Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 20:56

Добро пожаловать в мой отзыв!

Площадь территории: 70000 кв. м.

Год открытия: 2016

Местонахождение: Лара Анталия, Турция (в 11.8 км от аэропорта Анталии)

Для тех, кто не знает про Лару:

Описание района:

Лара считается самым престижным микрорайоном Антальи. В его спальных кварталах проживают состоятельные жители города, турки, приезжающие на летний отдых из Анкары и Стамбула и богатые европейские туристы. Ради них в районе функционируют десятки офисных центров и крупных шопинг молов, а также самые пафосные рестораны в городе.

Жилой фонд представлен многоэтажными зданиями и коттеджными домами, в равных пропорциях. Местная инфраструктура настолько развита, что избавляет от необходимости ездить в другие районы города.

Здесь есть десятки ТРЦ и супермаркетов, под сотню ресторанов, баров, кафе и прочих развлекательных заведений, парки с беговыми и велодорожками, теннисные корты, футбольные поля и длинный песчаный пляж — входящий в тройку самых лучших в округе.

Описание отеля:

Отель Trendy Lara, открывшийся в июне 2016 года, является самым молодым отелем семьи Trendy, которая с 1994 года отличается безупречным качеством и известна радушным гостеприимством. Отель расположен в районе Кунду, знаменитый своими песочными пляжами и находящийся в регионе Лара легендарного курорта Антальи в 15 км от аэропорта и центра города.

Вы будете поражены окружающей отель девственной природой, хвойными лесами Лары и Белека, протекающей рядом рекой Аксу и умиротворяющей атмосферой… Trendy Lara предоставляет возможность провести эксклюзивный отдых в уединении с природой и в полной мере насладиться морем, солнцем, бассейнами, изысканными вкусами и веселыми развлечениями!

Откройте для себя волшебный мир Trendy Lara, завораживающий роскошными ресторанами, уютными барами, уголками с кофе и выпечкой, молодежным клубом, фантастическим детским клубом, игровым залом и спа-центром с расслабляющей атмосферой… Приглашаем вас насладиться прекрасным отдыхом с любимыми и близкими! Дружелюбные сотрудники отеля Trendy Lara создадут атмосферу, в которой вы по-настоящему отдохнете!

🥃Как добраться до отеля🥃

От аэропорта до гостиницы вас довезёт автобус от вашего туроператора. Если не хотите ехать вместе с остальными туристами, то всегда можете заказать платный трансфер (при приезде в аэропорт или заранее на сайте).

Нам очень повезло, никто больше в этот район, видимо, не поехал, и мы ехали одни не на автобусе, а на чёрном Мерседесе)

🥃Отель, территория🥃

Здание

Шикарное и снаружи, и внутри главное здание отеля располагает тремя корпусами.

Не могу точно сказать, в каком из них жить выгоднее, это индивидуально, но мы жили в главном корпусе (главном, но не центральном), в котором располагался ресепшн, игровой центр, конференц-залы, лобби бар, спорт бар.
Игровой центр

На территории было всего 7 баров (витамин-бар платный). В баре на пляже выбор намного меньше, чем во всех остальных. Отсутствие Пина-Колады было обусловлено тем, что при высоких температурах молоко скиснет.

Территория достаточно большая, сцена для выступлений современная, есть какие-то особые спецэффекты.Магазины в отеле есть, но я их не посещала. Есть ещё парикмахерские, их я тоже не посещала.

Водные горки, бассейны

Водных горок для более старшего возрасте шесть (одна из них 2-х местная), и несколько детских (там целая водная детская площадка). Фото горок очень много в интернете, посмотрите.

Очередей почти не было, режим работы был нормальный. Несколько часов (может быть 2) до обеденного времени и после.В общей сложности общих бассейнов я насчитала 7? (крытый в том числе), лежаков много, всегда хватало. У постояльцев вилл есть личные бассейны (или бассейн). Вся территория при виллах ограждена красивым забором (у них там ещё личный бар).

Море, пляж

Отель со 2-ой береговой линией, но до моря вас везёт плот по реке. Пешком до пляжа отеля никак не дойти, так как между пляжем и отелем проходит река Аксу. Можете посмотреть по карте, чтобы лучше понять положение.

Море в этом районе наичистейшее, пляж песочный.

🥃Номер🥃

У нас был номер с частичным видом на море, он просторный, интерьер уютный. Удивило, что туалет отделён от остальной ванной комнаты стеклянной дверью (через неё ничего не видно). Ещё напротив унитаза отдельная раковина и зеркало.

Горничные выполняют свою работу качественно, минибар меняют каждый день, там всё стандартно. Кондиционер и телевизор работают исправно (есть несколько русских товаров). Кровати удобные, у каждого лежит 2 подушки (поменьше и побольше).В ванной есть маленькие шампуни, гели для душа, кондиционеры для волос, ватные палочки и прочее.Вид действительно на море.

WI-FI хорошо ловил даже на пляже.

В номере тапочки, два халата, много полотенец для всего.

🥃Питание🥃

Отель работает по системе UAL (ультро всё включено). Еды было много, особенно мне понравился отдел гриля. Многообразие сыров, говяжий язык, креветки. В один из дней были роллы и огромная пирамида из профитролей. На завтраках наивкуснейшая выпечка, молочные коктейли в коробочках, йогурты, омлета. Из рыбы была дорадо и лосось, ещё запечённая какая-то. Десертов всегда полно. Всего не перечислишь.

Проблем с поиском столов никогда не было, потому что был прекрасный зал 18+. Удивительно, но работники действительно не пускали туда с детьми. Там столик свободный всегда легко найти.

Система UAL включает в себя наличие импортного алкоголя (некоторый может быть платным).

Меню в баре было длинное, чтобы его увидеть, нужно было отсканировать QR код.
Бар у бассейна
Прекрасные вкусняшки подавали в эклерной, это такая прелесть. Работала она с 16:00 до 21:00, я постаралась перепробовать всё, всё было очень вкусно.

Эклерная

🥃Персонал🥃

Официанты молодцы, да и все остальные тоже. Мусора и грязи нигде не было, напитки в ресторане подавали вовремя, уборка в номере на высшем уровне.

🥃Автобусная остановка🥃

Прямо напротив выхода с территории отеля была автобусная остановка, можно было съездить до Terra City.

🥃Итог🥃

Этот отель шикарный, с высоким уровнем сервиса. На побережье Лары вообще все отели такого уровня, до этого отдыхала в Aska Lara, мне кажется, они чем-то похожи. Особенно хорошо, что от аэропорта совсем недолго ехать. В целом, всё было отлично. Я рекомендую этот отель!

Достоинства
  • Бассейн с морской водой
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Близость к аэропорту, подогреваемый открытый бассе
  • Большая ухоженная зеленая территория
  • Все включено!
  • Детский и взрослый аквапарк
  • Доброжелательный приветливый персонал
  • Обслуживание
  • Огромный просторный номер
  • Персонал
  • Современный дизайн отеля и отдичный спа
  • Стильный и современный дизайн
  • Территория озелененная