Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 15:23

Аромат Mon Guerlain

Бывает так, что очень сложно найти вкусный и одновременно стойкий аромат. Но сегодня хочу поделиться именно таким, аромат очень вкусный и им можно наслаждаться часами Mon Guerlain.

Цена: 5360 руб, 7790 руб, 11110
Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл.
Парфюмер: Thierry Wasser и Delphine Jelk
Где купить: различные магазины косметики и парфюмерии

От производителя:

Парфюмерная вода Mon Guerlain представлена в легендарном флаконе-"четырехлистнике", созданном в 1908 году. Его чистый и графичный дизайн навеян очертаниями колбы алхимика, а своим названием он обязан пробочке, изготовленной из цельного куска материала и по форме напоминающей четырехлистник.

Упаковка:

Аромат Mon Guerlain

Аромат Mon Guerlain продаётся в обычной белой коробочке, которая не отличается особым изяществом. Внутри коробочки лежит сам флакончик из плотного стекла, который уже более приятен глазу.

Дозатор у аромата удобный, не подводит, распыляет вкусное пышное облачко, которое сразу окутывает.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лаванда и бергамот

При первом пшике сразу можно услышать очень вкусную лаванду, в этом аромате она получилась нежная, приятная, ненавязчивая, хочется ей наслаждаться очень долго. Аромат получился сладкий, но не приторный как раз то, что надо.

Средние ноты: жасмин самбак, ирис и роза

Через минут 20 становится очень уютным и приятным. Что-то цветочно-сливочное, в средних нотах уже более сладкий, чем при старте, но все равно это приятная и ненавязчивая сладость. В это время аромат очень шлейфовый, заполняет собой все помещение, но при этом не душит ни вас, ни окружающих.

Базовые ноты: таитянская ваниль, австралийский сандал, кумарин, бензоин, лакричник и пачули

Ваниль в данном аромате очень красиво звучит. С первого взгляда кажется, что ваниль встречается везде и ей уже никого не удивишь, но все же она какая-то особенная, таких ароматов действительно мало, таких притягающих. Если на улице повышенная влажность, то ваниль начинает солировать, выступает вперёд, но все равно не душит.

❗В какое время года носить?
Я не люблю разделять ароматы на времена города, но он такой цветочный, самое то для поздней весны или лета.
Но если быть честной, я не придерживаюсь этому, наношу тогда, когда душа пожелает, хоть в жару, хоть в холод.

Для кого подойдёт данный аромат:

Аромат на всех раскрывается по-разному, но я его вижу как на молодых девушках, так и на тех, кто постарше. Если нравится аромат, то почему бы не носить, независимо от того сколько вам лет.

Резюмирую:
По опыту использования могу сказать что от Mon Guerlain я получила:

• Очень вкусный аромат
  • Сладкий, но не приторный
  • Очень стойкий
  • Очень шлейфовый

Покупкой осталась полностью довольна.

Достоинства
  • Ванильный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Elizamkaрекомендует