Опубликовано 14 Август, 2018 - 18:23

год или более
    10$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго выбирала новую оплетку на руль нашей Нивы-Шевроле, диаметр 38 см. Старый чехол модели "презерватив", купленный на авторынке за 500 руб., был на тканевой основе, ёрзал на руле, проскальзывал. Сцепление между чехлом и рулём было минимальное, поэтому приходилось во время маневров сильно сжимать руль, что было очень неудобно. Казалось бы, маленькая деталь в интерьере автомобиля, а ведь от этого чехла зависит безопасность вождения... Руль должен лежать в руках так, чтобы о нём не думать вообще. Словом, ничего не должно отвлекать от дороги. Поэтому оплётку выбирала тщательно, много читала отзывы о разных моделях.
Муж просто хотел новый чехол, который не люфтит на руле, ну а я выбирала не только по удобству, но и ещё по красоте, конечно.

В итоге, остановила свой выбор на магазине DERMAY Official Store. Это непосредственно производитель чехлов под брендом DERMAY.
Доставка быстрая службой Russian Air.

Упаковка товара отличная: в почтовом пакете чехол ещё в одном пакете, пенопластовая распорка внутри чехла, да и чехол сам по себе довольно весомый (430 г). В общем, если бы почта захотела его испортить, вряд ли бы у нее это получилось.

Что поразило - это поверхность оплетки. Приятная на ощупь, в руке лежит так, что отпускать не хочется. Материал - так называемые микроволокна кожи, или микрофибра.

На вид просто шикарная: глубокий благородный винный цвет, черные вставки, смотрится стильно и солидно. Да и выбор цветов в этом магазине широкий под любой салон авто.
Изнутри плотная резина, на которой указан размер - 380 (как раз на нашу Ш-Ниву) и ещё какие-то китайские иероглифы ))
Стандартный размер для легковых автомобилей

Не сразу осознала, что абсолютно нет никакого неприятного запаха, несмотря на наличие синтетических материалов.

Натягивался чехол довольно туго.
Руль буквально влился в это чехол! Ничего не болтается, не топорщится, не скользит - как единое целое! Словом, именно то, что хотелось.

Чехол "сел" без нареканий

На руль оплётку натянули так, чтобы черные рифленые вставки оказалась сзади руля, под пальцами. Красоту при этом, конечно, полностью не видно, зато так удобнее, по крайней мере, нам с мужем.

Максимум удобства

Кому-то такие чехлы-нахлобучки нравятся меньше, чем на шнуровке, из-за того, что руль становится толще. Но по мне это даже плюс. С таким чехлом лично у меня как-то повышается управляемость что ли... Короче, чтобы это понять, надо попробовать.

Попыталась найти хоть какие-нибудь минусы или недочёты в товаре, чтобы отзыв выглядел максимально правдивым, но ничего, кроме торчащей внутри ниточки, не нашла. И общительность продавца, и скорость доставки, и надёжность упаковки, и качество товара (по всем параметрам!) - всё на твердую пятерку, 100% и т.п.

Весной как новая
Но самое главное, оплетка пережила зимние морозы до -30° просто отлично! Ни трещин, ни потёртостей. Качество вечное, если, конечно, не рвать её отвёртками и другими острыми предметами)) На моем чехле уже есть пара незначительных зацепок по неосторожности мужа... Отличный товар! Рада приобретению. Рекомендую!

Достоинства
  • Выглядит стильно и дорого
  • Добавляет удобство в управлении
  • Износостойкая
  • Не люфтит на руле
  • Приятная на ощупь
Недостатки
  • Не нашла за целый год
  • 27.02.2021
    Получил чехол на руль, он очень подошёл. Одевался хорошо без всяких проблем. Упаковка товара отличная. Что порадовало, это поверхность оплётки, очень хорошая , приятная. Сцепление между чехлом было отличное. Чехол на руле без люфта, что очень хорошо.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 20.06.2022 - 20:49
    Босоножки, в которых я проходила всё прошлое лето и ни разу не натерла ноги
    Они пережили со мной и Куршскую косу с блужданиями по песчаным дюнам и сосновым лесам, и бесконечные улочки Калининграда, и многокилометровые забеги по достопримечательностям. Они мокли, сохли - и не всегда чистыми, часто в песке... И они не стали жёстче или как-то некомфортнее.
  • Мотошлем Алиэкспресс: все плюсы и минусы. Что внутри шлема с Алиэкспресса? Вскрытие мотоциклетного шлема. Отзыв для всех любителей скорости 🏍️🏎️
    Всем привет! В сентябре прошлого года мы купили мотоцикл. И мой муж сразу начал прикупать к мотоциклу необходимые атрибуты. Основным атрибутом для мотогонщика является мотошлем. Он обеспечивает не только безопасность головы при падении, но и снижает шумовую нагрузку, нагрузку ветра.
  • 31.07.2022 - 10:30
    Полезный велоаксессуар плюс украшение велосипеда
    Доброго времени суток! Дело в том, что в поездках на велосипеде с рюкзаком за спиной я никогда не слышала звук телефона. И пропускала звонки от родственников, коллег и даже начальства. Чтобы уладить данное недоразумение и была куплена велосумка на вынос руля велосипеда.
  • 11.02.2022 - 08:33
    Китайский аппарат для маникюра с Aliexpress. Идеальная покупка для начинающих мастеров. Нюансы работы, сравнение с Marathon и к чему нужно быть готовым
    Комбинированный маникюр - это сейчас самый распространенный способ создание идеальных ноготков. Это максимально быстро и безопасно. С работой аппаратом я знакома меньше года, но уже готова поделиться своим отзывом на моего китайского друга, который служил мне всё это время.
  • 13.07.2022 - 14:39
    Лучшие друзья девушек это брЮльянты 😊... На пирсинг не согласна, бр-р-р-р... а вот такое украшение вполне, огонь 🔥🔥 камушек на леске...
    Всех приветствую.   Я за модой не слежу, но в последнее время у всех украшение в виде маленького камушка в области солнечного сплетения и мне понравилось. Возможно своей скромностью и простотой. И я такое откапала на Али.
  • 02.08.2022 - 21:17
    Микротоки, лифтинг, фототерапия, или очередной супер-пупер гаджет из тик-тока
    Насмотрелась тиктоков с кореянками, поняла что мне тоже такое надо. Нашла тот же самый аппарат, с теми же свойствами и сертификатами, но у меня он за 800, а в магазинах техники и на озоне например за 3-5 тысяч, при том что производитель один и артикул один. Такая вот магия вне Хогвартса.
  • 27.03.2022 - 20:24
    Стоит ли экономить на пирсинге в 2022 году?
    В общем, я думаю, что все, кто носит тоннели когда-то думали о том, что хотят носить обычные серьги. Это не прошло и мимо меня Я посмотрела цены на прокол ушей у мастера в салоне и, если честно, очень зажмотила.
  • 03.07.2022 - 21:40
    Хорошая поясная сумка от Mark Ryden.
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о мужской поясной сумке от торговой марки Mark Ryden, которую я заказывала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я делала покупку уже не первый раз. До этого я заказывала рюкзак мужу.