Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 15:11

Мы с моей подругой выбрали этот отель по высоким рейтингам и по отзыву моего друга американца, который всегда останавливается в этом отеле в Анталии. И мы не разочаровались. Добирались 20 минут из аэропорта на арендованной машине KIA, этот сервис предоставляет отель. Как только мы подъехали к стеклянным дверям отеля, нам уже открыл дверь швейцар, турок. И мы оставляли ему чаевые каждый день - 5 лир. Немного, но он был рад. Только ступили на землю отеля, мне уже понравился сервис и чистота вокруг. А, виды, виды гор вдалеке просто ошеломляют!

Огромный плюс,отель находится на территории самого протяженного и красивого пляжа Анталии Коньялты. Вдоль этого тянется живописных грядка Торосских гор и пляж полосой и протяженностью в 8 км. Так как мы прибыли ночью, прошли очень быстро регистрацию, поднялись на лифте на наш 6 этаж в номер, оставили вещи и не удержались побежали смотреть ночной пляж. Кстати, этот пляж отмечен премией " Голубой флаг." Даже ночью было тихо, чисто, никаких посторонних людей. И в темное время тут безопастно прогуливаться, хорошее освещение на аллее набережной дополняет картину. Мое мнение не изменилось, когда увидела утром этот пляж. Чистая вода, галечный спуск к морю, бесплатные шезлонги,зонтики и столики, которые дружелюбно тебе подносят работники турки, когда ты попросишь их.

Это блаженство, каждое утро, выпивали чашечку ароматного турецкого кофе внизу в ресторане на открытой терассе возле бассейна, насладались благоуханием красивых розовых цветов,растущих вокруг и тратили всего 3 минуты ходьбы до нашего пляжа. И каждый оказывались в зеленом Раю, на набережной. Это фотография,вид из окна нашего номера и аллеи с многочисленной растущей разнообразной зеленью. Кстати, набережная разделена на велосипедные дорожки, для тех кто любит активный отдых. Пешеходные расчерченные дорожки. Есть здесь бесплатные турникеты для занятий спортом и даже детские площадки. Очень много лавочек с интересным дизайном. Также ,можно отдохнуть и в тени деревьев с бьющими из асфальта фонтанами, прохладый оазис. В общем выбор впечатляет, для разных возврастов и доступно,потому что не надо платить за это.

Отель построен в Османском стиле и удивляет уникальной архитектурой. Здесь 11 этажей. Красивый дизайн и внутренняя отделка отеля порадовала наши глаза, декор мозаика. Чистые туалеты как в номере так и по зоне отеля, с множеством туалетных принадлежностей.

Райские пейзажи гор сопровождали нас на протяжении всего отдыха. В отеле огромный выбор номеров и обслуживание уровень качества которого превышает уровень пятизвездочных отелей. Можно выбрать номер как с балконом так и с терассой. Собственный пляж и парковая зона и личный сад,где на территории расположен ресторан и с бассейном. Моим излюбленным местом стал ресторан с открытым видом на бассейн и набережную. Обслуживание,в плане дружелюбности и скорости официантов на высоком уровне.

Единственный минус все же был. Если вы не знаете турецкий язык, то очень сложно объяснить персоналу, чтобы ты хотел например изменить или добавить к заказанному блюду. Так как турки очень слабо говорят на английском. Или вам нужно заказывать только ткнув в меню конкретно указав на блюдо. Мы задавали много вопросов, уточняли и при этом нам кивали в ответ и говорили что все понимают. И в итоге они приносили нам не правильный заказ. У нас не было шведского стола. Поэтому мы платили в ресторане отеля. Комфорт,удобство расположения, прекрасный сервис, чистота номеров стоит тех денег которые мы заплатили за отдых в отеле Crowne Plaza! Рекомендую. Оставляйте свои комментарии и я буду рада ответить вам на ваши вопросы.

До свиданья! Хорошего отдыха!

Достоинства
  • Живописное красивое место
Недостатки
  • Слабый английский персонала
Mashmello37рекомендует
  • 14.01.2011
    Выбрали этот отель по отзывам знакомых и не прогадали, стоит дорого но знаешь за что платишь, отель соответствует своим пяти звездам, чувствуешь себя действительно белый человеком.
  • 22.06.2020 - 15:01
    Бюджетный 5-звездочный отель почти в центре солнечной Анталии! 🍑 Питание, инфраструктура, море и достопримечательности рядом.🌊
    Доброго времени суток, всем любителям путешествий!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной находке для тех, кто не хочет постоянно сидеть на территории отеля и выезжать только по определенным часам. А желает обследовать местность и достопримечательности самостоятельно, когда пожелает.
  • Club Hotel Sera, Анталия, июль-2018. ВСЁ об отеле и даже больше!Обслуживание номеров, расположение, Wi-Fi, шведский стол, экскурсии, трудности перевода, трансфер, магазины, рестораны и пляжи отеля. Гостеприимство по-турецки. Почему турки не любят русских.
    Приветствую своих подписчиков и случайно заглянувших!   Сегодня делаю мега-отзыв на один из 5-звездочных отелей чудной Анталии - турецкого городка, в котором мне посчастливилось побывать в самый разгар этого лета.
  • 04.03.2014 - 09:14
    Хочется туда вернутся....(много фото)
    Были в этом отеле в конце августа 2012г. Посоветовали его нам в турагенстве, дали на выбор три отеля и мы остановились на этом. Находится он в Теккирове. Отель нам как то сразу понравился,заселили нас достаточно быстро буквально серез 1,5 часа после приезда. Мы ездили с ребенком 3-х лет.
  • 16.06.2017 - 15:50
    Я просто в шоке! И это называется WOW?!?!
    Привет всем! Хочу продолжить свое повествование о турецких отелях. Итак, сегодня на повестке дня отель WOW Kremlin Palace (из названия понятно, что отель стилизован под Кремль). Немного отебятины, смешанной с реальными фактами) Впервые услышала я об отеле совершенно случайно.
  • 24.06.2012 - 12:11
    Отличнейший отель для семейного отдыха + фото
    В этом году, в начале июня нам удалось посетить замечательный отель Турции, а точнее города Антальи Royal Wings (что в переводе означает «Королевские крылья»).Прилёт у нас был очень ранний из-за переноса чартерного рейса. Трансфер до отеля - около 15 минут. В отель нас привезли в 7:00 утра.
  • 18.02.2020 - 18:44
    Европейский уровень обслуживания в Анталии. Отдых, на котором у вас не будет забот, кроме собственного наслаждения. Подробное описание и много фото.
    Отель находится в удобном расположении от аэропорта: буквально за 10-15 минут вы доберётесь до парадного входа, украшенного фонтаном. При этом, совершенно отсутствует шум от самолетов, более того, их даже не видно. Незабываемые теплые впечатления оставляет персонал отеля.
  • Планируете отдых в Турции по системе Ultra all inclusive??? Тогда Отель Venezia Palace Deluxe Resort 5 определенно для Вас... отличное местоположение, огромнейщая территория, песчаный пляж, вежливый персонал и МОРЕ положительных эмоций ♥♥♥
    Отель Venezia Palace Deluxe Resort 5 находится на турецком побережье Средиземного моря. Местоположение очень хорошее: престижный район Кунду 10-20 минутах езды от Аэропорта г. Анталия.
  • 09.01.2015 - 13:00
    Mardan Palace Hotel 5* Роскошь и богатство...почувствуй себя королем! Очень большой отзыв!
    Турция-страна особая, красивая, колоритная, главное - у всех она разная.   Меня очень возмущают люди съездившие в самый бюджетный регион Аланию - типа нашей Анапы (120 км от Анталии) в средненький хоть и 5-звездочный отель: с мутным морем и вчерашними салатами, а потом утверждать:   - Да чёёё там…
  • 29.08.2018 - 02:26
    Как попасть в рай? Легко! +Тайное место)))
    Всем привет) в прошлом году ездила в этот замечательный отель) Первый его плюс, что недалеко аэропорта, также рядом все магазины, исторический центр, аквапарк, дельфинарий) Вообщем ещё один его плюс что легко добраться до любого места) Есть одна водная горка, 3 бассейна, несколько ресторанов в…
  • 06.07.2020 - 15:03
    Шикарный зимний отдых .
    Вот уже как пятый год мы в зимний период летаем в Турцию. Первый раз попали в декабре 2015 года , когда закрыли Египет и нам пришлось перебронировать тур в Шарм-эль-Шейх на тур в Анталию, так мы для себя открыли зимнюю Турцию.
  • 23.07.2020 - 16:34
    Зимой здесь шикарно.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об отеле Trendy Lara 5 , расположенный недалеко от аэропорта Анталии . Это был первый зимний отдых в Турции и главными критериями выбора отеля были близость к аэропорту, хорошее СПА , большой закрытый бассейн и подогреваемый открытый бассейн.
  • 30.09.2020 - 13:39
    Доводилось ли Вам бывать в 5☆ отеле, который и близко не такой? Мне - нет, до посещения Imperial. Реновация, которой не видно; обещания, которые не выполнены, никакое питание... и это еще не полный список "добродетелей" отеля. Хорошо хоть море оставили
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отпуске, проведенным в турецком отеле Fun&Sun Imperial Sunland. Да, именно Fun&Sun, так как буквально (с конца августа 2020) недавно отель примкнул в этой концепции.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 31.08.2020 - 19:25
    Еслиб вернуться на момент покупки тура, то мы бы отказались. Когда читаешь отзывы и 50%позитив и 50%негатив, ехать не стоит.
    Возможно кому то пригодится мой отзыв при покупке тура. Я считаю, что писать надо своевременно, чтоб был свежачок, прям по приезду, но в этот раз решила поделится прошлогодним опытом. Нам всегда везло, всегда выбирала и бронировала сама. Читала отзывы, взвешивала, ну и попадала в точку.
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 28.09.2020 - 19:26
    Отдых в сентябре 2020. В этом отеле Вы мясо не увидите. Ужасный отель, который не рекомендую никому.
    Всем привет! В этом году мы с супругом решили поехать отдыхать в Турцию. Так как месяц назад мы купили автомобиль с автосалона, то денюшек на Турцию было очень мало. Так как мы пятый раз ехали за границу, примерно представляли, какой отель нам нужен.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.
  • 03.08.2020 - 21:22
    Райская и гостеприимная Инвиста! Обязательно вернемся туда еще
    Приветствую всех зашедших! Сегодня я расскажу о том, как мы отдохнули в 2018 году. С того момента прошло уже два года, но воспоминания очень свежи и дороги мне. Ведь наш отдых прошел в классном отеле, которому и будет посвящен мой отзыв.