Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 22:53

Всегда хотела купить духи Alien от Thierry Mugler, но никогда не решалась, т..к. они дорогие, а их стойкость мне неизвестна. Но когда я узнала, что существует крем для тела Alien от Mugler, я стала безумно мечтать его купить, особенно по фото упаковки и описанию крема. В интернет магазинах Ile de Beaute, Л'Этуале, Рив Гоше, вроде бы и искала, но не видела никогда. Только парфюмированный лосьон Alien и духи. Но, в очередной раз увидев и попробовав какие-то старые тестеры в Ile de Beaute, мне стало не до этого, т.к. тестеры были почти противные и лосьон для тела, показался вообще не парфюмированным. Я перехотела это покупать. Но крем для тела иногда ещё будоражил мои мысли, я думала, может быть он стоит того, чтобы его купить? Но до последнего времени не знала, если он вообще существует в продаже, потому что так вышло, что никто не говорит о нём.

В поисках скидок и интересных вещей в Ile de Beaute один день, я увидела, к великому удивлению, что в продаже есть помимо всего Alien от Thierry Mugler, где-то целых 2 упаковки крема для тела! И как раз, как описывался в блогах, и немного здесь, на Irecommend. Я сначала подумала, "вдруг он не такой как духи? Может разочарует?" И не купила сразу же...

Но думала, думала, и на следующий день пошла его покупать. Не пробовала тестеры -- их не было для крема. Сначала сходила в бутик Chanel, потом решительно -- в Ile de Beaute -- взяла его, и пошла на кассу.

Я решила так рискнуть, т.к. он стоил немного дешевле в тот день, всего чуть более 3000 рублей. Почитав отзывы, поняла -- вряд ли я буду разочарована им.

И не была.

Итак, подробнее далее.

Состав было тяжело сфотографировать таким образом, чтобы легко можно было прочитать, но я смогла отрегулировать тени и блики от освещения.

Состав.
Надписи на стороне коробки.

Одно из важнейших -- батч-код изготовителя -- 0525151 -- на сайте Check Cosmetics переводится -- что этот крем изготовлен в марте 2016. Такой свежий! (Мне вечно кажется, и от этого страшно покупать некоторые дорогие крема-косметику, что всё это годами лежит на полках, потому что мало кто это покупает... Но батч-код это верный способ узнать точную дату изготовления, это не наклейки магазинов, где пытаются подольше отложить сроки годности.)

Батч-код -- 0525151 -- Март 2016
Внутри коробки:

Этот код нужно было ввести на сайте Mugler'а, но это неинтересно, кто покупает этот бренд, наверное знает, что от этого получают, какие бонусы даёт. Особо ничего интересного в буклетике и бумажках не было, я их не фотографировала, кое-что даже выкинула, кажется.

Далее.

Отделение для баночки и для лопаточки.
Лопатка была упакована в отдельный пакетик, но я его быстро распаковала, выбросила. Лопатка с виду обычная, но при повороте я заметила интересный изгиб:

Лопаточка
Лопаточка интересный изгиб
Лопаточка
Крем:

Крем
Этот крем очень густой, и что меня порадовало, он жирный, питательный. Хотя сейчас лето, я люблю питательные крема для кожи сухих участков тела, как руки, локти, ноги, колени, а если мыться до скрипа, то вообще всё тело нуждается в хорошем креме.

Консистенция очень густая, но размазывается легко, ощущение, что кожа не только увлажняется, но и питается. Я заметила, что в нём есть блёстки, которые видны на коже, но не бросаются в глаза.

На руке -- блёстки, слегка заметны.
Если на фото не видно, я не знаю, как сделать более макро-фотографию, но этого и не нужно, т.к. это не хайлайтер, а крем для тела. Это красиво и элегантно, немножко блёсток.

Аромат идеальный!

Мне немного непонятно, точно ли он совпадает с духами Alien, но на 90% точно совпадает. Если я не ошибаюсь, этот крем может кому-то понравиться больше чем духи, кому-то духи понравятся а крем меньше. Мне нравится крем и духи. Духов я не купила, т.к. я не уверена что они стойкие, а насчёт крема, я знаю, что часов 6 он точно продержится. Например, парфюмированный крем от Chanel, например, №5, или Chanel Chance Eau Tendre, мой любимый, держатся ВЕСЬ день, аромат никуда не уходит, а Mugler Alien продержится, думаю, меньше, потому что он не настолько интенсивно пропитан ароматом, духами, Alien.

Жаль, что он вряд ли столько продержится, но я очень довольна покупкой! Тяжёлая стеклянная баночка, необычный дизайн, красивый сиреневый цвет крема, его плотная текстура, лёгкие блёстки, прекрасный аромат, это лечит плохое настроение, дарит мне необычные чувства, этот крем напоминает что-то, какую-то историю, книгу, или роман.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Аромат
  • Баночка из стекла
  • В комплекте есть лопаточка
  • Красивая упаковка
  • Питательный и увлажняющий
Недостатки
  • Дорого
  • Не везде продается
Фиалка88рекомендует
17.01.2017
Шикарные крем и оформление, не думала, что баночка стеклянная, считала, что пластик Smile
  • 27.03.2014
    Всем привет! Элиен Продиджи Сияющий Крем для тела,мне подарили на день рождения!Мне сразу понравился дизайн коробочки,она была золотая,а внутри была баночка с кремом!Баночка - фиолетового цвета,а это мой самый любимый цвет!!
  • 10.01.2019
    Данный крем приобрела в пробнике вместе с молочком и лосьоном того же бренда.В летний период очень люблю пользоваться лосьонами, кремами для тела , потому что чувствую,что кожа нуждается в увлажнении и каком-то нежном уходе.И вот, в руки мне попадается пробник крема для тела Thierry Mugler…
  • 19.12.2018 - 18:34
    🥥 Кокосовое наслаждение для тех, кто его сможет найти. Придаём коже лёгкий блеск.
    Косметика Виктория сикретс странный предмет. Вроде ничего сверхъестественного, не люкс, но ценнник огого. Мне посчастливилось стать обладателем набора из трёх средств, об одном из них я сегодня расскажу подробнее.     Упаковка. Шикарная!
  • 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 04.02.2012 - 17:44
    Приятный во всех отношениях
    Очень понравился крем. Удивилась такому чудесному запаху, оказывается раньше такой парфюм выпускали. Очень приятный нежный свежий аромат, обязательно купила бы такие духи, если бы они продавались. Консистенция крема тоже приятно удивила.
  • 12.05.2011 - 20:55
    Очень хороший крем на лето! ;)
    Сказать честно, раньше я не пользовалась кремами для тела, только молочком иногда. А тут что-то вдруг захотелось Купила этот крем больше по отзывам, что запах изумительный.
  • 16.12.2010 - 20:38
    вкусняшка!
    купила этот крем. вишня- один из любимых запахов в косметике( крема, гели для душа, гегиенические помады и т.д.). упаковка супер! молодцы все маркетологи, вид крема подкупает, так и хочется купить. ну и я не удержалась, что бы не порадовать себя. крем вроде ничего.
  • 10.06.2012 - 10:59
    Использование началось с казуса
    Мое знакомство с продуктом началось с большого казуса. Подруга во время финансового кризиса подарила мне его на Новый год то ли на 8 марта. Я отложила его в шкаф, на черный день, потому что у меня было уже достаточно много гелей для душа.
  • 03.03.2011 - 15:25
    настоящий деликатес для кожи!
    Знакомство с этим кремом произошло при весьма странных обстоятельствах, я работала в большом гипермаркете и моя подруга пожаловалась что один из кремов при транспортировке сильно пострадал и вытек, именно в этот момент, почувствовав удивительный сладкий запах этого крема,я поняла, что просто…
  • Увлажняющий крем для кожи Venus + фото
    Предыстория : зимой моя кожа очень сохнет под воздействием центрального отопления и я отправилась по магазинам в поисках увлажняющего молочка или крема для кожи. Но так как я личность противоречивая и сомневающаяся, то ходила я достаточно долго.
  • так себе...
    данный крем приобрела, когда забеременела 2-ым карапузом. от увеличения размеров "пузика" кожа растягивалась, и не знаю как у кого - а у меня ужасно чесался животик. просто до безумия...
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 04.10.2021 - 07:20
    "Ну и вонючка!"- думала я, намазывая пилинг-крем для тела Art&fact. "Мне делают педикюр?!" - спрашивала себя с утра, вспоминая рекламу пасты. Это определенно лучший крем для ног, который когда-либо у меня был!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать про увлажняющий и отшелушивающий пилинг-крем Art&fact. Присмотрела его, подумав, что пора заняться пятками: убрать огрубевшую кожу, смягчить кожу стоп.   ПАРУ СЛОВ О КРЕМ-ПИЛИНГЕ Производитель : РФ, компания Art& fact.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 29.11.2021 - 19:47
    Можно ли скрабом убрать целлюлит? Эксперимент длиною в месяц
    Такая наша женская участь-быть склонными к появлению целлюлита на наших очаровательных ножках. Можно быть худой и иметь целлюлит, можно заиметь его в совсем юном возрасте.Меня до 35 эта проблема не беспокоила. Он, по сути, есть. Но я спокойно отношусь к своему телу, и люблю его таким.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • 31.10.2021 - 12:04