Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 10:32

Тени для бровей EYEBROW CAKE POWDER от NYX - самый лучший продукт для бровей, который я пробовала. Ранее в своих отзывах я уже рассказывала, что ищу идеальное средство, которое не будет рыжим или темным.

Не рассчитывая на то, что эта пудра мне подойдет, я заказала ее на сайте магазина NYX.

Мой оттенок: BLONDE

Цена: 490 рублей.

Что внутри:

• ​ Два оттенка теней
  • воск для фиксации
  • кисть для нанесения теней, кисть для нанесения воска и расчесывания.

Этого набора вполне хватит для того, чтобы оформить более или менее аккуратные брови, но есть одно но. Очень многие, из тех, кто пользовался данной пудрой согласятся, что маленькая кисть для нанесения теней неудобная и красиво оформить брови такой кистью трудно. Ниже на фото я покажу разницу между использованием пудры для бровей NYX с кистью из набора и нанесением пудры другой кистью для бровей.

Мои брови светлые, эксперименты с выщипыванием я закончила давно и надеюсь, что никогда к этому не вернусь. Теперь я точно знаю, что в моем случае сделать красивые брови можно без выщипывания. Несколько лет я не пользовалась косметикой для бровей и не хотела, мне нравились мои брови без макияжа, но стоило только мне найти более или менее подходящий продукт, как ситуация изменилась. Мне настолько понравилось, как выглядят мои брови оформленными, что теперь, брови в их естественном состоянии, кажутся мне совсем лысенькими и неаккуратными.

Естественные брови
Естественные брови
Оформленные пудрой NYX
Оформленные пудрой NYX

Больше всего меня порадовало то, что оттенок Blonde не отдает рыжим. Мне кажется обладательницам светлых волос и бровей в принципе не легко найти идеальный оттенок, на мой взгляд брюнеткам здесь повезло больше. Оттенки пудры NYX нейтральные, нет в них выраженного коричневого или рыжего.

Воск хороший, фиксирует брови в одном положении, но требует тщательного распределения, так как может застывать на бровях капельками, что сделает его очень заметным.

Кисть для расчесывания и нанесения воска, немного изогнута, удобная.

Кисть для нанесения теней мне не нравится, для меня она слишком толстая и не удобная, ей не очертить четкие контуры, если форма бровей не выражена, как у меня. Поэтому можно взять другую кисть для бровей, либо, как делаю я, взять кисть для нанесения подводки для глаз.

• На фото можно сравнить оформление брови кистью из набора NYX и оформление другой скошенной кистью:

EYEBROW CAKE POWDER
Сегодня, чтобы научится профессиональному макияжу, не нужно быть визажистом высокого класса, достаточно интересоваться макияжем, спасибо интернету, в свободном доступе есть сотни тысяч обучающих видео уроков макияжа и я хотела бы поделится способом оформления бровей, который подходит мне.

Как я оформляю брови пудрой NYX Eyebrow cake powder.

• Использую кисть НЕ из набора. Темным оттенком теней рисуем форму брови, очерчиваем нижнюю линию по росту волос и немного выходим за край брови, чтобы продлить ее. Верхнюю линию роста прорисовываю примерно от середины брови, ближе к месту изгиба и так же дорисовываю кончик брови. Если мы хотим максимально естественный эффект, начало брови не трогаем тенями вообще, только нижнюю границу немного очертить.

• Светлым оттенком заполняем брови от середины, начало брови не трогаем, особое внимание нужно уделить кончику. На этом шаге можно остановиться, по желанию зафиксировать брови воском или нет, получается бровь на фото 2 из коллажа.

• Но если нам нужна бровь еще более яркая, аккуратная и выразительная, идеальным вариантом будет использование светлого консилера. Берем на кисть немного консилера и обводим им бровь, наносим консилер под бровь и на места, где есть лишние волоски, растушевываем и бровь сразу выделяется, вот она, красивая бровь, без выщипывания.

Нарисовать границы, заполнить светлым, нанести консилер по форме брови, растушевать.

Мне очень нравится пудра NYX, главное в ней то, что при правильном нанесении брови не бросаются в глаза, выглядят выразительно, но не искусственно.

EYEBROW CAKE POWDER

Я рекомендую пудру для бровей NYX Eyebrow cake powder, ставлю 5 звезд, даже не буду снимать звезду за не удобную кисть.

Спасибо за внимание!

Отзывы по теме:

Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama

Карандаш для бровей MAYBELLINE Satin Brow

Достоинства
  • без рыжих пигментов
  • бюджетные
  • естественные
  • компактная упаковка
  • натуральные цвета
  • не испытывалось на животных
  • подходят для блондинок
  • стойкие
  • суперэкономичность
  • хороший воск в наборе
Хайтеорекомендует
Брови шикарные получаются! Но я бы не сказала, что брюнеткам больше повезло, тоже часто рыжат средства для бровей, особенно, когда только начали появляться на рынке Tired
18.06.2016
тоже ищу себе подходящий воск. Пупа что то дороговато 690 и слишком темная для блондинок. Надо посмотреть такой вариант.
21.06.2016
Хороший результат))))