Опубликовано 9 Март, 2016 - 13:53

Доброго времени суток!

Делюсь своим мнением о шампуне. Не простом. А самом необычном шампуне из всех, что я только пробовала!))

Шампунь Lush - Часы (Daddy-о)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

От производителя:

Глубокое очищение и кондиционирование для светлых волос! Свежие соки лимона и лайма очищают, кокосовое масло придает объем и укрепляет, а настой фиалки смягчает и успокаивает кожу головы!

Шампунь представлен в трех вариантах объема: 500г, 250г, 100г.

Где купить? Сколько стоит?

Купить можно в фирменных магазинах Lush.

Цену, к сожалению, назвать бюджетной язык не поворачивается Sad

Самый большой флакон (500г) стоит 1850 рублей. 250г - 1080 руб., 100г - 530 руб.

СОСТАВ

настой органических лимонов и морских водорослей фукуса зубчатого (Citrus limonum, Fucus serratus), лаурилсульфат натрия, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, свежая морская вода, парфюмерная композиция, кокамид МЭА, пропиленгликоль, цетеаратгликоль, свежий сок органического лайма (Citrus aurantifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), абсолют фиалки (Viola odorata), абсолют розы (Rosa damascena), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), кананговое масло (Cananga odorata), лимонен*, линалоол*, цитронеллол*, кумарин, изоэвгенол, α-изометилионон, бензиловый спирт, гексилкоричный альдегид, краситель 42090, краситель 17200, метилпарабен, пропилпарабен

ВНЕШНИЙ ВИД

Скромная бутылочка, в которой, однако, есть своя прелесть. Мне вполне нравится внешний вид и оформление упаковки шампуня.

На этикетке есть и описание от производителя, и состав, и конечно, фишка Lush - информация о человеке, этот шампунь сделавший, и даже его изображение. Мило-мило. Smile

Крышка открывается стандартно, небольшой дозатор. Все работает без нареканий.

ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА

Консистенция. В меру жидкая, стандартная для шампуней. Никакие сюрпризы нас тут не ждут.

Цвет. О, это отдельная тема! Оттенок - бесподобный, глубокий, фиолетовый оттенок... только за это я бы купила лашевский шампунь.) Это космос. Хотя, понятно, что функция данного оттенка не только и не столько эстетическая, шампунь предназначен специально для светлых волос, а фиолетово-сиреневые цвета, как известно, устраняют желтизну, и делают пепельные и платиновые оттенки волос более глубокими и насыщенными.

Запах. Также шикарен. Опять-таки, ароматы - это конек Lush. И когда заходишь в их магазины, ты словно окунаешься в одно большое ароматное облако. Но запахи довольно насыщенные, тяжелые, натуральные, и зачастую оригинальные.) Также и с ароматом этого конкретного шампуня "Часы". Мне он нравится очень: терпкий, обволакивающий...невозможно дать ему краткое описание...Но перед покупкой обязательно затестите аромат, благо в Лаш всегда есть годные тестеры, так как он сильный и в процессе применения очень чувствуется.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Мои исходные данные.

Длинные, густые, волнистые волосы.

Не окрашенные, свой цвет.

Кожа головы нормальная, длинна склонна к сухости, кончики сухие.

♣ Мои требования к шампуню.

Чтоб хорошо промывал, не сушил длину, не жирнил корни. И, в общем-то, все. Чудес от шампуней не жду.

♣ Мои впечатления от использования шампуня Lush Часы.

С первоочередной задачей шампунь справляется очень хорошо. Промывает волосы до скрипа, как я и люблю. Не пересушивает, кончики после него в хорошем состоянии (отмечу, что после любого шампуня я наношу бальзам). Не жирнит, с ним нет нужды мыть голову чаще. Вообще, на состояние кожи головы никак не влияет.

На мой русый цвет также никак не влияет, не делает его более холодным (у меня золотистый подтон), не придает пепельный оттенок. Сиреневых и фиолетовых прядей я тоже после шампуня у себя, слава Богу, не обнаружила.)) Иногда кажется, что волосы после шампуня становятся немного светлей.

Кроме того, он придает волосам блеск, они мягкие и в хорошем состоянии.

Что для меня не маловажно, шампунем Часы ооочень приятно пользоваться, я без ума от его цвета и аромата. Love

В общем, кому как, а мне шампунь безусловно понравился, хоть я и не блондинка. Wink

♣ Волосы после шампуня:

✔️ Подробный отзыв о том, как я ухаживаю за волосами, и как мне удалось восстановить и быстро отрастить их после неудачного платинового блонда, ЗДЕСЬ.

Еще хорошие шампуни:

Аdarisa Активизирующий шампунь с усьмой и амброй для роста волос

Шампунь для частого использования Guam UPKer

Мыло Natura Siberica Густое тибетское для волос и тела на 12 дикорастущих травах

Шампунь Миролада Хозяйка Медной горы

Шампунь-активатор роста волос для мужчин Natura Siberica Белуга

Шампунь Planeta Organica Secret of Arctica на органическом масле сибирского кедра и отваре из почек арктической ивы

Мыло для волос и тела Natura Siberica Мягкое льняное

Мыло для волос Natura Siberica Традиционное сибирское облепиховое (объем и пышность)

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв оказался полезен. Smile

Bagirraрекомендует
Реально цвет шикарен.
09.03.2016
хочу попробовать этот шампунчик))) правда цена останавливает...
09.03.2016
Цвет шампуня просто бомба! Цена шок Ghost От шампуня тоже не жду много, промывает, не пересушивает и отлично Smile
Не знаю ни одного плохого шампуня у Лаш Innocent
09.03.2016
Love я бы от Гуам шампунь попробовала, думаю это улет для моих волос
По поводу красивого оттенка, ну да, но в составе краситель
По поводу запаха, а как же, там отдушка в середине состава Shock
Получается платим за бренд и красоту Sad
Но на каждый товар найдется свой покупатель)
09.03.2016
Ни разу не пробовала ничего от этого бренда!вот вроде и хочеться,а цена колеться Laughing out loud
09.03.2016
Даж не знаю, мне кажется, это реально для блондинок лучше, а для некрашенных волос есть и обычные шампуньки у лаш.)
09.03.2016
Я бы попробовала такой! Твёрдые шампуни Лаш очень нравятся, думаю и жидкие не хуже)
09.03.2016
Мне было бы боязно использовать шампунь такого оттенка на своих светлых, в страхе за фиолетовые волосы))) Но отзыв успокаивает, может быть когда-нибудь и решусь)
09.03.2016
Цвет шампуня классный.Обычно для осветления или придания светлого тона используют синие шампуни и бальзамы синего цвета, для устранения желтизны.
09.03.2016
достойный шампунь! хотелось бы такой попробовать! волосы роскошные Love
09.03.2016
Вот это цвет у шампуня!!! Shock
От одного его вида настроение повышается!
09.03.2016
Какой цвет, у меня еще никогда не было похожего шампуня.
Хороший шампунь
09.03.2016
Вот и я не блондинка, значит и мне подойдёт Smile
09.03.2016
А я с Лаш не знакома: не видела в нашем городе его в продаже Sad
Мечтаю попробовать косметику Lush Wink
Крутой шампунь) И цвет и аромат!
А твои волосы вообще МЕЧТА!!!
09.03.2016
Какое название для шампуня интересное)
Цвет необычный Innocent
09.03.2016
Цвет конечно фантастика Smile не разу еще не пользовалась такими шампунями.
промывание до скрипа вот не очень люблю, но мне важнее,чтобы волосы не путал шампунь.
Классный шампунь)
волосы выглядят супер Love
09.03.2016
Я не знала про фишку Lush с фото. А цвет шампуня меня бы шакировал дома Laughing out loud
09.03.2016
Замечательный шампунь, цвет, конечно, нереально крутой! Smile
09.03.2016
Ох, фиолетовый, один из моих любимых цветов, таким шампунем просто эстетическое удовольствие пользоваться Love
09.03.2016
Эх, и почему в нашем городе нет магазина Лаш, столько у них классных средств! Волосы просто роскошные у вас, залюбовалась Love
какой он хороший, понравился Love
Шикарные волосы Love
цвет Ухххх!! Drunk Smile
Главное, что волосам подошёл = выглядят замечательно Love Star
Все хочу попробовать что-нибудь от Лаш)
09.03.2016
Классный шампунь! Мне бы подошел, я питаю слабость к приятным ароматам шампуней Smile
09.03.2016
Видела у нас в городе магазин с этой косметикой. Надо будет при случае заглянуть
09.03.2016
Цвет у него очень интересный
Буду ждать скидок)
10.03.2016
какой великолепный цвет у шампуньки Smile
вам с такими волосами только в рекламе средств для волос и сниматься Love
10.03.2016
Цвет, действительно, необычный... Такой глубокий и насыщенный!
10.03.2016
суперский Love надо свекрови такой подарок преподнести) она у нас блондинка Laughing out loud
вау, вот это цвет Smile
10.03.2016
И правда - очень необычный шампунь!
10.03.2016
Надо попробовать раз не только для светлых пойдет Smile
Ещё 13 комментариев