Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 10:14

один раз
    240 рублей

Я нашла свой идеальный оттенок! Путём долгих поисков, проб и экспериментов, я выяснила, что для меня хорошо подойдёт краска с тоном 6.
Прочитав кучу отзывов и просмотрев миллион фотографий с результатами я остановилась на краске для волос L'Oreal Preference Цвет высокой стойкости оттенок 6.21 Риволи💎

Мои волосы ДО: окрашенный месяц назад (отросшие корни) неудачным оттенком краски, кстати тоже Loreal, который превратил мои волосы в ржавый цвет.

Хотелось бы перекрыть это недоразумение натуральным темно-русым, схожим с моими корнями.
Краску L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи я нашла только в интернет магазинах, в обычных магазинах такого оттенка я не видела, сколько бы не искала. Поэтому данную краску я добавила в корзину на озоне и WB, и пока думала с покупкой следила за изменением цены.
Цена менялась от 500 (в магазинах она стоила даже дороже) до 240 рублей. В итоге при скидке более 50% и ценой 240р. я решилась заказать краску именно на Озоне, там была такая привлекательная цена.

Описание краски:

Краска для волос Лореаль Париж "Преферанс" - премиальное качество окрашивания! Она создана ведущими экспертами лабораторий Лореаль Париж в сотрудничестве с профессиональным колористом Кристофом Робином. В результате исследований был разработан уникальный состав краски, основанный на более объемных красящих пигментах. Стойкая краска способна дольше удерживаться в структуре волос, создавая неповторимый яркий цвет, устойчивый к вымыванию и возникновению тусклости. Комплекс Экстраблеск добавит блеска насыщенному цвету волос. Красивые шелковые волосы с насыщенным цветом на протяжении 8 недель после окрашивания!

И так, чего стоит ожидать от краски: 1. Стойкий сияющий цвет 2. Делает волосы мягкими и шелковистыми 3. Полное закрашивание седины.

Стойкость цвета и блеск волос являются для меня наиболее важными критериями выбора!

В состав упаковки входит: флакон гель-краски (60 мл), флакон-аппликатор с проявляющим кремом (60 мл), бальзам Усилитель цвета (54 мл), инструкция, пара перчаток.
Инструкция:

Все очень просто: смешиваем гель краску прям во флаконе с проявляющим кремом, смешать нужно быстро и тут же открыть колпачок, иначе краска «взорвется» и испачкает все вокруг!
Перчатки не удобные, я использую обычные резиновые, в них удобнее...

Краску наношу от корней прям с флакона, очень удобно. 1 упаковки краски хватило на мою среднюю длину, хотя я очень переживала, что не хватит и приготовила бальзам (на случай если нужно будет распределять краску там, где ее не хватило).
Время выдержки краски 30 минут, запах конечно характерный, проветрила комнату, иначе сложно дышать... Хотя производитель заявляет о новом аромате, никакого аромата я там не заметила.

Спустя 30 минут я смыла краску (смывается хорошо и быстро) я нанесла бальзам усилитель цвета и продержала минут 10. Бальзамы у Лореаль конечно шикарные, волосы после них рассыпчатые, увлажнённые и ухоженные, как после салонного ухода.

Результат после окрашивания:

Корни до и после
Корни до и после
До и после дневное освещение
До и после дневное освещение
До и после другое освещение
До и после другое освещение
До и после

Оттенок 6.21 Риволи мне очень понравился! Он перерыл мой ржавый цвет волос, я добилась натурального перламутрового светло-каштанового оттенка 🌰, который очень схож с моим! Результат превзошёл все мои ожидания, волосы блестят, корни и длинна одного шикарного оттенка.

При искусственном освещении оттенок кажется ещё более насыщенным и красивым! В итоге краску L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи рекомендую! Я нашла для себя свою бюджетную бытовую краску, буду покупать ее снова однозначно, ведь теперь мои волосы блестящие натурального оттенка, которого я долго добивалась! 🌰💎

Достоинства
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Красивый цвет
  • Краска не окрашивает кожу
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный цвет
  • Прекрасный кондиционер.
  • Простое применение
  • Стойкая краска
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Резкий запах
Maria_vmрекомендует
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌸
19.09.2020
Красивые волосы.
  • 13.05.2015 - 22:57
    Омбре на темные длинные волосы. Что из этого выйдет? Подробный отзыв с фотографиями
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о том, к чему шла очень давно - о своей покраске. Мода на омбре потихоньку проходит, ну а я как всегда долго решалась. Что такое омбре? Техника окрашивания омбре была на пике популярности в течение последних нескольких лет.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • 30.07.2013 - 21:31
    Разочарование! Не все золото, что блестит. Худшее,что я пробовала. +Фото.
    После неудачи с этой краской:OLIA ,я решила взять еще подороже, L’ORÉAL за 13,- евро. Думала, что дороже,значит лучше. Купила я эту краску в передвкушении чего то необыкновенного... Красивая коробочка и симпатичный золотой флакончик с краской. Флакочик состоит из двух балончиков с краской-пенкой.
  • 17.03.2015 - 18:32
    Мелирование своими собственными руками,на себе,удачный эксперимент,тонкости,фото до и после и в процессе
    В салоне мелирование на длинные волосы стоит около 5тр. Я люблю экспериментировать с волосами и решила попробовать эту новую краску,посмотрела кучу обучающих видео,заплатила 250р за пачку в магазине Спектр и вот что из этого получилось. Начнем с расчески.
  • 15.01.2017 - 08:26
    Цыплёнок какой-то, а не бронд (фото)
    Всем привет! Расскажу вам о краске для волос от фирмы L'Oreal- preference glam bronde в оттенке номер 4. Производитель заявляет,что покрасив волосы этой краской, вы получите потрясающий цвет, между блондом и каштановым.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 12.08.2019 - 04:52
    Оттенок 7.1 русый пепельный. Бытовая краска, которая спасла мои волосы после армагедона. Как входила и как в итоге вышла из данного оттенка
    Всем большой привет!)   С данной краской в этом году меня свел не очень хороший и положительный момент - после тонировки профессиональным красителем мои волосы стали ярко рыжими и так как к хорошему колористу попасть в режиме онлайн практически невозможно, у него запись с приличным ожиданием, а…
  • 25.04.2018 - 04:39
    Я решила стать рыжей и покрасила волосы... БАЛЬЗАМОМ! (56 Aurburn Brown)
    Наконец-то и в нашу деревню Гадюкино пришла весна. Душа захотела перемен. А что делает женщина, когда ей хочется перемен? Правильно, меняет прическу или цвет волос. Дабы муж не выставил из дома пинком под зад, длину я трогать не решилась. Покусилась на святое - на цвет.
  • 10.05.2014 - 09:21
    за 10 минут из пшеничного в пепельно - русый (7 1/2 medium ash blonde)фото
    Краска Excelence to go 10 minutes мне понравилась конечно за то, что окрашивает быстро - за 10 минут,   также мне понравился оттенок ( средне-пепельный блондин) , отличный кондиционер, котрый надо наносить каждую неделю, волосы увлажняются и приобретают приятный блеск.
  • 29.12.2015 - 21:28
    Оттенок 8.12 Мистический блонд, который я бы назвала янтарно-русым. Результат окрашивания и сравнение с оттенком 8.13 Светло-русый бежевый.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   С наступающим Новым Годом!   В преддверии праздника Нового Года и себя хочется обновить! К тому же пришла пора красить корни, как не оттягивай время, покраски не избежать (кто осветляется, меня поймет).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 20.10.2020 - 14:57
    Отличное качество и прекрасная цена
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте окрашивания волос на красителе бренда эстель. А именно осветления отросших корней осветлящей серией бюджетной линейки эстель S-OS в оттенке 165. Это российская профессиональная косметика и она мне давно знакома.
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.
  • 18.11.2020 - 19:14
    Моя любимая🥰🥰🥰 Ни на что её не променяю!
    Здравствуйте, сегодня пишу про очередное окрашивание безаммиачной краской для волос от Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Тон на этот раз 7.00, переведён на русский, как "Блонд". Итак, приступим.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.