Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 02:01

Сегодня я расскажу вам о шикарных щипцах для завивки волос от бренда Polaris. Этот стайлер я использовала несколько недель, и он идеально подошел для моей длины волос.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

В наше время выбор стайлеров просто огромный. Но для длинных волос, его подобрать крайне сложно, так как, обычно длина рабочей части коротка для моих волос. А этот стайлер идеально подошел длинным волосам, так как за счет его диаметра, он захватывает всю длину волос.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

Argan Therapy – пластины обогащены Аргановым маслом. При нагреве волосы становятся восприимчивы к внешнему воздействию и Аргановое масло внедряется в структуру волос, позволяя им оставаться здоровыми и приобрести естественный блеск.
Турмалиновое покрытие пластин Tourmaline PROF.

• 📌Общая информация о продукте:📌

📌Бренд: Polaris

📌Цена: 3999 рублей на официальном сайте производителя

📌Приобрести этот стайлер вы можете на официальном сайте. ССЫЛКА ТУТ.

• 📌Упаковка стайлера Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO📌

Упаковка стайлера меня приятно удивила. В ней оказалось, очень удобно хранить сам сталер. Упаковка была выполнена из плотного картона, и на ней была вся необходимая информация. При доставке стайлер, не пострадал (кстати, доставка с официального сайта очень быстрая).

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

Так же мне очень понравился дизайн упаковки, выглядит приятно, и можно подарить стайлер в такой упаковке)

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

Видео распаковки вы сможете посмотреть ниже:

• 📌Комплектация📌

В комплект входит:

• 1. Щипцы
    Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
  • 2. Термостойкий коврик-сумка, в котором потом можно перевозить щипцы, или хранить их.

Такой коврик обеспечивает легкое использование плойки. Благодаря ему, щипцы во время использования можно оставлять на любой поверхности. Так же на коврике есть специальный кармашек, в который можно положить щипцы при транспортировке.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

При складывании коврик можно закрепить липучкой.

• 3. Инструкция по применению
  • 4. Гарантийный талон

Гарантия у данного продукта - 3 года. Благодаря этому, при покупке можно быть уверенным в качестве продукта.

• 📌Внешний вид и технические характеристики стайлера Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO📌

Внешний вид стайлера - шикарный. Выглядит он очень красиво. Размер стайлера внушительный.

• Длина рабочей зоны - 15 сантиметров
  • Диаметр рабочей зоны - 34 мм.

Сам стайлер выглядит внушительно, он очень большой, и при этом его легко держать в руке.

Ручка стайлера выполнена из мягкого прорезиненного материала. За счет этого он не выпадает из руки, и использовать его комфортно. При этом ручка стайлера совсем не нагревается.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

Так же на ручке есть несколько кнопок и можно с лёгкостью отрегулировать температуру. Диапазон регулировки достаточно большой и составляет 120-220 градусов. Этого достаточно, чтоб создать шикарную прическу, не повреждая структуру и текстуру волос. При регулировке температуры, нужная температура, загорается приятным белым светом.

Пластины стайлера покрыты аргановым маслом, и благодаря этому, использование стайлера на максимальных температурах приносит меньший вред волосам.

Так же пластины имеют специальное, турмалиновое покрытие пластин (Tourmaline PROF), благодаря которому волосы не повреждаются.

- Турмалиновое покрытие пластин Tourmaline PROF

- Турмалиновая ионизация

- Пластины обогащены аргановым маслом

Помимо этого, Щипцы имеют удлиненный шнур, и теперь, я могу делать укладку, не использую удлинителя.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
Это очень удобно (так, как дома, все зеркала находятся достаточно далеко от удлинителя). В итоге, на создание красивой прически уходит меньше времени. Кстати, длина шнура составляет - 3 метра. Так же на шнуре, есть специальная липучка, и ей вы сможете отрегулировать длину шнура.

- Удлиненный шнур: 3 метра

Так же шнур у плойки может вращаться на 360 градусов, это обеспечивает комфортное использования. А благодаря тому, что шнур не перекручивается, плойка прослужит дольше.

Ну и на конце шнура есть специальная петелька для подвешивания (думаю, для многих парикмахеров, это важно.)

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
Я же храню плойку при завивке на специальном коврике.
Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

При включении стайлер очень быстро набирает нужную температуру, и уже за 30 секунд готов к работе ( я проверяла)

Если после укладки, вы забыли выключить плойку, то можно не переживать. У данного стайлера, есть функция автоотключения, и через 60 минут он отключится автоматический.

- Мощность: 65 Вт

• 📌Мои впечатления📌

Благодаря такому стайлеру, у меня сократилось время на создание утренних укладок. Раньше, я укладывала свои волосы около часа, сейчас же, у меня на кладу уходит около 20 минут) .Для меня это существенная экономия времени. Тем более, с помощью стайлера можно создать и мелкие локоны, либо просто объёмную укладку, без локонов и кудрей.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

Перед любой укладкой, я полностью сушу волосы. Далее наношу термозащиту, пенку для укладки, и прочесываю волосы. Потом я жду снова полного высыхания волос, делю волосы на несколько зон и далее завиваю волосы попрядно. На завивку каждой пряди у меня уходит примерно 15-20 секунд.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

📌1. Для создания мелких локонов, я просто накручиваю волосы на плойку, а потом при снятии из с плойки закрепляю заколкой, до остывания. Так я получаю средние кудри на кончиках, и отличный объем у корней.

Потом, я распускаю кудри, разбираю их, и иногда прочесываю, и потом все закрепляю лаком. Если прочесать кудри, то потом они выглядят так. Но важно! Обязательно, нужно закреплять горячую прядь заколкой, чтоб получить небольшой завиток. Если вы хотите локоны объемнее, то ниже я покажу еще несколько вариантов для Вас.
Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

📌2. Для создания укладки с объемными кудрями, я так же завиваю волосы попрядно (до этого, как и в варианте выше наношу пенку, термоащиту), но на этот раз не закрепляю заколками волосы до остывания, а оставлю просто так, в общей массе, сразу же закрепляя локоны лаком. И так проделываю со всеми волосами.

После этого, я получаю объемную укладку, которая так же держится длительное время.
Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

📌3. Ну и третий вариант самый простой. Предварительно, я делю волосы на 8 частей Отдельно на каждую прядь наношу пенку и термозащиту, а далее завиваю по-частям ,всего у меня выходит 8 прядей. После каждой завивки, я наношу на прядь лак. Далее, даю волосам остыть, и разбираю руками, или прочесываю. А потом завиваю несколько прядей у лица.

В это варианте я поучаю небольшой объем, и легкие завитушки на кончиках. Такую укладку я люблю делать для повседневной носки, так как она в общем занимает минимум 15 минут.

Стайлер Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO

Этот стайлер идеален для длинных прямых волос. Благодаря ему можно создать красивую укладку, за короткий промежуток времени.

• Достоинства

Быстро завивает пряди (на каждую прядь мне достаточно 15 секунд)

Придает волосам объем

Длинный шнур, который вращается

Не вредит волосам

Нагрев всего 30 секунд

Обогащенные аргановым маслом пластины

• Недостатки у этого стайлера я не нашла.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро нагреваются
  • Диамерт щипцов
  • Есть индикатор нагрева;
  • Защита от перегрева
  • Легкие
  • Нагрев за 30 секунд
  • Не перекручивается шнур
  • Не устает кисть
  • Регулировка температурного режима
  • Регулировка температуры
  • Термоковрик в комплекте
  • Удлиненная пластина
  • Удобные
Недостатки
  • Не обнаружили
Sweettykрекомендует
25.02.2021