Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 19:20

Приветствую читателей моего отзыва!!!

Хочу Вам рассказать о моём любимчике, карандаше для губ Givenchy Lip liner.

Многие карандаши разочаровали и я уже потеряла всякую надежду найти свой маст хэв, но однажды мне улыбнулась удача и вот это уже второй карандашик от Givenchy.

Повторюсь! Он шикарный во всех отношениях!

Наносится на губы мягко, как по маслу) очень нравится его стойкость, помада может стереться, а карандашик ещё останется.

Удобный грифель, хорошо поддаётся точилке, в процессе не крошится и не ломается, за счет чего можно сделать вывод, что карандаш экономичен в использовании и полностью оправдывает свои деньги!

Для меня, это огромный плюс, так как бывает купишь не дешевый карандаш, начинаешь его точить в итоге за раз уходит половина продукта! Многие кто с этим сталкивался меня поймут, ладно если это дешевый карандаш, но если дорогой, обидно до слез!

У меня цвет № 10 Lip Rose.

Как вы уже наверно поняли с моих хвалебных высказываний я конечно же рекомендую Карандаш для губ Givenchy Lip liner, потому что вижу в нём только плюсы, единственное, что каждый раз смущает, это цена, на которую я закрываю глаза, так как карандаш стоит своих денег и проверен временем, да и никто не запрещает поискать его по скидкам.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Не сушит
Anetiksрекомендует
поищу по скидкам
хотелось бы увидеть, как он смотрится на губах Smile
13.04.2017
Неплохой карандаш)
02.05.2017
Красивый карандашик, не придраться
Но я карандаши использую не так часто, поэтому беру более бюджетные варианты
Цвет приятный!
классный оттенок, я такой люблю
Цвет отличный, Живанши хорошая косметика, своих денег стоит Smile
01.11.2017
Согласна! Smile
04.03.2018
Оттенок вашего очень понравился, я тоже люблю этот карандашик)
Красивый оттенок Love