Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 11:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁 Приветствую всех заглянувших 🍁

Недавно я познакомилась с натуральной косметикой бренда Meela Meelo, планирую рассказать о всех средствах, которые меня покорили. И начну с отзыва о твёрдом шампуне.

​​​​​​​​Для деликатного очищения волос и кожи головы, питания волос, придания им Гладкость, блеска и силы, ускорения роста.

• ​​​​​Полное название средства - Твёрдый шампунь ШИкарный. Гладкость и блеск.
  • Бренд - Meela Meelo.
  • Объем /вес- 85 г.
  • Стоимость - 350 рублей.
  • Приобрести можно на официальном сайте Meela Meelo.

🔴 Внешний вид. Упаковка. 🔴

Твёрдый шампунь упакован в картонную коробку ярко-красного цвета. На задней части упаковки имеется информация о составе, сроках годности, данные производителя.

На боковых сторонах - информация о действующих веществах в составе и их влияние на волосы и кожу головы, ну и конечно же способ применения.

Сам шампунь был упакован в прозрачный пакетик. Но даже через закрытую упаковку можно было почувствовать приятный аромат, об этом я расскажу ниже.

На первый взгляд, твёрдый шампунь имеет внешнее сходство с самым простым кусковым мылом. Округлый брусочек белоснежного цвета с риской в виде названия бренда на лицевой части.

Вревые взяв в руки твёрдый шампунь кажется, что этот брусочек совершенно не весомый. На ощупь шампунь оказался очень нежным, воздушным что-ли.

Аромат у твёрдого шампуня Meela Meelo ШИкарный потрясающий! Первым я слышу запах корицы, позже улавливаю тонкую сладость апельсина. Аромат мне нравится. Шикарный аромат ШИкарного шампуня, не иначе.

Состав полностью ​​​​​​​натуральный. Только натуральные масла и витамины. Вот правда, я ожидала увидеть хоть в конце списка что-то "запрещённое", но нет, даже силикон и тот натуральный.

Кокосульфат натрия,

питьевая вода,

натуральное масло рыжика,

натуральное масло ши,

натуральное масло брокколи,

витамин Е,

натуральные эфирные масла корицы, имбиря, розового дерева и сладкого апельсина.

Кокосульфат натрия - растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Масло ши обладает непревзойденными косметическими свойствами, оно восстанавливает структуру волос, глубоко питает их, благоприятно действует на состояние кожи головы.

Масло брокколи - зеленый силикон, обволакивает волосы тончайшей пленкой, разглаживает кутикулу.

Горячая смесь эфирных масел корицы, имбиря, розового дерева и сладкого апельсина стимулируют рост волос, оздоравливают кожу головы.

🔴 Мой опыт применения твёрдого шампуня ШИкарный Meela Meelo. Мои впечатления. 🔴

Сначала скажу пару слов об исходных данных. Мои волосы длинные, секущиеся кончики, сухие. Корни волос и длина до лопаток нормальные. В добавок волосы лишены блеска. Кожа головы склонна к проявлению перхоти, в случае с агрессивным составом может появиться раздражение и ранки. Мои волосы не крашены, находятся в самом привычном состоянии сама структура волос сухая. ​​​​​​

В первое мытье волос твёрдым шампунем я намылила волосы от всей души. Вспенив волосы с шампунем, я получила огромную шапку пены. К счастью, смылась она быстро и полностью. Пока смывала шампунь я удивилась, волосы были мягкими.

После полного высыхания волосы остались мягкими, расыпчатыми и появился блеск. Пропала пушистось, волосы стали гладкими. Несмотря на то, что я не использовала никакой бальзам и маску, волосы удалось легко расчесать.

В последующие использования твёрдого шампуня ШИкарный Meela Meelo я проводила по волосам всего лишь пару раз и все-равно пены было достаточно для того, чтобы промыть кожу головы и копну волос.

Что касается моющих свойств шампуня, то могу с полной уверенностью заявить, что твёрдый шампунь ШИкарный отлично промывает волосы и кожу с первого раза. Волосы действительно становятся чистыми, нет следов от укладочных средств. Кожа головы спокойно отреагировала на новое средство.

➕ Приятный аромат.

➕ Делает волосы мягкими и блестящими.

➕ Волосы выглядят более ухоженными.

➕ Мягкое очищение.

➕ Натуральный состав.

➕ Не вызвал раздражения и перхоть.

➕ Волосы легко расчесываются без применения бальзама и маски.

Твердай шампунь ШИкарный Meela Meelo полностью соответствует своему названию. Волосы с этим шампунем приобретают шикарный вид. Рекомендую!

🍁 Благодарю за внимание. До новых встреч. 🍁

Kristi.рекомендует
13.12.2019
Оочень крутой эффект на волосах!
Ещё аромат вы так описали, что тоже захотелось его сразу. Я постепенно перехожу на твердый шампунь на постоянной основе как раз, это куда удобнее и экологичнее жидкого)
13.12.2019
а сколько раз пользовались? сколько времени волосы продержались чистыми и какие ощущения после повторного мытья?
13.12.2019
Почти уже закончился. Волосы отлично отреагировали на такой вид шампуня, нет ни жирности, пачкаются как и раньше-дня 3-4 и нужно мыть. Но на вид не скажешь, что голова грязная.
спасибо за уточнение Smile
Шикарные волосы.
13.12.2019
Красивые волосы! Ещё не пробовала шампуни в таком формате)
У меня ещё ни разу не было твердого шампуня. Я почему-то думала, что они плохо мылятся. Но у вас прям такая пена хорошая😋
07.01.2020
Насмотрюсь я здесь на шикарные волосы и думаю может мне отрастить? Неееее не мое!🤣🤣🤣А у Вас просто шикарные и нереальные волосы! 👍🌹
  • 03.07.2019 - 22:50
    Сахарный вид скраба мне понравился намного больше кофейного и любого другого с абразивными молотыми частицами. Не проходите мимо, он правда хороший ).
    Привет!   Я не большая поклонница скрабов. Это наверное последний продукт, который я отправлю в свой заказ. Всё потому, что я привередливая. То мне не нравится степень помола, то частицы слишком острые. Поэтому все новинки в этой косметической нише проходят мимо меня.
  • 07.03.2017 - 11:38
    Сахарный скраб «Роза. Гранаты. Шербет" от Meela Meelo - мой фаворит среди всех скрабов для тела❣ Состав богатый маслами. Кожа гладкая, мягкая, шелковистая. Обалденный аромат сладкой розы и кисленького граната не оставит равнодушной ни одну девушку❣
    Когда я беру в руки баночку скраба от Meela Meelo у меня сразу поднимается настроение. Скрабов у меня много. Люблю кофейные, шоколадные, соляные, сахарные... Да, многие скрабы я хвалю и говорю, что они чуть ли ни самые лучшее. Но этот скраб особенный.
  • 05.03.2017 - 03:41
    Активное очищение, недолгое по ощущениям... Благо, это единственный минус классного твёрдого шампуня)
    Я получила этот шампунь в подарок к основному заказу в ИМ "Meela Meelo" и, скажу честно, была очень рада! Во-первых, давно мечтала попробовать твердый шампунь (бальзам-то твердый я уже приобрела, пусть и другой марки), а, во-вторых, чисто натуральный шампунь всегда пригодится!) Упакован брусочек…
  • 14.07.2018 - 13:10
    История о том как Ната мыла гриву мылом, т.е. твердым шампунем Take Care Studio "С маслом ши". И что из этого получилось: мочало или таки грива?
    Всем привет и добро пожаловать! Одно время я использовала только твердые шампуни, потом перешла на жидкие, но теперь, миксую их: то одними моюсь, то другими. Твердые шампуни хороши хотя бы тем, что их удобно брать с собой в дорогу, а еще они экономнее, т.к. расход меньше.
  • 17.12.2020 - 11:40
    Мягкий шампунь, бережный к длине, с потрясающим ароматом кокоса и свежескошенной травы 🌱😍
    Всем привет! К твердым шампуням я относилась скептически. До этого пробовала lush по совету парикмахера. Пробовала разные виды и все, как один, вызывали зуд кожи головы.
  • ღ Твердый шампунь Кокос для волос - Meela Meelo балует нас составом и ароматом. Какому точно не подойдет этот шампунь, на сколько хватает, бонус - оздоровление кожи головы + фото волос после применения ღ
    Любишь масляные маски, люби и смывать их учиться - это я поняла еще в самом начале своего тернистого пути, когда бабушка намазала восьмилетней мне волосы репейным маслом, и мы сидели вместе, с нетерпением ожидая, когда наконец-то можно будет все смыть.
  • 12.02.2016 - 11:57
    Ухоженность, мягкость и лёгкость! +Очень Много Фото
    Всем доброго дня! Хочу рассказать про чудо-средство! Сразу же по упаковке видно, что гель волшебный)) и создан он как будто бы для принцесс! Поразительно, что на него нет ни одного отзыва! Брала на свой страх и риск, но цена невысокая 210 рублей, так что всё-таки взяла! И ещё ни разу не пожалела!
  • 11.12.2017 - 12:13
    Любите мягкие шампуни, которые работают не над визуалом, а над качеством волос? Тогда он вам нужен!
    Добрый день, девушки! Продолжу вас знакомить с набором линии средств Dancoly Angel Argan Oil с аргановым маслом, в который входит шампунь, кондиционер и спрей. Отзыв на спрей здесь Ну а сегодня о шампуне Argan Oil Шампунь с маслом Арганы и натуральным витамином Е Объём: 300 мл.
  • 17.08.2016 - 08:04
    Если нет разницы, то зачем платить больше?
    Так случилось, что мне срочно нужно было солнцезащитное средство (кожа очень белая, быстро обгорает) и я взяла первое попавшееся недорогое средство в первом попавшемся по дороге магазине. Для волжского загара Sun Style со степенью защиты 20 оказался идеальным.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 28.03.2021 - 11:18
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • 24.05.2021 - 19:23
    На что способна НОВИНКА от Timotei — Бальзам-маска из Магнит Косметик за 100 рублей? В составе масло авокадо и макадамии в начале списка. Без силиконов! Результат на тонких волосах, склонных к сухости
    Всем привет! Иногда и среди бюджета можно найти классный уход за волосами, а тем более, если волосы натуральные и не сильно прихотливые. В Магнит Косметик я заметила новинку от бреда Timotei — бальзам-маска , которая идет в 3-х вариантах: Интенсивное восстановление с маслом авокадо и макадамии (для …
  • 10.06.2021 - 15:31
    Шампунь для Ног. Да, вы не ослышались,именно для ног) Что-то новенькое от корейского бренда. Описание и свойства, невероятный аромат.
    Всем привет.   Я последнее время всей душой полюбила корейскую фирму Frudia . Увидела на Озоне чисто случайно шампунь для ног от этого производителя и просто не смогла пройти мимо. Он срочно мне понадобился)) Поэтому рассказываю свои впечатления о нем.
  • 18.04.2021 - 22:08
    🌷 Бутоны чайных роз, лаванда и соль 💗 Что еще нужно для полного релакса, успокоения души и тела после тяжелого напряженного дня?
    Привет!   Продолжаем знакомиться с бомбическими солями для ванн. Сегодня покажу вам просто нереально красивую соль, которая врядли когда-то попадалась вам на полках магазина.
  • 21.03.2021 - 16:49
    Нежный сахарный скраб, который делает кожу губ мягкой и напитанной. Помада на такие губы ложится идеально. Скраб для губ Mary Kay с маслом Ши
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже очень давно хотела приобрести скраб для губ. Это была моя маленькая мечта. Засматривалась на систему для губ от Mary Kay Satin Lips. В систему входит скраб и бальзам для губ с маслом Ши. Сегодня мой отзыв о скрабе, очень нежном сахарном скрабе с маслом Ши.
  • 15.06.2021 - 18:26