Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 16:53

Отель новый - открыт в 2003г.,поэтому растительность там пока не такая буйная,но по уровню соответствует своей звёздности.
Номера чистые,ухоженные - всё как и должно быть.
В отеле останавливаются в основном французы (Марокко - бывшая французская колония как никак).
Кухня - супер,тоже на уровне.У нас был только завтрак (шведский стол),но желающим отобедать за дополнительную плату есть шведский стол и днем и вечером.Мы питались различными сэндвичами и картошками в обед (порции достаточные),лежа на пляже или возле бассейна и ужинали в Марокканском ресторане на территории отеля.В отеле также есть рыбный ресторан,но там дороговато - мы один раз там поужинали и больше не пошли - вкусно,но всё таки дорого - любители рыбки выезжали в город.
Конечно больше хотелось находится на пляже возле и в океане,а не пропадать у бассейна,поэтому всё время были там.
Океан,конечно,с морем не сравним - он просто огромен,потрясает своими приливами и отливами и там всё время волны (не огромные конечно),так что мы просто резвились в воде! Smile
Тем,кто собирается в Марокко и будет останавливаться в Агадире - рекомендую этот отель,но как всегда в арабских странах будьте бдительны при обмене денег в отеле и оплачивая счета при выезде!На мой взгляд,за воду,коктейли и т.п. вещи лучше расплачиваться сразу,а не расписываться на счёте!
hobi_albiрекомендует
20.04.2012
Эх, как мне тоже хочется съездить в Марокко...