Опубликовано 6 Август, 2019 - 10:44

Каждая из нас рано или поздно сталкивается с проблемой ремонта.У меня возникла проблема с ремонтом в ванной. Сначала очень долго выбирали, очень долго думали и когда нашли уже всё то,что нам было нужно и практически было всё закончено по неведомой причине решили сэкономить и почему-то поставили самый дешевый плинтус. Никогда ранее даже не задумывалась о том, что дешёвые плинтуса желтеют и мыльный осадок забивается, и натирать их до белизны придется постоянно.

Сами понимаете каково это хозяйке и тогда возникла в другая проблема как бы заменить его. Да так чтобы потом в дальнейшем не пришлось менять ещё раз.Вот именно за этим я и обратилась в интернет.

Нужно было подбирать плинтус. Ремонт уже сделан, надо было чтобы всё смотрелось и лаконично и красиво и при этом служил долго. Ну в принципе как обычно.

Очень хотелось недорого. Выбирала именно производителя. Именно поэтому моё предпочтению упала именно на компанию «СуперПлинтус». Честно выбрали изначально мы один плинтус, но как только залезли на сайт и посмотрели решили связаться с менеджером. очень мило они меняют мой номер телефона на информацию:

По телефону менеджеру очень доступно и понятно объяснил какой именно плинтус мне нужен и на самом деле так оно и оказалось видно профессионалом всё-таки виднее. Посоветовали плинтус СП 9. Вместе расчитали и нужный метраж. Нам потребовалось 2 бордюра.Габариты данного изделия Длина 1825 мм* ширина 24 мм* высота 12 мм ( Радиус скругления 12 мм) Операторы очень вежливы и терпеливы. Отвечают сразу на все вопросы.Заказ оформила через интернет магазин,

заказала не только плинтус, но и герметик (кстати про него изначально забыла, но сайт напомнил)

Есть выбор способов доставки, и все подробно расписано.

Заказ пришел достаточно быстро.

фото до:

Полностью упакован в защитную термопленку. Это особый плюс. ничего не повреждено. Установка не заняла долгого времени.

Используем уже пол года и могу сказать главное преимуществ очень много. При влажности не появляется грибок и плесень, очень легко моется(мне важно ведь семья из 6 человек), подходит для любых ванн, легко крепится.

Я более чем осталась довольна заказом. И самими плинтусами и компанией.

Достоинства
  • Быстрый перезвон
  • Отличная доставка
  • Профессонализм
  • Хорошо упакован товар
Недостатки
  • Не выявила
Anna Vereyutinaрекомендует
  • 02.11.2021
    Здравствуйте.Месяц назад делали ремонт в спальне,решили поменять обои.Плинтус выбирали долго,не могли подобрать подходящий вариант. Обратились в супер плинтус по совету подруги и остались довольны качеством.Консультанты помогли с выбором плинтуса и сориентировали по количеству.Товар упаковали…
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 21.01.2022 - 13:41
    Место шика, блеска, роскоши. Кто туда ходит за покупками, не знаю, я хожу за настроением, за атмосферой и прогуляться. Красивые фото там всегда гарантированы.
    Я очень люблю шоппинг, часто бываю в торговых центрах, у меня есть любимые, они все большие, как Мега, Авиапарк, Европейский, например, там я хорошо знаю расположение нужных мне магазинов, всякие плюшки от программ лояльности или приложений, считаю себя продвинутым шоппером и стараюсь получать…
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 27.01.2022 - 13:28
    Барахолка Чумодан на Дубровке - это раритетные книги от 100 рублей, ретро-штучки, благотворительный проект и бесплатный вывоз вещей. Покажу свои покупки.
    Секонд Хенд магазин Чумодан на Дубровке - это совершенно волшебное место. Но это не просто барахолка и пристанище для множества ретро вещей где можно найти для себя что-то любопытное. Нет, это еще и благотворительный проект.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...
  • 05.12.2021 - 18:26