Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 18:24

Приветствую всех заглянувших!

Продолжаю показывать вам линейку средств для душа и кухни от Ecolatier, и сегодня наш герой - Гель для душа Релакс Грейпфрут&Клементин.

Вот он красавец:

600 миллилитров чистого наслаждения.

Густой, ароматный гель, лично мне пахнет не грейпфрутом, а скорее апельсином. Приятно, в общем пахнет. С задачами своими справляется, пенится хорошо, смывается...на четверочку, если честно. Запах прям отличный, но чтобы смыть его с кожи нужно больше воды, чем если бы я пользовалась обычным мылом.

Ещё из минусов - отсутствие помпового дозатора, раздражает жутко. Такая большая бутылочка обязательно должна комплектоваться вертикальным дозатором, иначе пользоваться средством гораздо сложнее. Такое вот мое мнение.

Состав на уровне, претензий не имею.

В целом оцениваю средство на четверочку, за то что смывать нужно тщательно и за отсутствие дозатора. Аромат просто бомба, но я все же поклонник более травяных запахов. Если любите цитрусы - вам однозначно зайдет.

Другие средства от Ecolatier опробованные вашей покорной слугой:

Гель для душа Ecolatier 2 в 1 грейпфрут & вербена

Шампунь питательный для сухих волос Ecolatier urban Авокадо & Мальва

Бальзам для сухих волос ECOLATIER Питательный Авокадо & мальва

Мыло для кухни 5 в 1 Ecolatier Urban Базилик

Достоинства
  • Аромат
  • Большой обьем
Недостатки
  • Долго смывается
  • Отсутствие дозатора
Cvetlinka_рекомендует
  • 02.02.2017 - 05:35
    Вот суперский же гель: натуральный, кожу совершенно не сушит, пенообразование шикарное!!! Но вот муж взял и испортил мне всё впечатление...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о геле для душа, который мне безумно понравился, но из-за высказывания мужа я теперь не могу им пользоваться...   Итак!   Место приобретения - ИМ RICHE - прямая ссылка на магазин.
  • 03.07.2020 - 14:46
    Легкий натуральный аромат, хороший состав и нежная пенка - всё, что мне нужно для принятия душа.
    Всем привет!Недавно я познакомилась с брендом Onme , протестировала несколько продуктов и хочу поделиться своими впечатлениями.Отзыв о натуральном жидком мыле для всей семьи я уже опубликовала, продолжу свою серию отзывом с Геле для душа Апельсин и грейпфрут .
  • 24.12.2018 - 22:43
    Все еще ищете новогодние презенты? Вот свежая идея от Клеоны ☺
    Стремительно приближается Новый год, а я продолжаю делиться с вами идеями универсальных подарков.   Недавно я писала о симпатичном сувенирном мыльце от Клеоны, а сегодня расскажу об одном из самых свежих предложений - Новогоднем шампуне-геле для душа «Грейпфрут».
  • 08.05.2021 - 17:42
    Гель для душа с ароматом шампуня. Я бы закрыла глаза на его запах, но то, что он подсушивает кожу, я простить не могу.
    Мне так понравился натуральный гель для душа от OrganicZone, что после того, как он у меня закончился, я задумала купить такой же, только с другим запахом. Цена для меня, правда, была высоковата, поэтому бросила его в корзину в ИМ Вальдберриз и стала ждать скидку.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…