Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 14:47

Всем привет!)

В последнее время я пристрастилась к заказам в интернет магазинах. И меня мучает только один вопрос: почему я ничего не заказывала раньше и довольствовалась тем, что есть на полках в магазинах???...

Сегодня я хочу познакомить Вас с одной новой для меня маркой, продукты которой очень радуют. Магазины Meela Meelo есть только в нескольких городах России, а вот доставка из официального интернет магазина осуществляется в любой регион.

Первым делом мне не терпится рассказать про замечательный твёрдый шампунь с эфирными маслами "Золото Марокко" для деликатного очищения, а также блеска и объёма волос.

Скажу честно, это мой первый твёрдый шампунь. Поэтому поначалу мыть голову "куском" было немного непривычно. А ещё мой шампунь какой-то кривоватый, я даже подумала, что им кто-то уже пользовался...но, опробовав его, я поняла, что это не так, потому что "до" поверхность была гладкой, а после малейшего соприкосновения с водой уже немного пористая.

В инструкции сказано, что нужно "проводить шампунем по волосам", но мне больше полюбилось намыливать им руки, взбивать пену, а затем наносить её на волосы. Пены довольно много.

Аромат. Слабый запах цветочного эфирного масла, очень-очень нежный и едва ощутимый. Мне нравится. Что-то подобное я уже встречала раньше...

Эффект. Шампунь моет до скрипа, и кажется, что высохнув, волосы быдут сухими, как солома... Но нет!!! Это ощущение обманчиво. После мытья мои волосы становятся идеально гладкими и невероятно мягкими! Их хочется трогать бесконечно))) Не провоцирует появление перхоти. Кроме этого, появляется зеркальный блеск, такой, как обещают нам в рекламах к дешёвым шампуням... И всё бы отлично, но только вот объёма от марокканца не ждите. Хотя меня это не расстроило вообще. Волосы преображаются и выглчдчт намного лусше и здоровей. Что еще нужно?)

Если всё же еще поприкапываться и поискать недостатки, то... могу сказать, что шампунь боится влаги, а если в месте хранения будет вода, так вообще будет быстро раскисать. Ну, и расход в процессе использования тоже немалый. В общем, не экономичен. Других недостатков не нашла.

Цена за кругляшок 285 рублей. Закажу ли я еще? Однозначно ДА!)))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неэкономичный
Танюша-1992рекомендует
12.02.2015
Беру в закладки, надо попробовать Love
12.02.2015
Очень люблю твердые шампуни)
12.02.2015
удобно и приятно пользоваться, давно пользовалась подобными шампунями
12.02.2015
Вот, кстати, вы написали про "если попридираться", я после одного сухого шампуня решила от них откзаться) а то мыльниц на всех не наберешься: натуральные мыла, шампуни..)) много мороки с хранением, так как хороших мыльниц не задерживающих воду не так уж много)
13.02.2015
Я сама писала уже давно отзыв на твёрдый шампунь от Меелы "Волшебная сажа", и всё удивляюсь, почему на эти отличные шампуни до сих пор нет отзывов Puzzled Мои впечатления полностью совпадают с вашими!!!! Шикарнейший шампунь!!!!
Отличное мыльце Smile
Благодарю за комментарии!)
13.02.2015
Татина, согласна, пользоваться только такими средствами означает заставить всё в своём доме мыльницами... Big smile Но я, слава богу, пока не заболела их коллекционированием))) А против парочки таких средств ничего не имею, тем более, что эффект отличный Smile
13.02.2015
Juliazary , меня тоже удивляет, что нет отзывов Quest На твёрдые шампуни от Lush и от других марок полным полно...
13.02.2015
Твердый шампунь мне тоже очень нравится, но не каждый подходит моим волосам.
14.02.2015
Очень хочется попробовать такой.
Я как то не пользовалась еще твердыми шампунями...боязно мне...да и в жидком виде, как-то привычнее...
Красивые волосы...
19.02.2015
Мне по душе твердые шампуни. Попробую и этот).
20.03.2015
Читаю о твердых шампунях и вижу что либо подходят либо нет)) Волосы классные, значит определенно стоит внимания
21.04.2015
Какой интересный шампунь, я такого не видела, спасибо за отзыв))
24.04.2015
И я давно хочу попробовать твердый шампунь! Очень понравился натуральный состав у вашего.)))
21.01.2016
Интересный экзмепляр! Я еще ни разу не пользовалась твёрдыми шампунями, хоть и экспериментатор по натуре))
21.01.2016
26.01.2016
нужно попробовать Wink
26.04.2016
Мне тоже нравится шампуневое мыло, даже ради интереса сама сварила пару кусочков