Опубликовано 28 Август, 2021 - 22:10

1364 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный свитер китайского производства, который я купила на Али. Предыстория нахождения этого продавца забавная - я стала искать, сами ли питерские Aim Clo шьют вещи, или как нынче популярно заказывают из Китая, и, собственно, нашла этот магазин, в котором половина ассортимента - вещи Aim Clo по цене в 3-5 раз ниже. Так что не устану повторять - прежде, чем что-то покупать в шоурумах и типа российских брендах, ищите по фото на Али!

🌺 Стоимость: 1364 руб.

🌺 Состав: 50% хлопок, 40% кашемир, 10% шерсть.

🌺 Срок доставки: 6 дней почтой, и еще 3 дня заняла отправка. Суммарно 9 дней с момента заказа.

🌺 Размер: единый.

Приехал данный свитер ко мне отлично запакованный, в фирменном пакете бренда с флип-молнией. В теории в упаковке можно и хранить свитерок вне сезона, но мне это не актуально, поэтому упаковку сразу выкинула. На свитере была бирка с составом и производителем, но информация была на китайском.

Данная модель у продавца представлена в 8 цветах, с двумя видами ворота. Я выбрала низкий ворот, чтобы можно было в холода надеть под свитер рубашку или блузку. Приехало всё в полном соответствии заказанному, цвет 1в1.

Размер указан как единый, но это очень большой оверсайз. Для тех, кто любит приталенные модели, будет великовато. Я ношу российский 46 размер (евро 40), мне даже немного великовато. Но, тем не менее, смотрится интересно. Главное - на рост 174 не коротко, как это часто бывает у китайцев.

Цвет- глубокий изумрудный с синим отливом. Я решила отснять кадры на солнце, и тут он выглядит более синим. На самом деле он ближе к изумрудному, а на солнце выглядит синеватым.

Материал очень плотный! Это не тонюсенький джемпер как в Юникло, а полноценнй цветер. Вязка очень плотная, он не колючий, зацепок нет, нитки не торчат. Вязка плотная машинная. В Aim Clo такой стоит больше 4 тысяч.

Модель с разрезами по бокам, задняя часть на 5 см длиннее, чем передняя. Смотрится оригинально, можно носить навыпуск.

🌺 Выводы

Я однозначно советую данный магазин и продавца, а также эту модель свитера. Очень удачный вариант на осень и зиму. Подводя итоги, подчеркну плюсы:

• ✅ подошел на большой рост
  • ✅ на российский 44-50
  • ✅ интересный цвет
  • ✅ натуральная шерсть (кашемир)
  • ✅ плотная машинная вязка
  • ✅ не линяет при стирке
  • ✅ не было запаха
  • ✅ быстрая доставка

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый
  • Много цветов, 2 варианта ворота
  • Натуральная шерсть (кашемир)
  • Не линяет
  • Недорогой
  • Плотный
  • Стильный
  • Теплый
Недостатки
  • Единый размер
invisible_muaрекомендует
28.08.2021
Тоже люблю продукцию с Али. Зачем платить больше?!
Согласна! Тем более качество намного лучше наших магазинов вроде Бершки и Зары
28.08.2021
Размер единый это как? Я просто с таким не встречалась Shy
28.08.2021
Это когда один размер вещи представлен. Такое у оверсайз вещей очень часто) на мой взгляд, на 44-50 будет хорошо. А вот меньше - будет висеть.
Хорошенький 😍 вам идёт!
Спасибо большое Love
29.08.2021
Цвет красивый! Оригинальный свитер, выглядит тёплым и очень уютным)
Согласна с вами)
Согласна про рост, мне с 176 тоже актуально) возьму в закладки!
30.08.2021
Smile