Опубликовано 28 Август, 2013 - 23:31

у нас в городке очень мало ТВ этой фирмы, в основном -духи из серии т.н. "шармики"

Эту туалетную воду купила случайно - на маленькой точке в торговом центре, даже без "затеста", так как по описанию необычных нот решила что понравится, да и цена вопроса была не сильно велика -около 16$ 50 мл.

вот что нашла про нотки ---Начальные ноты: груша, дамасская роза, жасмин, гардения

Ноты сердца: шоколад, ром, амазонский акай

Ноты шлейфа: кедр, мускус, бензоин, ваниль

Интригующе, не правда ли ? ))) вот я и "повелась")))

Если честно не ожидала, что аромат окажется НАСТОЛЬКО!!! гурманским и вкуснющим. Здесь и аромат хорошего шоколада, и вкус рома, и оттенок груши, и цветочный мотив. На составляющие разделить ооочень сложно, просто получаешь такой арома-кайф, что не хочется в нем разбираться))

Я бы не назвала этот аромат сладким, ну может совсем немного, да и то через несколько часиков, вначале он для меня веет даже какой-то гурманской свежестью (наверно все-таки это ром, ну люблю аромат рома -он и легкий и тяжелый одновременно)

кстати на одежде и на коже аромат звучит по разному, на коже он становится теплее и послаще со временем, на одежде остается легкая освежающая дымка.

Флакошка простой прозрачный, сама водичка светло-сиреневого оттенка, а вот коробочка красивая -темно-сиреневая с переливающимся перламутром.

по стойкости -для меня 3 балла из 5, хотяяяя все -таки это не парфюмированная а туаленая вода , так что поставлю 4- из 5. На мне она держится часа 3-4, (правда моя кожа быстро "съедает" многие ТВ), но обновлять ее приятно, опять слышишь свежие начальные нотки

Итог- эта ТВ подойдет любителям шоколада, сладкоежкам и гурманам, которые любят необычные, привлекающие духи, НО!!! никак тому кто худеет))) , аппетит она возбуждает зверский, причем именно на сладенькое-калорийное)))

PS добавила отзыв про еще одну леди этого латвийского семейства Lady Dream Elegant http://irecommend.ru/content/obvorozhitelnyi-neoby...

Достоинства
  • вкусный и необычный
  • приятная упаковка
  • приятный гурманский аромат
Недостатки
  • мало где в продаже встречается
Darettaрекомендует
28.08.2013
Мммням, раздразнили Tongue Где бы его теперь найти Smile
29.08.2013
и правда, его еще найти надо Sad я вот ни разу не встречала Sad( а флакончик просто супер Love
29.08.2013
если вы живете в России -скорее всего там где у вас в городе есть продукция Дзинтарс, или проще всего в интернет-магазине, там он может быть даже и дешевле
29.08.2013
вот походила я с ним пару дней поняла что он одного направления с Beauty Cafe от фаберлик -была у меня когда то. Не то чтобы они похожи а просто одного так сказать стиля )))
30.08.2013
Были у меня Beauty Cafe, нравились, красивая и легкая пудра Laughing out loud теперь точно имею представление про типаж аромата, а то одни фруктики в парфюмерии как-то не очень... Smile а вот магазинов Дзинтарс у нас в городе нет...придется искать в интернет-магазинах Sad
10.09.2013
не совсем, пудры в этом аромате нет, просто он тоже вкусный с оттенком шоколада, те "съедобный" аромат
04.10.2013
хочу вкуснющий Дзинтарс!...но где же его найти)))
06.12.2013
красота какая в Вашем описании... Love я разыскала точку Дзинтарика у нас, но этого парфюма не видела еще... пора наведаться, может отловлю!