Опубликовано 3 Июль, 2019 - 19:33

380 руб

После кардинального изменения цвета https://irecommend.ru/content/otlichnaya-byudzhetn... , по отзывам в интернете я приобрела себе шампунь для окрашенных и мелированных волос SYOSS Color Protect.

Обещание производителя: " Syoss "Color Protect" - линия средств по уходу за волосами, разработанная специально для защиты цвета окрашенных волос. Благодаря специальной формуле средства этой серии еще эффективнее защищают окрашенные волосы от потери цветового пигмента. "

Шампунь цвет вымывает, но не так сильно как вымывал его мой прошлый шампунь. С каждым применением цвет вымывается все меньше.

фото сделано после 2 недель покраски

Очень экономичен в применении, одной ладошки шампуня хватает на всю длину волос, а она у меня больше средней. Очень приятный запах и текстура, не жидкая, очень хорошо пенится. Мою голову 2 раза, чтобы вымыть волосы полностью. Хватило на два месяца применения - объем 500ml (мою голову 2-3 раза в неделю)

Обычного шампуня 200ml мне хватало на 2-3 недели, так как расход был намного больше.Недостатков я не нашла, купила себе еще один, и буду покупать, т.к. очень им довольна!

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Добавляет блеск волосам
  • Обьем
  • Приятный запах
  • Сияние и блеск волос
  • Сохраняет цвет
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не нашла
lizafriza8рекомендует