Опубликовано 8 Май, 2018 - 14:10

Всем привет.

Я очень люблю нюдовые и натуральные оттенки помад. Но иногда пользуюсь насыщенными красным и ягодными оттенками. Расскажу про самую свою яркую и выразительную помаду всем известной марки URBAN DECAY из линейки VICE.

Помада Urban Decay Vice Lipstic

ОТТЕНОК - JILTED (Джилтед)

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - США

МАССА - 3,4 г.

СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ - 24 мес.

СТОИМОСТЬ - 1550 р. (сейчас по скидке 1163 р.!!)

КУПИТЬ можно на официальном сайте марки URBAN DECAY

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Помада Vice может похвастаться своим невероятным пигментом. Всего одно движение – и цвет уже насыщенный!

Все оттенки ложатся легко и гладко, само собой, не текут, словно обнимают губы и носятся с королевским комфортом.

Запатентованная формула Pigment Infusion System™ обеспечивает ультранежную текстуру, непревзойденно ровное нанесение и уход за губами, благодаря полезным питательным ингредиентам, входящим в ее состав.

Сочетание алое вера, питательных масел жожоба, авокадо и бабассу помогает губам оставаться мягкими и ухоженными.

Масло иллипе (добывается из малазийских деревьев иллипе) обеспечивает длительное увлажнение, а витамины C и E содержат заряд антиоксидантов.

СОСТАВ

УПАКОВКА

Помада пришла ко мне в картонной коробочке, на которой указан оттенок, состав, срок годности и прочая информация.

Помада Urban Decay Vice Lipstic Jilted

Упаковка на вид стильная и роскошная - металлический футляр в виде гильзы. Оттенок серо-золотой с гравировкой "Urban Decay".

Футлярчик очень крепкий, крышечка надежно прилегает, не соскакивает.

Помада Urban Decay Vice Lipstic

Помада с легкостью выкручивается и закручивается. Содержимое не шатается, в общем сделано отлично!

ЗАПАХ

Помада Urban Decay Vice Lipstic совсем не имеет запаха, даже намека.

ОТТЕНОК

Достаточно сложный. На губах насыщенный малиново-ягодный с фиолетовым подтоном и очень необычным фиолетово-сатиновым переливом (моя камера плохо улавливает эти переливы, в реале они более выраженные).

Jilted (гугл подсказывает, что переводится как "брошенная"), на мой взгляд, идеально подойдёт именно брюнеткам.

Помада Urban Decay Vice Lipstic

Кстати, на сайте UD оттенок помады Jilted указывается как "лилово-карминовый".

Для сравнения картинка с сайта и моё фото помады в стике и оттенка на губах. 100% передачи оттенка и глубины нет ни справа ни слева.

Повторю, в реале, на губах, помада смотрится более необычно, заметны красивые холодные фиолетовые переливы, как будто поверх нанесли ещё какое-то дополнительное средство.

ТЕКСТУРА

Очень приятная, мягкая, кремовая. В стике помада отлично держит форму, не разваливается и не плывет. А на губах ощущается очень комфортно.

ПОМАДА НА ГУБАХ

Я пробовала наносить помаду Urban Decay Vice Lipstic двумя способами.

1 способ - из стика (вечерний вариант)

Ложится помада хорошим ровным слоем, отлично наслаивается. Что важно, совершенно не растекается за контуры. Достаточно стойкая, выдерживает перекусы, немного отпечатывается. Сходит ровно, через 4-5 часов остаётся бледноватый, но достаточно видимый малиновый пигмент.

Быстро такой оттенок не нанести без огрех, приходится повозиться, чтобы все выглядело более менее ровно (у меня с этим есть проблемы).

Обычное дневное освещение у окна

Помада Urban Decay Vice Lipstic Jilted (нанесение из стика)

Помада Urban Decay Vice Lipstic Jilted

Спустя 4 часа (без перекусов, просто пила воду)

Помада Urban Decay Vice Lipstic Jilted (спустя 5 часов)

2 способ - нанесение с помощью кисти (на повседневку)

Этот способ мне очень нравится! При таком нанесении помада смотрится достаточно деликатно, не слишком ярко, полу-прозрачно, но достаточно выразительно. Да и расходуется очень экономично.

Помада Urban Decay Vice Lipstic Jilted (нанесение с помощью кисти)

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА

• красивый насыщенный оттенок
  • стильный и крепкий футляр
  • отсутствие отдушки
  • в составе есть разные масла и витамины
  • немного увлажняет, не сушит и не стягивает губы
  • не растекается за контуры
  • не подчеркивает мелкие шелушинки
  • хорошая стойкость
  • отлично смывается знаменитой розовой или желтой мицелляркой от Гарнье

ВЫВОД

Помада Urban Decay Vice Lipstic в оттенке Jilted однозначно заслуживает 5 звезд! Упаковка, кремовая текстура, ощущение на губах, стойкость - всё очень достойно! Рекомендую.

В линейке Vice Lipstic очень много красивых оттенков разных текстуа, от насыщенных красных, до нежных нюдовых, даже мега сумасшедшие: синие и зеленые! Есть из чего выбрать.

Помада Urban Decay Vice Lipstic

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Arsenia2015рекомендует
08.05.2018
Классная помада, очень красивый оттенок)
потрясный цвет
08.05.2018
Действительно цвет очень красивый)
шикарный оттенок Love
08.05.2018
Тоже очень понравился насыщенный ягодный цвет Smile
08.05.2018
Помада видно, что хороша по качеству...и оттенок сочный и яркий!
08.05.2018
Шикарный оттенок, и по свойствам помада классная!
08.05.2018
Ммм... какой красивый, насыщенный оттенок помады Love
очень красивый оттенок Love
08.05.2018
Красивый оттенок ) но я бы не решилась на такой яркий ))
08.05.2018
Классная помада и оттенок отличный!
08.05.2018
Очень красивый оттенок Love Люблю такие, в меру яркие и сочные)
08.05.2018
Цвет красивый, для лета самое то!
08.05.2018
По молодости исключительно такими оттенками помад пользовалась. Сейчас уже не к лицу, что поспокойнее выбираю. На вас очень красиво смотрится.
08.05.2018
Цвет вроде и яркий, но в то же время деликатный. И стойкость радует.
08.05.2018
Какой красивый цвет и оформление классное!
оттенок бомба Love
Хорошо лежит на губах
08.05.2018
очень красиво смотрится на губах! Laughing out loud
08.05.2018
Шикарный цвет, хорошая помадка.
08.05.2018
Обожаю такие увлажняющие помады! Love И оттенок такой универсальный, должен всем подойти!
оттенок приятный
08.05.2018
Приятная текстура, потрясающая яркость оттенка и стойкость - отличные качества помады!
Очень красиво Love
08.05.2018
Очень люблю такие оттенки. Да и качество отличное.
08.05.2018
Цвет на губах теряет насыщенность как мне показалось. Но все равно оттенок красив!
08.05.2018
покрытие у этой помады очень классное.
08.05.2018
Помада лежит на губах очень мягко.
08.05.2018
Вам попался просто шикарный тон, обожаю такте насыщенные Shy
Цвет потрясающий, конечно!
Оттенок шикарный! И в пир, и в мир! Love
Красивый оттенок
Безумно красивый оттенок)
08.05.2018
Оттенок просто потрясающий, такой сочный! Smile
08.05.2018
Оттенок действительно шикарный, помада очень достойная
09.05.2018
какой шикарный и сочный оттенок, просто вау)
Красивая.
09.05.2018
Оттенок и впрямь шикарный))
09.05.2018
Радует, что помада выделяется не только эффектным оттенком, но и высоким качеством. Однозначно стоит своих денег! Sexy
09.05.2018
Достойная помада! Все в ней хорошо!
Ещё 34 комментария