Опубликовано 2 Май, 2017 - 14:12

Моему сыну нужно много пить, поэтому я пытаюсь использовать все приспособления. Да, я выбрала розовый поильник, ТК он красивый, да, после розовой бутылочки. Потому что розовый это цвет для всех, а не только для девочек.

Я вновь пишу о своей любви к фирме Nuk. Ранее я покупала дешевый пластиковый поильник курносики, с которого сын пить отказался. После этого опыта берем то в чем уверены.

Этот же поильник с силиконовым носиком по сути является той же бутылкой с соской, ТК воду нужно сосать. Но! В этом случае, вода во время тряски не польется сама. И это супер-плюс. ТК ребенок уже особо не побалуется, а поильник рассматривает как питье и только.

Самая же крутая фишка этого поильника - крепление для сумки. Лично я цепляю его к карману Джинс или ремню как нож. Раньше это было не стало для меня поводом для покупки. Но при использовании я оценила - это очень полезный крючок, карманы свободны, руки тоже, а сумку с собой тащить необязательно.

Маленький минус - отсутствует разметка объема. Если до вас важно, сколько ребенок выпил, то придется придумывать выход.

Остальное как всегда на высоте - красиво, приятно, сделано в Германии.

Фирма Nuk - моя любимая. Отзыв о ложечках для кормления можно почитать тут https://irecommend.ru/content/samye-udobnye-krasiv...

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • +удобный в применении
  • Действительно непроливайка
  • Крепление к сумке
  • Не впитывает запахи
  • Сделано в Германии
Недостатки
  • Не хватает шкалы мл
Андреева-Волковарекомендует