Опубликовано 23 Январь, 2013 - 21:15

Как по мне, то это лучший отель Западного Рейли. Красивые и большие бунгало, есть все необходимое - шампуни, лосьон для тела, бальзам для волос, пляжная сумка, циновка для пляжа... Нет ничего против комаров, так что нужно брать с собой. В магазине рядом продают спиральки от москитов, но они скорее предназначены для улицы, так что в номере Вы просто задохнетесь от удушливого запаха. У нас в номере прямо стоял запах от этих спиралек, вначале решили, что это от сигарет запах, но потом сообразили, так как и самим пришлось пользоваться этими вонючими спиральками. Если возьмете фумигатор, то проблем не будет, а запах от предыдущих туристов быстро выветрится. Есть халаты и тапочки, но явные б/у, халаты хоть стираные, а тапки лучше бы были одноразовые, но мы были в шлепках, нам и в них нормально. Есть небольшая гардеробная, холодильник. Завтраки отличные, выпечка чудесная, особенно шоколадные брауниз.
Есть 2 классных бассейна: один возле пляжа, с видом на набережную - очень клевый, второй в глубине территории с гидромассажем и там мало людей, он нам пришелся по вкусу.
Освещение в номере приглушенное, такое интимное, у нас были синие лампы, видела у других оранжевые. В ванной есть и ванная с трубкой-душем и душевая кабинка, так что можно вдвоем одновременно ополоснуться после моря, не нужно никого ждать. Есть терраса со скамеечкой, на которой приятно выпить чай или кофе, да и просто посидеть.
Есть телевизор и ди-ви-ди. Отель находится прямо на побережье пляжа Западный Рейли, но нам больше по душе был пляж Прананг, от отеля 5 минут ходьбы.
Достоинства
  • Отдельные шикарные бунгало
  • Отличные бассейны
  • Шикарные завтраки
  • Шикарные пляжи
Недостатки
  • Нет средств от москитов
Эльвира Луговаярекомендует
23.01.2013
Тайланд -это мечта!! Все планировали так и не получилось съездить,но все еще впреди, хоть почитать и то приятно, спасибо +
Да, мы уже много где побывали, но в Тайланд вернемся обязательно и не раз!
23.01.2013
Да, говорят, стоит один раз побывать там и это ни с чем не сравнится, и тянет туда, в этот рай. Вам удачи и еще много-много поездок и хорошего отдыха!!!
Спасибо! И Вам желаю того же! Smile
24.01.2013
Эльвира, спасибо!
  • 04.06.2012 - 10:15
    Очень классный, но далеко от "цивилизации"
    Отель расположен на острове Siray, в живописном заливе Siray и имеет изолированный берег с прямым доступом. Остров Siray связан с материком Пхукета через мост. От центра Пхукета далековато, но отель предоставляет трансфер.
  • 23.01.2016 - 11:40
    Рай на Краби
    Ночевали в данном отеле всего одну ночь. Была двухдневная экскурсия и ночевка предоставлялась в данном отеле. Слов нет,просто сказка. Зашли в номер и ахнули. Площадь огромная. В номере была огромная кровать, потом полоторка еще одна и еще одна односпальная,так же был диван.
  • Отель нормальный, но туда точно не вернусь!
    Отдыхали в данном отеле в ноябре. Погода на Пхукете была как раз очень хорошая, жарко, солнечно. За 2 недели дожди шли 2 дня (при чем без перерыва). Номер у нас был с видом на море на 4 этаже. Сам отель имеет интересную архитектуру.
  • 23.08.2012 - 00:46
    Обязательно приеду туда еще раз! =)
    Мы с мужем ездили в Таиланд на остров Пхукет в свадебное путешествие.Не могу описать тот восторг, который мы испытали, заезжая в этот отель! ) Если есть рай, то он должен выглядеть примерно так!
  • 02.06.2019 - 22:16
    Отель с ворующим персоналом ! Хорошист Woraburi с прекрасным бассейном, вкусными завтраками и не самым идеальным персоналом
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен Тайскому четырехзвездочному отелю острова Пхукет Woraburi phuket resort & spa 4 Расположение Отель находится на первой береговой линии, и от моря его отделяет трасса.
  • 18.01.2013 - 21:46
    Шикарный недорогой отель на Пхукете
    О Пхукете и своих замечаниях я уже писала в своем отзыве о Пхукете (irecommend.rucontentpkhuket-chudesnoe-mes... ). Но это абсолютно не значит, что нам не понравился отдых на Пхукете и огромная заслуга в этом именно этого отеля.
  • 06.02.2017 - 16:09
    Плюсы, минусы и особенности отеля Pinnacle Grand Jomtien Resort.
    Всем привет!     Не так давно мы вернулись из солнечного Тайланда, где отдыхали с середины и до конца января 2017 года. Это был наш первый визит в эту страну и первый опыт тайского гостиничного сервиса.   Сегодня поделюсь своими впечатлениями и фотографиями об отеле Pinnacle Grand Jomtien Resort .
  • 23.03.2018 - 10:27
    4*? Это слишком много для данного отеля, однако, он оставил в основном положительные впечатления, на твёрдые 3*! Очень подробный отзыв об отеле
    Жили в этом отеле с 8 по 19 марта 2018 года. Заселение Мы приехали где-то в 10-11 часов утра. На ресепшене встречают мальчики-тайцы, которые носят ваш багаж (чаевые они за это не просят). Расчётный час в 12:00, два часа выделяется на уборку номера, итого заселение осуществляется только с 14:00.
  • 11.12.2013 - 05:52
    Замечательный отдых!
    Тур оператор "библио глобус" вновь организовал мне замечательный тур. На этот раз в Таиланд. Отель RAVINDRA BEACH RESORT & SPA 4 такой, что придраться было просто не к чему, все на высоте, все новенькое и еще не изношенное. Территория отеля утопает в зелени.
  • 27.10.2020 - 08:20
    💦Отель с обалденым интерьером и обычной едой. Стоит ли ехать в Турцию в начале мая?💦
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort and Spa 5 в Алании, Турция. Мы живём в Сибири и отсюда гораздо проще летать на популярные азиатские курорты типа Тайланда и Вьетнама, чем в Турцию и Египет. В Турции мы были один раз в начале мая 2017 года.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 27.11.2020 - 17:12
    Я влюбилась в этот отель, но подойдет он не всем. Рада, что мы остановились именно у Джорджа. Мой идеальный отдых в Паттайе.
    Всем привет! Таиланд - моя любимая страна ЮВА, а также моя любимая страна для отдыха. В этом году мы поехали в Паттайю. Отдохнули прекрасно: экскурсии, интересные места, море фруктов, вкусная еда и многое другое. Не последнюю роль в нашем отличном отдыхе сыграл грамотно подобранный отель.
  • 04.12.2020 - 12:59
    Хороший отель рядом с пляжем Ката о.Пхукет
    Доброго времени суток ! В 2019 году первый раз была в Таиланде, о. Пхукет, в компании вместе со своим будущим супругом. Отель GRAND KATA VIP приглянулся из трех предложенных тем что близко до пляжа Ката, рядом с отелем есть ночной рынок (он конечно и днем работает, но основная движуха там вечером с …
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 06.12.2020 - 17:24
    Ноябрьская Турция. Первая поездка в отель уровня Ultra All Inclusive. Первая поездка в период пандемии.
    Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5 расположен в не в самом Сиде, а в поселке Чолаклы, находящемся в 14 км в от Сиде. ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение стандарное, после 14.00. Нас привезли в отель около 15.00.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.