Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 01:30

600 руб.

Привет всем заглянувшим!)

В сегодняшнем посте хотелось бы поведать о моей недавней находке - помаде для губ L'oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Об этой помаде я узнала из Инстаграм одного бьюти блогера, она часто ее показывала и говорила, что именно оттенок No Doubts является тем самым идеальным нюдом на каждый день и не только. Так как я являюсь огромным фанатом нюдовых помад, я не смогла устоять и купила себе очередной экземпляр нюда) Как оказалось, средство оказалось действительно достойным и я очень часто пользуюсь им. О всех подробностях читайте ниже)

Желаю приятного просмотра!)

Общие характеристики:

Тип продукта: помада для губ;

Бренд: L'oreal Paris;

Полное название: L'oreal Paris Color Riche Ultra Matte.;

Объём: 7 г;

Стоимость: (+- 600 руб., но я купила по акции за 299 руб.);

Где купить: "Л'этуаль", "РИВ ГОШ", "Магнит Косметик", "Золотое Яблоко", ИМ "Ozon" ИМ "Wildberries";

Место покупки: "Магнит косметик";

Страна бренда: Франция;

Страна производителя: Франция.

Описание от производителя:

Новая ультраматовая нюдовая помада от L'Oreal Paris. 8 нюдовых оттеноков с характером. Дай волю естественности. Ведь ты этого достойна!. Нанесите помаду на поверхность губ, подчеркивая их контур. 1. Естественные оттенки 2. Стойкая матовая текстура 3. Ощущение комфорта на весь день.

///////////////////////////////////////////////////////////////////

Оформление:

Помада продаётся без дополнительной коробочки. Сам футляр выполнен в пастельно-розовых тонах. Причем крышка более светлого оттенка. Футляр матовый.

Есть золотая каёмочка на которой указан бренд:

Снизу на наклейке указаны серия помады и название оттенка:

Также есть русифицированная наклейка со всей нужной информацией:

Сам стик помады имеет скошенный срез, им достаточно удобно красить губы, даже без использования карандаша.

///////////////////////////////////////////////////////////

Органолептика:

Отдушка:

Имеет легкую косметическую отдушку, что-то фруктовое, честно говоря, я уже устала от конфетных ароматов в жидких помадах, поэтому я рада, что в этой помаде другая отдушка)

Оттенок:

Оттенок можно описать как холодный нюд, например. этот оттенок намного холоднее помады от буржуа в 01 оттенке:

Слева L’Oréal, справа Borjouis

Текстура:

Кремовая, на губах со временем становится матовой, но не наглухо, соответственно эта помада не самая стойкая, но зато она не так сушит губы.

dimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated polyisobutene, phenyl trimethicone, tridecyl trimellitate, ozokerite, hydrogenated jojoba oil, dimethicone
crosspolymer, isostearyl isostearate, kaolin, isohexadecane, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, nylon-12, alumina, polyethylene, synthetic fluorphlogopite, silica, calcium aluminum borosilicate, calcium sodium borosilicate, magnesium silicate, geraniol, aluminum hydroxide, bht, benzyl alcohol, tocopheryl acetate, rosa canina fruit oil

Вот разбор с сайта Экоголик:

Применение:

сейчас мои губы находятся в более или менее нормальном состоянии, поэтому помаду я могу носить без предварительного нанесения бальзама для губ. Но, как мне кажется, если губы суховаты, то стоит нанести бальзам для губ заранее, т.к. помада может подчеркнуть сильные шелушения.

Помаду я наношу в один слой, пигмент у помады плотный, он перекрывает оттенок губ, хотя оттенок можно описать как "свои губы, только лучше", все равно он прекрасно перекрывает собственный пигмент губ. Текстура у помады достаточно сливочная, поэтому очень приятно ее наносить на губы.

Что касается стойкости, то после перекуса она съедается у слизистой, поэтому помаду приходится подправлять в течении дня. Но. как я и говорила выше, зато помада не так сушит губы как суперстойкие матовые помады. Кстати, я не заметила что бы помада Лореаль как-то сушила губы, да и в процессе нОски она не ощущается тяжело. Я бы даже сказала, что она комфортная.

Итог:

по итогу хочу сказать, что это одна из лучших помад, что я пробовала, не могу сказать по поводу более ярких оттенков, возможно они могут плешиветь, но оттенок No Doubts идеален во всем, начиная прекрасным цветом, заканчивая своей комфортностью и универсальностью. Я смело могу рекомендовать помаду L'oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Уверена. она Вас порадует)

Плюсы и минусы:

Плюсы:

• прекрасные оттенки;
  • комфортная;
  • не плешивит;
  • легко наносится;
  • не требует карандаша для нанесения;
  • не подчеркивает шелушения (только если очень сильные);
  • приятный, не слишком "яркий" аромат;
  • не сушит губы;
  • относительно стойкая.

Минусы:

Для себя не обнаружила.

Всем спасибо за просмотр, жду вас снова!)

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ПОМАДЫ ДЛЯ ГУБ:

НЕВЕРОЯТНО СТОЙКАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА MAYBELINE SUPER STAY

А ТАКЖЕ БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ:

ЭФФЕКТ ЖИДКОГО СТЕКЛА НА ГУБАХ С БЛЕСКОМ VIVIENNE SABO BRILLIANCE HYPNOTIQUE

МАСЛО ДЛЯ ГУБ ОТ CLARINS

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Ложится ровно
  • Насыщенный цвет
  • Не скатывается
  • Не скатывается в полоску
Согласна Love
Официальный представитель LOreal Paris
14.04.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris💕
Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем Лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ.