Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 15:02

Это уже мой третий рюкзачок, заказанный с Алиэкспресс. Первым был тоже чёрный рюкзак примерно такого же размера, его я ношу каждый день) Решила ему на замену купить похожий.

Второй мой серебристый рюкзак показался мне слишком детским, да и по размеру маловат, поэтому был отдан дочке)

Снапшот на мой заказ

Стоимость на момент покупки– 18,26$.

У товара почти 3 тысячи заказов и рейтинг 4,9 из 5.

Срок доставки от момента заказа до получения товара занял ровно месяц.

Рюкзак пришёл в большом почтовом пакете. Внутри него находился вакуумный пакет с воздухом для сохранения формы рюкзака.

Рюкзак точно такой же, как и ожидалось – никаких сюрпризов.

Модель весьма интересная, цвет я выбрала классический чёрный.

Выбор цветов данного рюкзака включает 5 вариантов: чёрный, белый, синий, красный и бронзовый.

Материал – кожзам, довольно качественный, плотный, не дешёвый дермантин.

Замеры: 28 см× 22 см×13 см. Не габаритный, но в то же время и не маленький, то что нужно.

Рюкзак имеет одно большое и вместительное отделение, внутри которого два кармашка, один на замке.

На подкладке торчали кое-где небольшие ниточки, я их обрезала.

Что примечательно, есть карман на спинке рюкзака. А также впереди, правда глубина его 10 см.

Кроме этого, есть ещё 2 боковых кармана.

Количество кармашков в различных частях рюкзака делают его весьма эргономичным)

Ручки с регулировкой длины, на внутренней стороне прошита тканевая подкладка, что добавляет им прочность.

«Дно» рюкзака с четырьмя металлическими ножками.

Вот так он смотрится на плечах:

Рюкзак на 100% оправдал мои ожидания: качественный, вместительный, с незаурядным дизайном и приемлемой ценой.

Осталась очень довольна покупкой, и рекомендую тем, кому он приглянулся)

P.S. Множество подробных отзывов на самые разнообразные товары с Алиэкспресс, смотрите =ЗДЕСЬ=

Zaremochkaрекомендует
21.04.2017
Очень крутой рюкзачок, давно на такие засматриваюсь! Shy
Поздравляю с удачной покупкой:) Рюкзак и вправду очень крутой
Классный рюкзачок
21.04.2017
Что то ссылка не открывается, можете еще разок на этот рюкзак ссылку написать
21.04.2017
Хороший. Размер то что надо!
21.04.2017
nataschk1988, ещё раз добавила ссылочку на рюкзак.
21.04.2017
Видимо я рукопоп,или ссылка сгорела. ошибка выдается и все. В любом случае рюкзачок хорош, можно смело будет брать подобныц
21.04.2017
Очень классный рюкзак! Стильный)
Размер по мне)