Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 23:19

Сужу по пробнику, который как известно ИР раздает на право и на лево) Очень хорошая тушь, по сравнению с ее подружкой люминель. Объем дает и правда суперский. И еще она очень хорошо удлиняет ресницы. Быстро высыхает на ресничках, по-этому наверное и не склеивает. кисточка очень удобная,самая удобная из всех, которые пробовала. Подумываю полноразмерную версию заказать , так как пробник уже близится к концу. Пробуйте-вам тоже должно понравится! Не осыпается, не раздражает глаза, держиться в течение всего дня без подкрашиваний.
Достоинства
  • без комочков
  • большая щёточка
  • насыщенный цвет
  • не осыпается
  • не раздражает глаза
  • не склеивает
  • очень стойкая
  • придаёт объём, удлиняет, подкручивает, разделяет
  • угольный черный цвет
  • удлиняет и подкручивает
Недостатки
  • цена
Ксения123рекомендует
  • 21.12.2013
    Это единственная тушь, которая действительно подкручивает мои ресницы. До приобретения сего чуда я вообще, как оказалось, не знала, что это такое, хотя тушей у меня перебывало миллион, включая, конечно, как масс-маркет, так и люксовые.
  • 29.06.2012
    Заказала эту новинку, так как увидела много положительных отзывов о ней здесь и ни одного отрицательного, привлекло обещание стойкости 12 часов! (для меня стойкость туши основополагающий фактор, так как многие туши на моих ресницах осыпаются).Итак!1.
  • 09.04.2013
    Вообще-то к продукции "Ив Роше" я отношусь достаточно безразлично. Проще говоря - не пользуюсь я ею. Ну, почти не пользуюсь... Дезодоранты этой фирмы люблю, а декоративная косметика у меня восторга никогда не вызывала.
  • 02.04.2013
    Я сторонница естественного макияжа, натуральных оттенков. Поэтому тушь купила коричневую, очень мне нравится, как она смотрится на ресницах. И люблю хорошие щеточки, которые прочесывают каждую ресничку, делая их более густыми.