Опубликовано 6 Август, 2019 - 10:44

Каждая из нас рано или поздно сталкивается с проблемой ремонта.У меня возникла проблема с ремонтом в ванной. Сначала очень долго выбирали, очень долго думали и когда нашли уже всё то,что нам было нужно и практически было всё закончено по неведомой причине решили сэкономить и почему-то поставили самый дешевый плинтус. Никогда ранее даже не задумывалась о том, что дешёвые плинтуса желтеют и мыльный осадок забивается, и натирать их до белизны придется постоянно.

Сами понимаете каково это хозяйке и тогда возникла в другая проблема как бы заменить его. Да так чтобы потом в дальнейшем не пришлось менять ещё раз.Вот именно за этим я и обратилась в интернет.

Нужно было подбирать плинтус. Ремонт уже сделан, надо было чтобы всё смотрелось и лаконично и красиво и при этом служил долго. Ну в принципе как обычно.

Очень хотелось недорого. Выбирала именно производителя. Именно поэтому моё предпочтению упала именно на компанию «СуперПлинтус». Честно выбрали изначально мы один плинтус, но как только залезли на сайт и посмотрели решили связаться с менеджером. очень мило они меняют мой номер телефона на информацию:

По телефону менеджеру очень доступно и понятно объяснил какой именно плинтус мне нужен и на самом деле так оно и оказалось видно профессионалом всё-таки виднее. Посоветовали плинтус СП 9. Вместе расчитали и нужный метраж. Нам потребовалось 2 бордюра.Габариты данного изделия Длина 1825 мм* ширина 24 мм* высота 12 мм ( Радиус скругления 12 мм) Операторы очень вежливы и терпеливы. Отвечают сразу на все вопросы.Заказ оформила через интернет магазин,

заказала не только плинтус, но и герметик (кстати про него изначально забыла, но сайт напомнил)

Есть выбор способов доставки, и все подробно расписано.

Заказ пришел достаточно быстро.

фото до:

Полностью упакован в защитную термопленку. Это особый плюс. ничего не повреждено. Установка не заняла долгого времени.

Используем уже пол года и могу сказать главное преимуществ очень много. При влажности не появляется грибок и плесень, очень легко моется(мне важно ведь семья из 6 человек), подходит для любых ванн, легко крепится.

Я более чем осталась довольна заказом. И самими плинтусами и компанией.

Достоинства
  • Быстрый перезвон
  • Отличная доставка
  • Профессонализм
  • Хорошо упакован товар
Недостатки
  • Не выявила
Anna Vereyutinaрекомендует
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • 14.09.2022 - 11:49
    Магазин Modi - ад минималиста и райские кущи для всех остальных.
    Мы с дочерью обожаем ходить во всякие магазинчики подарков, туда, где продают няшную канцелярию, мягкие игрушонки, девчоночьи прибамбасы до смерти нужные нам вот прямо здесь, и прямо сейчас иначеумрупрямтут.
  • 15.11.2022 - 17:45
    Магазин Мяснов это магазин не для всех. Почему его не любят? За что ругают? А я люблю за то, что он просто есть…
    Магазин «Мяснов», а вместе с ним магазин «Отдохни» представлен в нашем районе довольно хорошо. У нас около 4-х таких магазинов в пешей и в полупешей доступности. Появились они уже давно, а заглядываем мы туда более-менее регулярно. Сегодня я решила познакомить вас с ним.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.