Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:45

месяц или более
    119990 рублей

Приветствую всех читателей!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о своем новом телефоне, который случайным образом оказался у меня это Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max.

Apple iPhone 12 Pro Max.
Apple iPhone 12 Pro Max.

Предыстория (здесь рассказываю, о том как смартфон появился у меня):

Почему случайно: гуляли с семьей в торговом центре, зашли в фирменный магазин Apple просто так посмотреть (менять телефон я не планировала и айфон 7 модели меня вполне устаивал, да и честно говоря цена, как мне кажется, для телефона, пока не соответствует моим доходам), муж говорит выбирай, ну думаю как обычно шутит-прикалывается, тыкаю пальцем в первый попавшийся айфон, попадаю в 11, продавец, слыша, что муж предлагает любой телефон купить, бежит говорит вы не туда показываете, выше выше просите его 12 Pro Max, я говорю ну и его можно, похихикали, поприкалывались, от телефона я конечно отказалась, приходим домой (муж с сыном телефон положили тихонечко и сидят, ждут когда я замечу и мою реакцию), лежит он мой айфон 12 Про макс. Так я стала обладательницей на мой взгляд наилучшего телефона.

Вообще я уже более 10 лет пользуюсь айфонами сначала была 4, потом 7 и вот на смену ему теперь появился iPhone 12 Pro Max.

✔️ Упаковка:

Упакован смартфон в фирменную брендированную коробочку, темного цвета, с указанием необходимой информации, цвета телефона, объема памяти, наименования, модели телефона, сама коробка герметично запечатана в слюду.

Айфон 12 Про Макс
Айфон 12 Про Макс

✔️Комплектация:

В коробке мы видим сам Айфон 12 Про Макс, документацию (разнообразные инструкции и гарантии), скрепку для SIM- карты, кабель USB-C без адаптера, мне повезло у меня осталась зарядка от предыдущего телефона, той зарядкой, что в комплекте не заряжала телефон не разу, но если у вас её нет, адаптер придётся покупать, он отличается.

Комплектация Айфон 12 Про макс
Комплектация Айфон 12 Про макс

Большинство зарядных устройств, которые поставляются с гаджетами, имеют порты USB-A – это большой прямоугольный вход. Но кабель iPhone 12 подключается к USB-C – это меньший вход с закругленными краями.

✔️Внешний вид:

Для наглядности прикладываю фото трех моих телефонов, и конечно же сразу по форме заметно сходство с 4.

Смартфоны Apple iPhone
Смартфоны Apple iPhone

Телефон у меня в цвете silver.

Диагональ iPhone 12 Pro Max составляет внушительные 6,7 дюйма, настолько далеко не заходили даже многие Android-флагманы. По сравнению с топовой моделью даже обычный Pro начинает казаться крошечным и компактным, хотя фактически разница между дисплеями всего 0,6 дюйма.

12 Про Макс самый большой смартфон в истории Apple.

И сразу скажу это телефон гигант первые дни было трудно привыкнуть к его большим размерам, еле-еле влезал в карманы, сначала не очень удобно было держать в руке, после семерки, сейчас привыкла и другие наоборот кажутся маленькими.

Но всё-таки карманным его не назвать, если вы любите носить телефон в кармане, то лучше присмотреться к другой модели без приставки Max. И это не минус, просто дело привычки.

Но тут же есть и плюс - огромный дисплей, на столько большой, что очень удобно сидеть в соцсетях, читать книги, навигатор, игры и даже фильмы смотреть достаточно хорошо.

✔️ Размер:

146.7 *71,5*7,4 мм.

✔️ Вес:

187 гр.

✔️Металлические грани телефона мне очень нравятся, удобно и приятно держать в руках.

✔️Айфон оснащен OLED-дисплеем качественно и реалистично передаёт все краски мира, максимально приятно смотреть видео, картинка четкая, яркая, насыщенная и супердетализованная, даже при ярком солнце.

разрешение 2532х1170 пикселей, а плотность 460 пикселей на дюйм. У iPhone 11 — 1792×828 пикселей, 326 пикселей на дюйм

✔️Очень сильный аккумулятор, заряжать телефон стала в разы меньше.

Apple говорит, что смотреть видео на iPhone 12 можно до 17 часов, в режиме стриминга — до 11 часов. Ну и 65 часов при прослушивании музыки.

✔️Что нравится мне больше всего в iPhone 12 Pro Max это конечно его сверширокоугольная камера.

Раньше тогда работала на Толоке, фотографировала здания приходилось отходить очень далеко, чтобы всё здание попало в кадр, сейчас только стоит нажать на 0,5 и все здание помещается в объектив, а отзыв на Толоку вы можете прочитать здесь 👉Работа на Яндекс Толока.

Не буду расписывать все тонкости камеры, лишь скажу фото получается очень хорошего качества и при движении, и в ночном режиме, портретный режим также часто использую и просто балдею от получившихся снимков

✔️Процессор очень быстрый, приложения открывают в считанные доли секунды, все загружается и обрабатывается мгновенно.

Объем памяти на моем смартфоне: 256 гб.

✔️Цена: 119990 рублей.

✔️Про мой новый Айфон можно много чего сказать, и то что он может снимать под водой до 30 минут (не знаю, не пробовала, хотя муж настаивает, чтоб попробовать, пока телефон на гарантии, но мне жалко мое сокровище), то что он выдерживает удары и падения (к счастью тоже пока не довелось испробовать), но от греха подальше сразу купила не него защитный силиконовый чехол на Wildberries за 400 рублей 😉 правда без эполовского логотипа😊.
Айфон 12 Про Макс в чехле
Айфон 12 Про Макс в чехле

✔️ Face ID.

До этого мой телефон был на отпечатке пальца, теперь Face ID.

Face ID – это система, которая может распознать человека по лицу

Сначала тоже было не привычно, особенно в условиях пандемии, пришла магазин, чтоб расплатиться на кассе, надо сначала разблокировать телефон, а для этого снять маску, потом зайти в приложение Wellet нажать дважды на боковую кнопку, отсканировать лицо, сняв маску и только после поднести телефон к терминалу (некоторые кассиры как то косо смотрят в мою сторону), но все это на автомате занимает доли секунды и в принципе эта фишка мне тоже нравится.

✔️ Можно установить множество различных приложений, но об этом уже в другом отзыве.

Поводя итог:

Плюсы:

✔️Быстрый

✔️Качественный

✔️Престижный

✔️Супер камера

✔️Отличный дисплей, звук

✔️Стильный дизайн

Минусы, ну если только высокая цена, хотя как говорится, цена вещь относительная для кого-то надо год копить на такой смартфон, а для кого-то неделя работы.

Apple iPhone 12 Pro Max в чехле
Apple iPhone 12 Pro Max в чехле

Я очень рада своему новому телефону (рада это мягко сказана, я в диком восторге) и конечно же рекомендую Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max👍🏽

Спасибо за внимание❤️.

РS: У всего моего близкого окружения мужа, ребенка, родителей, друзей 90% андройдовские смартфоны (9-летний ребенок, например, отказался от моего предыдущего телефона Айфон 7, андройд ему подавай) и как многие считают, что Айфон это просто понты и дань моде, скажу, что не просто, а еще и крутое качество и думаю те кто пользовался смартфонами Apple вряд ли перейдут на другие.

Оксана109рекомендует
Отличная камера😊
👍👍👍
06.04.2021
Хороший смартфон. 👍 качество съёмки у Айфон отличное.
06.04.2021
Телефоны эпл это и прекрасно, и ужасно одновременно. Я вроде и понимаю, что с точки зрения маркетинга и технологий каждый раз за новый айфон переплачиваю за сам бренд, но отказаться не могу - удобно очень.
+ передача цветов на экране очень правильная, в отличии, например, от моего ноута acer
Согласна 😊
Качество фото просто космос Love
Супер!
Это правда , после айфона в сторону андройда не хочется смотреть 🙃
11.06.2021
Приобрел в начале прошлого года подписке forward iphone 12 pro max. Пол года отходил – вообще не понравился размером (слишком огромный), через 6 месяцев обменял на iphone 12 pro и нашел для себя оптимальный размер устройства, что на pro, что на pro max камера показывает высшие результаты и процессор тоже дает разгуляться. Немного по деньгам потерял, но так бы нереально его продавать и покупать новый.
  • 31.10.2020 - 17:04
    🔸 Что представит Apple в этом году? Сравниваем с прошлогодним iPhone 11 pro
    Сегодня расскажу, что нового добавили в 2020 году в iPhone 12 pro Итак, 23 октября 2020 стартанули продажи нового айфона 1212 Pro. Также в этом году были представлены ещё 12 mini, который размером с 8 айфон, но безрамочный, и 12 Pro Max, но эти оба голубчика выйдут в ноябре.
  • 30.11.2020 - 14:38
    Выводы об IPhone 11 Pro спустя полгода эксплуатации.
    Здравствуйте! Ровно полгода назад у меня появился новенький Apple IPhone 11 Pro, и это мой второй айфон за три года. Предыдущий - шестой, который, кстати, знатно мне нервов потрепал. Никогда не относила себя к заядлым "яблочникам", так уж получилось , оба айфона мне подарил муж.
  • 24.11.2020 - 14:25
    Самый МАЛЕНЬКИЙ айфон из актуальных (и самый ДЕШЕВЫЙ из 12). Расскажу, кому точно не стоит брать, сравню с размерами 5 (SE 1 поколения)
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…
  • 05.10.2019 - 20:38
    Тот самый Айфон с 3 камерами: iPhone 11 Pro Max. Фото и цена, сравнение с Samsung A50. О новых функциях «Слоуфи» и Deep Fusion. Отзыв об Айфоне 11, который идеален для тех, кто живет в телефоне. Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 10.05.2021 - 16:55
    За что такие деньги и работает ли MagSafe?
    С выходом нового iPhone Apple представила и фирменные чехлы, поддерживающие MagSafe. Так как они слегка изменили форму, то чехол пришлось покупать новый. И на старте продаж это конечно же фирменный. Вообще, я не фанат фирменных чехлов, они слишком быстро приходят в негодность.
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • Почему я не купила его раньше?
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свой любимый телефон, это iPhone 6S PLUS. Если вы не знаете до этого у меня был iPhone 5S . И сразу же я решила перепрыгнуть на 6, да еще и в плюсе.   Дизайн, как всегда у Apple шикарный.
  • 02.01.2017 - 14:06
    Айфон 7 плюс: Понты или качество? Для меня же это обоснованная необходимость, действительно хороший и достойный смартфон нового поколения (сравнение с Android, много подробных фото)
    Всем доброго времени суток. Около месяца назад я стала обладательницей новенького iPhone 7 plus на 128 гиг, муж решил сильно не заморачиваться с цветом и остановил свой выбор на золоте (предыдущий мой телефон был почти такого же оттенка).
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 22.05.2021 - 23:13
    Лучшая покупка 2021 года!!! Смартфон iPhone 12 Pro 128 Gb от Apple 🍎
    Доброго дня! Сегодня я расскажу Вам свой опыт использования iPhone 12 Pro от Apple Пользуюсь смартфонами от Apple с 2014 года , а точнее моим первенцем была модель 5s очень долгое время и я без всяких сомнений его очень любила и он меня ни на капельку не разочаровал Затем у меня появилась модель 6…
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 21.04.2021 - 17:01
    iPhone 6s в 2021 году - зашквар?
    Всем привет . До приобретения 6s у меня был SE (2016) с крохотным экраном и с объемом в 16ГБ. Я бы ходила с ним и сейчас, если бы у se было больше памяти. А так, я долгое время мучалась с ним, пока в конечном итоге он не полетел в стенку от моих нервов Естественно нужно было сразу думать о новом…
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 08.04.2021 - 16:53
    Мой кумир среди моделей.Нюанс разбитого дисплея.
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом на мой самый «Любимый» смартфон среди Яблок . Смартфон Apple iPhone XR 64GB Срок использования данным производителем измеряется годами, но время от времени я все таки изменяла своей любви с Адройдами...
  • Только вчера купили! Что понравилось, а что удивило? Распаковочка 😎 поменяли iPhone 7 на iPhone 11 pro
    Всем привет)   Мой муж продолжительное время ходил с Iphone 7. Он давно хотел сменить его на более новую модель, но ему не нравилось то, что они размером намного больше и толще 7-й модели.Вышедший не так давно iPhone 12 mini ему тоже понравился, но цена кусается.
  • 10.05.2021 - 16:55
    За что такие деньги и работает ли MagSafe?