Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 11:50

135 рублей

Добрый день, мои дорогие читатели!

Идеальные руки, проблема которая заботит многих и решение которой найти не сложно. А для меня не менее актуален вопрос идеальных ног. Педикюра часто бывает недостаточно - уже через неделю появляются сухие мозоли и натоптыши, пемза и электропилка с которыми справляются не в той степени, в какой хотелось бы... Скрабы, крема... Все это я перепробовала в огромном количестве, но до последнего времени не могла найти идеального решения. И вот совершенно случайно, ни на что не надеясь я приобрела пакетик пилинг-геля корейской марки Yeppen skin "Silky foot peeling gel".

• Первые впечатления

Я не могу сказать, чем меня привлекла совершенно невзрачная упаковка - я заметила ее совершенно случайно когда разглядывала стенд в корейскими масками в Подружке.

Приобретала совершенно ни на что не надеясь, мельком взглянув на обратную сторону упаковки и прочитав, что же обещает производитель - полную свободу от ороговевшего слоя кожи!

• Состав

Напечатан на обратной стороне упаковки.

В принципе, это пилинг, поэтому вполне естественно что ан первых строчках - химические компоненты. Радует, что есть экстракты, хотя бы в конце списка.

• Как применять

Слово пилинг для меня ассоциируется с танцами с бубном и всякого рода сложностями в применении. Но тут на удивление все просто - все что нужно это нанести средство на сухие ноги, смыть и намазать кремом. Меня это порадовало, так как времени на сложный уход традиционно не хватает.

• Непервые впечатления: пилинг-гель от Yeppen Skin в деле!

На первый взгляд в геле ничего особенного - запаха я не почувствовала, консистенция средней густоты... В принципе, все как обычно!

Чудеса начались тогда, когда я нанесла его на "проблемные точки" своих ног! Это действительно что-то невероятное! Сначала я подумала, что скатывается сам гель. Но нет! Это была огрубевшая кожа!

Уже после первого применения места, где обычно бывают натоптыши, стали мягче. А после третьего они и вовсе исчезли.

Небольшого пакетика пилинг-геля мне хватило на три применения - считаю, что вполне экономично! Учитывая его стоимость в 135 рублей цена каждый процедуры - 45 рублей, не так уж и много!

• Выводы

Я в восторге от этого пилинг-геля - моих эмоций не описать словами. Это великолепное средство для домашнего педикюра и ухода в промежутках между салонными процедурами. Я непременно куплю его еще (поищу большой тюбик, вдруг есть?) и вам однозначно рекомендую попробовать - не пожалеете!

Достоинства
  • Отлично отшелушивает
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не обнаружила
anna20064рекомендует
23.04.2019
Как раз ищу что-то подобное для ног. Спасибо за отзыв! Smile
23.04.2019
Попробуйте, думаю не пожалеете. Он реально очень крутой!
  • 07.02.2019
    Как приятно иметь Шелковые ножки. Мы делаем педикюр, обдираем пятки скребками. Но я обнаружила отличное средство! Питательный крем для ног с эффектом пилинга. Который мягко отшелушивает кожу от ороговевшего слоя клеток. Эффективно борется с бактериями, вызывающие неприятный запах.
  • 27.09.2013 - 18:38
    неплохой уход за ногами
    Неплохой охлаждающий гель для ног из серии footcare от орифлейм. Приятно пахнет. не липкий и стало быть не пачкает руки, одежду и прочее. Действительно обладает охлаждающим эффектом, который отлично помогает бороться с усталостью ног.
  • 10.10.2016 - 18:24
    Прекрасный помощник для гладкости и мягкости стоп - RuNail Professional Talaris Foot Peel シ
    Всем привет!) Наконец-то в череде своих корейских вкусняшек, я выделила время, чтобы дорассказать о средстве из серии Talaris RuNail Professional Охлаждающий гель для ног RuNail Professional Talaris Cool Gel Средство косметическое для размягчения ороговелостей RuNail Professional Talaris Aqua File…
  • 02.06.2014 - 14:34
    Самый МОЩНЫЙ пилинг из трех скаток! ФОТО ПОР на носу в хорошем качестве. Обзор цен, основные компоненты состава, принцип действия.
    У меня сейчас в активном пользовании 3 скатки: Пилинг-крем яблочко Tony Moly ; Японский пилинг-желе Meishoku ; И данный пилиг, - Floria Active Peeling Gel. Покупала пилинг на местном сайте [ссылка] , сейчас, к сожалению, уже нет в наличии, так как вышла уже обновленная версия пилинга.
  • 13.02.2018 - 10:51
    Отличный пилинг - скатка. Нежный, сильный, результативный - подарок от королевской улитки. Не проходите мимо!!!
    Здравствуйте -все! Хочу поделиться впечатлениями от применения пилинга -скатки с муцином королевской улитки. Вообще пилинг - скатка - это отдельный разговор, так как считаю, что по эффективности его трудно обойти.
  • 15.01.2019 - 11:57
    Как сменить кожу на стопах? Маска-пилинг для ног OEDO, эффект. Фото до и после без прикрас. Секреты применения.
    Сегодня остановимся на такой популярной процедуре как домашний пилинг для ног в виде носочков. Беру я их всегда на Али, выходит в два раза дешевле офлайн-магазинов, а эффект покруче. На Алиэкспресс множество вариантов.
  • 05.02.2020 - 19:32
    Пилинг для ног. Любителям гладких ножек без особых усилий.
    Здравствуйте! Кто не мечтает о гладких пяточках.. Думать о своих ножках надо всегда, а на только в купальный сезон, только тогда можно не переживать об образовании грубых пяток и трещинах на них. Я регулярно использую пилинги, скрабики и тёрки для своих ножек.
  • 06.08.2010 - 15:27
    Обычный неэффективный гель для ног
    Этот гель меня разочаровал - стоит дорого, а эффекта даже охлаждающего не дает! Вроде бы во всех средствах для ног содержится масло мяты - если само это масло нанести на кожу, будет чувствоваться очень продолжительное сильное охлаждение.
  • 26.06.2012 - 12:38
    Самая эффективная маска-пилинг для ног в мире!
    Девушки, женщины, бабушки и особенно дедушки!Хочу всем порекомендовать суперсредство от натоптышей, трещин и мозолей на ногах - Маска-пилинг для ног Missha Ginger & Vinergar Baby Foot Peeling Mask . Цена:250 рублей.Результат от этой маски просто ошеломил меня.
  • 07.09.2012 - 21:16
    В одном шаге от розовых пяточек :)+Фото ДО и ПОСЛЕ(слабонервным и особо впечатлительным не смотреть)!!!!
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Я молодая,активная девушка.Отдаю предпочтение обуви на высоченном каблуке.Более шести лет мучаюсь со своими пятками.Мне 23 года,а у меня пятки как у моей мамы пенсионерки(может наследственность?).Не буду рассказывать сколько кремов я перепробовала и сколько…
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • Раньше я даже не думала, что ПЭДы так хорошо сработают на моей проблемной коже! Но красное вино от Elizavecca меня заворожило. Фото пропитки и дисков близко
    Всем привет! Я не самый большой специалист по пилингам, кислотам, пилинг-дискам. Просто я не сильно много их пробовала (больше с десятка, конечно, но все же), потому сужу лишь со своего скромного опыта, в принципе как и всегда.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 30.06.2020 - 17:35
    Как снова стать рабочей лошадкой. Разбор опасных ингредиентов в составе
    Добрый день! Наверное, Вы помните рекламу, которую достаточно часто показывали по ТВ: Нет, уважаемый Малахов, результат ваш мы не видим, а так хочется поверить, что средство действительно эффективное.
  • 04.07.2020 - 13:18
    Гель алоэ без отдушек и с невесомой, быстроусваемой текстурой! Все в нем хорошо, но точно НЕ Ultra Moist...
    Всем привет!) Примерно уже 2 года являюсь ярым поклонником алоэ, и как компонента косметики, и как отдельного косметического средства в виде универсального геля.
  • 06.09.2020 - 20:31