Опубликовано 29 Май, 2019 - 22:17

Добро пожаловать!

Хаммам один из моих любих видов отдыха.

Обожаю это чувство, которое возникает после посещения Спа программы. чувство безмятежности и покоя.

Меня привлекло название этой серии -Хамам.

Скраб сделан в Турции и его можно купить в магазине в районе метро Алексеевская. Причём в довольно неожиданном месте. Продает серию Хаммам магазин "Новая Заря".

Разумется, что эффект от СПА программы, которая стоит минимум 5 тысяч рублей с этим скрабом сравнивать не буду.

Там с тобой работает специалист, трёт кожу, делает мыльный массаж, да и сидишь в хаммаме, чтобы отошла вся старая кожа.

С другой стороны, я сейчас активно использую щётку из кактуса и скраб для меня - это средство побалывать кожу и ублажить рецепторы.э

Скраб пахнет божественно. Аромат дамаской розы я очень люблю. Где-то прочитала интересную заметку, что не любят аромат розы только те, у которых нарушена женская энергетика.

Любопытно. У меня думаю всё в порядке и на этот аромат я реагирую очень положительно.

Тем более, что недавно прочитала турецкого автора Орхана Памука. В общем, всё сошлось. Турция, Памук и Хаммам.

Ароматом скраб обязан добавленному парфюму. Сказать, что Вау не могу, но опять же для меня Вау только очень классный хаммам.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Kaolin, Apricot Kernel, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid, Propylene Glycol, Ceteareth-20, Triethanolamine, Parfum, Benzyl Alcohol, Methlchloroisothiazolinone, Methyliisothiazolinone, Carbomer, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Citronellol

Скраб белого цвета и содержит крупинки. Они не царапают, а мягко скрабируют, что очень порадовало. Скраб отлично размыливается по коже, не теряя своих трущих качество.

Аромат божественный на всю ванну.

Скраб закрыт защитной мембраной из фольги.

Как использовать

Ничего особенного. Просто нанести и растереть, помассировать кожу.

Примените отшелушивающий скраб для тела, принимая ванну или душ. Сначала вымойте кожу с освежающим гелем для душа Hammam и тщательно смойте.

После этого нанесите достаточное количество отшелушивающего скраба для тела на влажную кожу по всему телу, массируя круговыми движениями, чтобы гранулы хорошо очищали кожу от омертвевшего слоя эпидермиса. Это заставляет вашу кожу выглядеть и чувствовать себя обновленной!

Я нахожу огромных бонусом этого скраба, что кожа благоухает и очень чистая по ощущениям. У меня есть отличное чувство мылкости скраба, то есть им очень удобно пользоваться, он содержит в себе глину и очищается кожу превосходно.

Мне он очень понравился и особенно эффект чистоты, что возникает при использовании глины и длительное присутствие на теле аромата дамаской розы.

Скраб шикарен и я его рекомендую.

Хризолитрекомендует
Шикарный скрабик Love
29.05.2019
Представляю аромат Smile
30.05.2019
Слушай-слушай, блин, он такой классный судя по фоткам. Текстура обалденная) С радостью бы попробовала.
06.06.2019
Хамам обожаю, и от такого скраба уж точно не отказалась бы