Опубликовано 8 Август, 2016 - 14:38

Всем здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то купили помаду под влиянием рекламы, либо перед покупкой вы решили взвесить все за и против) Лично я была в первой категории людей, я пришла-увидела-купила, а потом стала думать)

Видите, упаковка напоминает лак для ногтей) Вся такая блестящая, типа люкс)

Оттенок 304 RUBY OPERA - дословно рубиновая опера, красиво звучит. Отдушка очень приятная. Лично я осталась довольна.

Аппликатор сделан под углом, очень хорошо ложится на губы. Но это еще не все, рассмотрим поближе

Видите? Он раздвоен как язычок у змеи и мохнатый такой). Это сделано для того, чтобы захватить оптимальное количество средства. Действительно, чтобы прокрасить все губы, не нужно макать его несколько раз. К тому же это никак не мешает прорисовать контур губ)

Цвет очень красивый, насыщенный красный, и правда лаковый эффект. Наносить помаду нужно с использованием контурного карандаша, иначе она растечется, тем более в жару. Минус, что она плывет при +30, но в такую погоду и не хочется пользоваться таким плотным продуктом. Лично мне нравится финиш, как носится, и цвееет, он просто бомба!)))

Достоинства
  • Великолепно смотрится
  • Влажный блеск
  • Красивый оттенок
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без карандаша выглядит неряшливо
  • Течет при высоких температурах
JellyLikeрекомендует
08.08.2016
Очень мне нравится цвет и как помада на губах лежит. Я в сторону этих помад не смотрела еще, но надо бы.)
08.08.2016
Обязательно обратите внимание,благо есть на что посмотреть и из чего выбрать;-)
08.08.2016
Понравился оттенок: очень сочный и яркий))
Какой насыщенный цвет! Glasses
Какой тюбик милашный Love
Цвет -конфетка. Поискать что ли в своих магазинах это чудо)
23.08.2016
И у меня такая есть!) Она шикарная, выглядит очень богато!