Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 09:38

2700руб

Наконец то, медленно, но уверенно я добралась до косметики inglot) Уже много чего попробовала, но первый отзыв хочу посвятить именно этому стику)

Когда я пришла в магазин, я думала взять корректор из серии freedom, но не было нужного мне цвета и мне предложили стик, услышав цену я сразу замялась, например стик такого же плана от Anastasia Beverly Hills стоит 25 долларов при заказе с оф сайта, а этот 2700.. я прекрасно понимала, что тратить я буду его вечно, но на руках был сертификат только на 2 тысячи, а хотела я выбрать несколько средств, но подумав, всё же взяла)

Цвет выбрала 119, подбирала похожий на корректор nyx, мой почти закончился и я искала замену, не хотела покупать тот же из-за ненадобности других оттенков)

На деле этот цвет мягче и светлее, но мне кажется это плюс, его не так видно на лице. Хотя сначало мне и казалось, что он слишком светлый, но потом поняла, что за счет этого макияж смотрится гармоничнее а при желании его можно наслоить и сделать ярче))

Упаковка ооочень нравится, она такая тяжелая, черный флакон такой красивый, глянцевый:D

Корректора очень много на самом деле и я действительно буду тратить его несколько лет)

Состав

Дополнительная информация

Текстура очень приятная, кремовая, но не оставляйте стик в жару и уж тем более на солнце, он начинает подтаивать, когда жарко. Так что я храню его подальше от солнца и стараюсь не оставлять на подоконнике.

За счет текстуры наносится очень легко, не нужно сильно давить на кожу, достаточно легкого касания)

Я всегда использую его для выделения скул, если есть время, то наношу контуринг на всё лицо)

Так как тушуется корректор прекрасно, то и на лице его не видно, он смотрится очень деликатно и хорошо) За весь день никуда не исчезает, не тускнеет, не ползет, не течет, превосходно просто)

Нанесение

Очень нравится, на самом деле стик намного удобнее кисти, не надо тратить время, что то выводить кисточкой.. тут сразу взял и нарисовал, красотааа)

Расход у него крошечный, я трачу его с 8 марта, он только по краям потратился и стал округлый, а в длину не уменьшился, думаю я его много лет буду тратить)

Ну и давайте покажу фото, их очень много:D

Чаще всего я крашу его только для выделения скул, смотрится все это дело так) На этом фото тушевала вот этой кистью.

Вот так смотрится весь макияж, когда выделяю только область под скулами) Поверх корректора всегда наношу светлую пудру, румяна в тон корректору и пудру вуаль. Так что тут не только стик нанесен.

Ох.. время позориться:D

Тушевка спонжем.

Честно, тут не помню точно, вроде полный контуринг делала, со светлым корректором

Тут точно полный контуринг:D Тушевка спонжем)

Ну, полный макияж выглядел так) Тут везде тушевка спонжем.
Тут кистью тушевка
Полный контуринг

Ну что я могу сказать в итоге?) Стик мне очень очень нравится, совершенно не жалею о покупке) Советую!

Достоинства
  • Множество оттенков
  • Отлично ложится на кожу
  • Приятная текстура
pink ponyрекомендует
Классный стик, круто смотрится на лице. Вот цена его меня печалит:(
09.06.2017
Жена Хотабыча,
Меня она сначала тоже очень опечалила, для меня этот стик 1/4 от зп:D Но сейчас очень рада, что купила его:)
11.06.2017
Люблю я ваши отзывы. Просто праздник ярких мэйков какой-то! :3
После этого захотелось перейти на кремовую коррекцию с сухой. Smile
12.06.2017
Valeria_Valcoran,
Спасибо:) На самом деле, я делаю полный контуринг только при ярком макияже глаз, отсюда и фото такие:D А в обычные дни выделяю только область под скулами)
04.11.2017
А каким средством вы под глазами пользуетесь?
04.11.2017
Ленуся 87, Консилер Clarins Instant Concealer SPF15
Таким пользуюсь уже почти год:)