Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 19:23

Всем привет друзья!
Не так давно я начала пользоваться этим удивительным средством для лица - Missha Time Revolution Vitality Oil

Пользуюсь этим средством около месяца и я в восторге.
Но давайте по порядку, эту серию от Missha знаю давно, пользовалась почти всем, кроме этого масла. Заказывала в магазине корейской косметики [ссылка]

Ссылка здесь.
Упаковка - темно-красное стекло, выглядит солидно, в упаковке 30 мл. Кажется мало, но поверьте, этого хватит с лихвой, так как оно очень экономно расходуется. Есть пипетка и вверх у пипетки резиновый, на нее нажимаешь и масло набирается.

Консистенция масла жидкая, маслянистая, но не как масло, что-то среднее между маслом и жидкостью, светло-розового цвета, запах - слегка цветочный.

Каприлик/каприловый триглицерид, Дикаприлил Карбонат, Сквалан, Жожоба масло, Камелии японской масло, Отдушка, Бурити масло, Аскорбил Тетраизопальмитат, Токоферил ацетат, Нима листьев экстракт, Шиповника собачьего масло, Камелии Масличной масло, Нигелла масло, Граната семян масло, Моринги масло, Токоферол, Eclipta Prostrata Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil

Какой шикарный состав, и еще что удивляет, все ингредиенты зеленые, то есть натуральные.
Теперь немного о моей коже:
сухая, чувствительная (особенно зимой), летом комбинированная. Летом этим маслом не пользовалась, только зимой и сразу скажу - для зимы идеальнейший вариант.
Пользуюсь только вечерами, после снятия косметики, наношу небольшое количество на все лицо, включая и шею. Распределяется отлично, впитывается не совсем быстро, конечно - столько различных масел.
Сразу скажу, утром, перед нанесением косметики не советую пользоваться, так как не успеет впитаться, а вот вечером самое то.
Шикарно увлажняет, питает, кожа выглядит на 5+, также после 2 недель применения я начала замечать, что заломы и морщинки стали меньше. Также хочу сказать, если у вас расширенные поры - в поры не забивается, аллергии и покраснений не вызывает.

pupsok87рекомендует