Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 19:14

Всем доброго времени суток!

Главный герой сериала «Влечение»(Instinto) Марко Мур (Марио Касас) - молодой и очень успешный бизнесмен со своими странностями. Я люблю испанские фильмы/сериалы, грех жаловаться на Марио в главной роли, да ещё какой! Все мы помним его в «3 метра над уровнем неба», с тех пор Марио подкачался и возмужал, в данной роди смотрится красиво и органично.

Все скриншоты сделаны мной
Марко

🎬

История успешного и обаятельного предпринимателя Марко в испанском сериале "Инстинкт", он уверен в том, что нет не достижимых целей, имеется лишь отсутствие желания. Он способен на многое, став владельцем крупной корпорации по новым технологиям. Разрабатывая ежедневно новейшую технику, продавая ее на мировом рынке, он ни в чём не нуждался.
У него есть лучший друг - Диего. Он пытался убедить парня, чтобы тот сотворил собственную семью, нашел любимую девушку. Но прошлое не разрешает бизнесмену возвращаться к любовным связям и подобным чувствам. Приятель давно женат, у него прекрасная супруга и удивительная жизнь.

В шкафу главного героя сериала полно скелетов, о них мы узнаём из сеансов с психотерапевтом. У Марко больной брат Хосе который живет в специальном учреждении (его роль исполнил Оскар Касас - брат Марио), им занимается социальный работник Кэрол, Марко приезжает к брату, пытается общаться, но получается это плохо. У Кэрол своё видение на счёт помощи Хосе.

Марко и Хосе

Марко Мур владеет огромной фирмой, его работа крутится в сфере новых технологий. В его компанию устраивается загадочная девушка Ева, в которой Марко видит определённые манипуляции с Диего, а позже с ним самим. Актриса безусловно эффектная, но мне не понравилась внешне.

Ева

Отношений с девушками как таковыми у него нет, свои «животные потребности» он удовлетворяет в специальном анонимном клубе. Сцены там сняты на грани эротики и чего-то большего. Но атмосфера съёмки делает всё более-менее «культурным» если так можно выразиться. Стиль сцен похож на клип 30 Second to Mars “Hurricane” в полной версии. Но посыл сериала не в сексуальных играх.

Кэрол

Мать Марко и Хосе

Испанцы умеют хорошо закрутить сюжет. «Влечение» оборачивается шикарным психологическим триллером. Все актеры подобраны шикарно, никто не кривляется, не переигрывает. Стоит отметить работу красоту кадра и шикарную цветокоррекцию. Сериал небольшой, пока что мы увидели первый сезон состоящий из восьми серий. Посмотреть реально за день-два. Нет ощущения сериала, нет излишней затянутости, все серии смотрятся цельно как одна. Ритм развития событий довольно неторопливый, для кого-то это может показаться минусом. Большая роль в сериале «Влечение» отведена психологическим травмам детства, а также их последствиям. Если вы интересуетесь психологией - 100% будет интересно.

Сериал «Влечение» мягко говоря «на любителя», но весьма интересный. Тем кто смотрел сериал «Грешница»(Sinner), особенно третьего сезона с Метью Бомером, «Влечение» точно понравится!

♥️ Мои отзывы на фильмы

Инферно Габриеля

Тайные истины

♥️ Спасибо всем за внимание!

​​​​

Достоинства
  • Интересный
  • Марио Касас в главной роли
  • Незатянутая история
  • Психологические темы
  • Финал непредсказуемый
Audrey_Horneрекомендует
09.06.2020
Люблю такое! Спасибо за отзыв!
Приятного просмотра❤️
09.06.2020
Мне сериал показался странным. Психологии много.
16.01.2021
Спасибо за отзыв, начну смотреть сериал Smile
16.01.2021
Ещё Новый фильм вышел с Марио - Переступить черту. Очень классный триллер