Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 10:54

Сегодня я хочу Вам показать кухню в нашем замечательном кукольном домике "Одним прекрасным утром...", точнее набор, состоящий из буфета и кухонного гарнитура

Упаковка:

Набор "Кухня" упакован в очень симпатичную, презентабельную картонную коробку, на которой продемонстрировано как он выглядит в интерьере

Набор состоит из 2-х предметов: буфета и кухонного гарнитура из дерева коричневого оттенка:

Буфет невероятно красивый, включает резные элементы, кроме того он действительно функциональный: имеет, так называемую рабочую поверхность, 4 полочки на которых можно хранить посуду или продукты:

Внизу комода открываются и дверцы и получается довольно вместительная тумба для хранения:

Кухонный гарнитур объединил в себе раковину и плиту:

Смотрится гарнитур очень здорово, раковина довольно вместительная, имеется даже резной кран для воды:

Плита состоит из 4-х круглого размера конфорок:

Под плитой и раковиной имеется вместительная тумба, дверцы ее открываются как настоящие, имеют очень красивые резные ручки:

Информация от производителя:

В интерьере кухня смотрится очень здорово, дочка наполнила ее посудкой, игрушечными продуктами:

Мебель предназначена для маленьких куколок, размером как куклы ЛОЛ.
Мне очень нравится наблюдать за дочерью во время игры, как она готовит своим куколкам, в некоторых ее словах и повадках я даже вижу себя - в такие моменты действительно видишь, как дети все схватывают и подражают нам.

Набор очень классный, детям нравится, когда все как по-настоящему: много полочек, все дверцы открываются-закрываются, можно по разному расставлять посуду, прятать запасы продуктов в тумбах.
Игра очень увлекательная, часто играем вместе, но и также дочка может надолго увлечься - а мама, то есть я заняться готовкой уже на настоящей кухне.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 749 рублей

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам и Вашим деткам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
21.02.2018
Вот это мебель делают для игрушечных домиков,красота:)
Очень красиво Love
такая милота Laughing out loud
Как здорово)
21.02.2018
Прямо мечты нашего детства, очень красиво)
Какая прелесть Love
21.02.2018
И нам нравится этот набор??
какие ровненькие и малюсенькие Smile
Какая красота!!))
21.02.2018
Мебель миниатюрная и аккуратная, играть такой - одно удовольствие!
Так мило Smile
Какая прелесть. Мне бы в детстве такой... Ох и разгулялась бы душа...
21.02.2018
Как красиво! Я о подобном в детстве могла только мечтать.
Очень мило )
очень красиво выглядит)
Класс, себе захотелось)
敬意を持って!
box аватар
box
21.02.2018
Какая красота и милота. Всё такое маленькое. Как настоящее.
Как изящно! Love
какая красота! хотелось бы дочку таким порадовать!
Милота Smile
22.02.2018
очень круто каждая деталька сделана
интересный набор)
Какой классный набор! Smile
22.02.2018
мило и красиво! сразу вспомнилось детство)
Красиво очень )
Просто прелесть Shy
22.02.2018
красота. А миниатюры из Ленты)) у нас тоже такие есть!
23.02.2018
в восторге от Вашего отзыва!
01.03.2018
Вот это да, как же красиво?