Опубликовано 25 Июль, 2021 - 23:22

Здравствуйте!

Об уходе я говорю редко, но в этот раз мне прям есть что сказать. Кремы для меня делятся на:

1. "Питательная" жижа которой надо пользоваться, например зимой. То есть средство, которое просто защищает кожу хоть как то, но больше ничего не делает, состав такой себе, аромат тоже, пользоваться желания нет, продукт который лежит только для особых случаев когда он именно нужен.
  2. Приятный уход, средства которыми хочется пользоваться из за эффекта, аромата, эстетического удовольствия.

Второй вариант это большая редкость, но в последнее время мне начало везти на бюджетные приятные продукты по уходу.

Этот крем является таким. И я постараюсь подробно описать что так зацепило в нем).

О бренде Eveline ☕

Вся продукция, как декоративке так и уход известны добротным качеством за мега низкую цену. Качество, к слову, такое что может посоревноваться не только с масс маркетом, но и брендами дорогих сегментов. Я расположена к этому бренду с тех пор как услышала мнение Ольги Redautumn, а подкрепил все это мой, хоть и маленький, но все же опыт использования некоторых средств. Я в целом не фанат ухода, больше декоративной косметики, но мне прислали достаточно много уходоввх средств на обзор и я жалею, что раньше сама не покупала у этого бренда уход. Ведь я бы не просто экономила, я бы пользовалась очень классными продуктами.

Рассмотрим внимательнее крем Glow and Go☀️

Упаковка удобная, очень приятного цвета, матовая, с некоторыми глянцевыми деталями. Рисунок достаточно милый, девчачий, поднимает настроение🌺

Чувствую себя куклой Bratz когда пользуюсь этим средством😅 Во- первых из за милого оформления, во-вторых сам крем, сияние, эффект, все это так по девчачьи и гламурно🙃

Информация на обратной стороне:

Немаловажно, продукт cruelty free 🐰, о чем нам говорит зайка на упаковке. Я так понимаю, бренд полностью cruelty free, а не только некоторые продукты. Это огромный плюс, для многих это вообще решающий фактор.

На самой упаковке многообещающий состав:

Масло ши, коллаген, масло кокоса. Крем должен питать, увлажнять, повышать эластичность кожи. Жаль что я ленивая и не пользовалась им раньше, до появления растяжек. Я уверена, что их было бы намного меньше, а может и вовсе не было бы.

Дозатор:

Стандартный, удобный.

Сам крем золотого цвета с блёстками:

Подловить сияние трудно, блесточки мелкие)

Давайте с блесток и начнем.

СИЯНИЕ

Девочки, кто любит красивое мерцание на коже, шиммерное например, это средство вам даст очень деликатный эффект. Блестки тут отдельные, их не много, и на камере их почти не видно. Зато вот так выглядит моя рука после того, как я закончила наносить крем на кожу:

То, что на коже, меня, в принципе устраивает. В этом есть плюс: крем можно нанести повторное и блесток станет уже намного большее, а дискомфорта это не принесет, так как крем не оставляет плёнки.

В общем, для меня чем больше сияния тем лучше)) эти блесточки очень милые, приятно их видеть на себе, одежду не пачкает, прям золотая середина. Тем, кто намеренно покупает ради сияния, может показаться что их мало, но опять же, через время попробуйте нанести ещё раз. На загорелой коже должно смотреться очень красиво!!!

АРОМАТ

Стоит не меньшего внимания, это второй плюс, который мне нравится. Когда я только начинала тестировать крем, однажды, после нанесения я занималась своими делами в телефоне, и тут "хм, а чем я сегодня пользовалась из парфюмерии? Надо запомнить" (а я люблю покупать маленькие форматы для пробы), я серьезно думала что это духи, при том аромат успокаивающий. Как дорогой аромат-вуаль для постели, который распыляют перед сном. Он умиротворяющий, и как же он подходит для лета. Он дорогой, и мне не с чем конкретным его сравнить. Трудно представить чтобы такое аромат надоел. Нравится то, что он ощутим, и не близко к коже, а как духи! И не первые 10 минут, а приличное количество времени, как средние по стойкости духи. То есть пол дня вполне будет слышно от вас этот аромат. У Eveline все средства пахнут приятно, но что то более просто, а что то более дорого. Вот этот крем выделяется сильнее остальных средств, он пахнет именно необычно и дорого.

ЭФФЕКТ

Не пользовалась стабильно, к сожалению, но на последних сроках беременности моя кожа очень страдала. Жжение меня пугало, раздражение кожи, особенно там где много растяжек... Все время хотелось чесать кожу, и если я это делала, она становилась красной и немного воспалённой. Я пользовалась двумя средствами, оба одинаково успокаивали мою кожу. Об одном ещё будет отзыв, а второе как раз этот крем. Нанесла - забыла что меня тревожило что то. Кожа "успокаивалась", и если пользоваться не забывала, то проблем не возникало. Крем лёгкий, быстро впитывается, но эффект длительный. О стянутость кожи я забыла, никакой липкости, смыть средство не хочется, оно не чувствуется. Хотя летом, в жару, наносить на себя уход вообще нет желания. А тут, почему бы и нет, ведь это комфортный уход.

Совет

Само название говорит нам о главной фишке, которую задумал производитель - сияние. Но кому его покажется мало, у меня есть совет: возьмите сколько вам нужно крема, и прямо в него добавьте блёстки, например немного хайлайтера, или рассыпчатые блёстки. Такого добра обычно у нас, девушек, хватает:) размешайте это и нанесите на кожу☀️

Итог:

Средство шикарное! Большой объем, экономный расход, волшебный аромат, приятное оформление, сияние, поднимающее настроение... Люблю этот крем! Очень нравится совмещать приятное с полезным. С большим удовольствием использую до последней капли.

Плюсы ❤️

• Аромат волшебный и стойкий
  • Нежное сияние
  • Успокаивает кожу
  • Лёгкий, текстура приятная
  • Питательный, при этом не липкий, комфортный
  • Долго держится эффект
  • Cruelty free 🐰
  • Состав

Минусов тут я не обнаружила!

nastiagoisanрекомендует