Опубликовано 26 Май, 2015 - 16:07

Доброго времени суток!

На днях разбирала завалы косметики и нашла старую косметичку.

Естественно, в ней томилась забытая косметика, которая или поднадоела порядком, или ей не нашлось применения - тени Эсти Лаудер PLUM SUGAR, тушь Эйвон, румяна Орифлейм Джордани Голд и многое другое.

Среди всего прочего нарыла эти Диоровские двушки, которые пылятся лет 5 невостребованные.

А всё потому, что я пользовалась из них лишь светлым оттенком, а коричневый, как оказалось мне не подошёл.

С ним взгляд какой-то тусклый и больной, с другими тенями этого же оттенка такого нет.

Сами тени я брала по акции в Летуаль.

Это было давно, они стоили 900 рублей, без акции шли гораздо дороже.

Коробочка элегантная и красивая, качественная, как и у всей Диоровской косметики.

Зеркальце внутри удобное.

Сразу прошу прощения за ужасный вид теней на фото - сами понимаете, пролежали 5 лет, бились, крошились, ронялись на пол. Залежалый ненужный товар, проще говоря.

Я их не берегла, признаюсь честно, видимо из-за того, что душа к ним не легла в процессе использования.

Сами тени прекрасного качества. Мелкого помола (как и румяна Диор), прекрасно наносятся и не исчезают с век до глубокого вечера, причём это без базы. Не нуждаются в освежении. Не скатываются.

Наносятся и тушуются очень легко, аж душа радуется!

Коричневый оттенок матовый и бархатный, а розовый - прозрачный и еле уловимый, его почти не видно на веках, лишь при электрическом освещении виден элегантный шиммер.

Очень похожи на тени Арт Визаж 121, один в один, только Арт Визаж стоит в разы дешевле.

Ну вот так получилось, что именно розовый этот я и использовала, и то не до конца, а с коричневым совсем не сложилось.

Ну и забросила я эти тени куда подальше. Хотя по качеству нареканий нет, очень хорошие тени!

А цена на них явно завышена, не стоят они столько, ИМХО.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Мягкие
  • Не осыпаются
Недостатки
Me_And_My_Catрекомендует
27.05.2015
Тоже печально, когда цвет не подходит. Желаю тебе хороших теней! Smile
27.05.2015
Тань, спасибо огромное! Но я в последняя время ими стала редко пользоваться... А раньше любила Wink Сейчас попроще макияж - тушь, пудра, румяна, бальзам для губ - и вперед! Тени только когда есть время Smile
Красивый оттенок! Smile
27.05.2015
Черная Настя, спасибо огромное! Да, сам по себе красив каждый из них, но мне коричневый не подошел. Когда тестила на запястье, было красиво. Но на глазах - оказалось, делает взгляд заплаканным и больным. А розовый просто супер, потому его почти весь и израсходовала. Wink