыв потом напишу и скажу, какой больше понравится.

Фотку выложить не могу, т.к. крем закончился и тюбик я выкинула. ну белый с розовеньким был вроде.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Не дорого для хорошего крема
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятное увлажнение надолго без ощущения жирной пл
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Разве что купить проблематично из-за отсутствия в
visanchikрекомендует
18.06.2013
не знаю, как редактировать здесь сообщение Sad
крем был жемчужный, но не как здесь на картинке плацентарный. просто жемчужный. и животное на тюбике не было нарисовано. на тюбике на белом фоне ненавязчивый розовый рисунок какой-то.
немного не туда отзыв написала, простите Puzzled Smile