Опубликовано 18 Июль, 2021 - 12:02

1100 рублей

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я просто обожаю постельное белье из поплина.

Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо.

100% хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?

Комплекты белья я, как правило, выбираю именно семейные, где две наволочки, одна простынь и два отдельных пододеяльника.

И цены на такие комплекты именно из поплина стартуют от 2000 рублей и выше, в зависимости от жадности и наглости конкретного продавца (например, тот комплект, что я купила за 1100 на WB в период скидок, видела в одном интернет-магазине аж за 3800).

В общем, купила я на WB свой любимый комплект по цене 1100 рублей, чему безумно рада.

Пачка вполне стандартная, с изображением белья, размерами и прочей информацией для потребителя:

Что же касается самого комплекта, то он просто прекрасен!

Нежный, мягкий к телу, совершенно не колючий, очень приятный во всех отношениях, тело под таким бельем дышит, не потеет совершенно.

Принт просто чудесный - летний, светлый, цветочный, как волшебная солнечная поляна.

Я в полном восторге! Да и качество соответствующее - все везде ровно прошито, швы аккуратные, нитки не лезут и все более чем достойно.

Третья наволочка, белая, что на фото вверху, не от комплекта, я ее сшила сама в дополнение к нему, и она, как мне кажется, очень гармонично вписалась в интерьер.

А что касается моего любимого комплекта, то просто не могу им нарадоваться.

Он мне нравится во всех отношениях - цена, качество, внешний вид, вот просто все в нем на удивление замечательно, не к чему придраться!

После стирки ничего не полиняло, яркость красок на месте, ничего не деформировалось, да и села ткань практически незаметно - пара сантиметров всего, хотя другие комплекты после стирки давали усадку в 5-7 см по краям.

В общем, отличный комплект постельного белья, определенно достойный внимания.

КОМПЛЕКТ СЕМЕЙНОГО БЕЛЬЯ НОЧЬ НЕЖНА Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ! Он действительно очень и очень классный)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Качество
  • Принт
  • Цена
Me_And_My_Catрекомендует
18.07.2021
Качество и исполнение на высоте, а мне нравится постельное белье из натуральной ткани.
18.07.2021
Спасибо! Поплин как раз тоже 100% хлопок, как и бязь, но вот только бязь для моей кожи жестковата, потому все же предпочитаю поплин или перкаль)

А так бязь хорошо и бюджетно, и если бы не жесткость, то и ее бы покупала с удовольствием, но натираю на ней тело, увы.
18.07.2021
Сегодня как раз застилила новый комплект постельного белья тоже семейного от Ночь нежна. Обожаю его. У меня 2 комплекта их. Тоже брала на Вб, но мне цена попадалась 1500 примерно, за 1100 ещё бы папочку купила.
18.07.2021
Я тоже там часто беру Ночь Нежна, было дело что взяла за 1600 один комплект, а после получения цена на него стала 1000 рублей - обидно, но ничего не поделаешь. Теперь ловлю скидки и клиентские дни))))
18.07.2021
Отличный дизайн, хорошее качество по доступной цене.
18.07.2021
Спасибо! Да, так оно и есть)
18.07.2021
Интересная расцветка. Вообще о серии "Ночь нежна" хорошие отзывы ходят.
18.07.2021
Да, Тань, я обычно беру эту марку, потому как качество очень нравится. И еще Тет-а-тет неплохое (если память не подводит, вроде делают в Молдове). Там тоже хорошая цена и качество.
  • 14.03.2021 - 16:07
    А не пора ли заменить старый комплект ? Весна - период обновления 💫Смотрите какая красота 💜
    Всем привет! Вдохновившись идеями блоггеров Инстаграм решила, что нужно жить «здесь и сейчас». Пользоваться красивой посудой, носить качественную и удобную одежду, получать удовольствие от жизни и т. п. нужно «здесь и сейчас», а не завтра, послезавтра или когда-то потом.
  • Зачем вам два пододеяльника? Вы что спите отдельно? - Нет, просто у меня зимнее одеяло и зимой, и летом 😄а также белоснежные лебеди и яркие лилии на нежном сиреневом фоне
    Всем привет! Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье.
  • 09.12.2012 - 23:15
    постельное белье, как отличный подарок семейным парам
    Удобный семейный комплект постельного белья, с двумя пододеяльниками (чтобы не перетягивать одеяло на себя) на молниях. Сделан из качественных материалов.
  • 30.06.2013 - 20:34
    Очень красивый комплект! (+2 фото)
    В моем городе предметы с мишкой Тедди редкость, или я просто не знаю где их искать. Увидела в магазине последний комплект постельного белья с медвежонком и до кассы не выпускала его из рук. Очень красивый, милый, качественный комплект.
  • 07.01.2015 - 22:27
    Хороший комплект постельного белья огромного размера от Текс-Плюс со своими недостатками.
    Итак сегодня хочу вам рассказать про комплект постельного белья от компании ООО "Текс-Плюс". Их комплекты постельного белья в полном ассортименте можно посмотреть на официальном сайте .   Итак выбрала я не дорогой комплект постельного белья из полисатина.
  • 04.04.2016 - 08:08
    ღНичего себе, теперь я сплю с Мэрилин Монро!Великолепное постельное бельё для девушки:молочно-шоколадный тон ткани, красные розы и конечно изображение Монро-главная фишка комплекта!Приглашаю Вас в мой маленький уютный спальный уголок с Мэрилин ღ
    Приветствую Всех! Давненько я Вам не показывала ничего с Мэрилин Монро, но сейчас просто не могу не поделиться своей покупкой! О чём я только не писала с Монро: кружка, шкатулки ,книги, картины, часы…А вот комплект постельного белья попался мне впервые Честно ,не ожидала, что комплект мне…
  • 19.04.2016 - 14:49
    Есть недочеты
    Полтора года назад купила постельное белье "Волшебная ночь" от ООО "Самойловский текстиль" (г. Иваново). Стоило оно на тот момент недорого, около 2000 рублей. И это тот случай, когда картинка не соответствует реальности.
  • 29.08.2016 - 13:50
    Сатин, бамбук или обычный поликоттон? Отзыв обновлен через полгода.
    После покупки новой кровати стал вопрос о наличии постельного белья. Точнее, об его отсутствии. Тогда мама подарила мне два комплекта евробелья марки «Натали». Упаковка гласила, что перед нами сатин с 9D эффектом. Бельё и вправду выглядело красочным, но на ощупь оказалось скользким и тонким.
  • 24.07.2017 - 22:12
    Качественный и практичный комплект постельного белья из сатина, в яркой, оригинальной и очень красивой расцветке - позволит в полной мере насладиться комфортным отдыхом). Знаменитый "Ивановский текстиль" не перестает удивлять своим качеством + фото
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я наконец-таки могу поделиться с вами своими впечатлениями от комплекта постельного белья, от всеми известного производителя "Ивановский текстиль".
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Постельное белье Absolut — абсолютный комфорт!
    Раньше я не придавала особого значения качеству постельного белья и уж тем более не писала о нем отзывы. Но у меня был шок, и я не могу об этом молчать. Всю жизнь спала на довольно бюджетном белье и никогда его специально не выбирала: это почти всегда были какие-то стихийные покупки.
  • 14.08.2021 - 21:42
    Стильный и качественный комплект из натурального хлопка по низкой цене.
    Это уже шестой мой комплект постельного белья из IKEA, очень понравилась расцветка и цена. В магазине была акция, упаковка с пододеяльником и наволочкой по цене за 1199 р., остальные, обычно стоят дороже, поэтому не упускаю возможности купить постельное белье по выгодной цене.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 15.09.2021 - 03:57
    Шикарное, но...не идеальное.
    Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.
  • 09.08.2021 - 07:12
    Такое красивое белье, но катышки :(
    Всем привет! Хочу рассказать о комплекте постельного белья марки Mia Cara . Видела комплекты этого бренда в магазине "Домовой", мне один очень даже приглянулся, но решила поискать в интернете ещё варианты расцветок, изучить отзывы. Так мой выбор пал на комплект "Сапфир".