Недостаточно оценок для рейтинга
Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 12:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

О приобретении выпрямителя я задумалась ещё давно. Несмотря на то, что у меня прямой тип волос, выпрямитель (утюжок) в доме не лежит без дела.

Мне нравятся кудри, но также мне нравятся и прямые волосы, но я просто ненавижу волосы с заломами от резинок. Делаю ночью хвост или пучок, на утро остаются стрёмные заломы. Поэтому искала вариант с максимально быстрым разогревом, чтобы выпрямить волосы за считанные минуты.

И я его нашла, Kipozi это профессиональный бренд техники для волос. Очень много хорошего слышала про их утяжки, на них полно положительных отзывов. Для себя выбрала модель K-137, идеальный по соотношению цена-функционал!

• Стоимость: я брала его напрямую из Китая, поэтому цена была очень приятной, чуть выше 2000 рублей, но также пробила его в России на маркетплейсах, там цена на эту модель превышает 5-6к.
  • Где купить: Алиэкспресс

*Ссылочка на магазин*

*Ссылочка на товар*

• code :KPRU137

• Преимущества:

Эта модель оснащена регулировкой температуры, жк-дисплеем, кнопкой блокировки, а также тут мгновенный разогрев.

• Градусы: до 230 градусов по цельсию (или до 450 по фаренгейту)

Отправка у меня была из России, поэтому доставка заняла всего несколько дней, утюжок приехал ко мне дней за 6 Почтой России. Трек полностью отслеживался. Только вот упаковка не очень порадовала - коробка с выпрямителем была просто обёрнута в доставочный пакет, без плёнки пупырки и дополнительной защиты. К счастью, ничего не повредилось, но ведь могло...

А вот внутри всё выглядит очень достойно - сама коробка с магнитной застёжкой, внутри бархатный мешочек на завязках, внутри которого уже и лежит прибор.

Такой вариант отлично подойдёт и на подарок.

На самой коробке нет ни слова на русском языке, как и во вложенной инструкции. Впрочем, меня это абсолютно не напрягает. Прибор идеально продуман, тут всё интуитивно понятно по картинкам на кнопках.

Также на шнуре изначально было предупреждение что нельзя завивать им ресницы и давать в руки детям.

Очень сильно порадовала длина шнура, она удивительно большая, около 2 метров - нет привязки к розетке. Для сматывания шнура предполагается удобная липучка. Основа у шнура поворотная на 360 градусов, никаких перекручиваний!

Мне нравится такое внимание к мелочам. Несмотря на то, что производитель китайский, всё продумано как у дорогущих распиаренных брендов. Вилка кстати стандартная, для российских розеток - EC.

Утюжок не очень тяжелый, при работе с волосами рука не устаёт его держать. Форма вполне эргономичная, ручка во время работы прибора НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ! Так что держать утюжок в руках комфортно.

Размеры стандартные, то есть это не мини вариант, а полноценный, домашний.

На приборе есть ЖК-дисплей, он яркий и надписи хорошо видно даже в солнечный день.

Кнопки включения и регулировки температуры находятся сбоку, я обычно работаю при температуре 180-185 градусов. Но можно поставить как меньшую, так и большую температуру, ступени по 10 градусов, то есть 150, 160, 170, итд.

Максимальная температура, кажется, 230 градусов, но я на ней ни разу не пробовала выпрямлять, вполне хватает и 185.

При выставлении нужной температуры, на дисплее быстро-быстро растут циферки. Цифры на дисплее означают температуру прибора сейчас, в настоящий момент, и по ним наглядно понятно насколько быстрый он имеет разогрев. С нуля до 180 за несколько секунд!!

В самом низу на ручке есть кнопка блокировки. Она сделана для удобства хранения и транспортировки. Так утюжок занимает намного меньше места в сложенном виде. Эта кнопка блокирует утюжок в закрытом виде и не даёт ему раскрыться.

Также в качестве безопасности в утюжок встроен таймер на автоматическое отключение прибора через 60 минут. Конечно лучше не забывать включенные электроприборы, уходя из дома. Но с этим таймером мне всё равно намного спокойнее. Тем более что утюжком пользуется и моя дочка.

Внутри 2 титановых пластины. Титан также выступает барьером от коррозии.

При первых 2-3 включениях присутствовал небольшой пластмассовый запах, но не критичный. Потом он и вовсе пропал.

Свою работу выпрямитель выполняет на все 100% отлично, он очень быстро разогревается, не нужно ждать по несколько минут, пока прибор нагреется. Воткнул в розетку и сразу приступай! Особенно с утра, когда дорога каждая минута.

У меня тонкие негустые волосы, в данный момент окрашены, осветлены, а затем ещё и тонированы в розовый. Длина сухая и повреждённая. Но даже если у вас свои натуральные волосы, всё равно рекомендую использовать такие приборы только с термозащитными средствами. У меня вот такой термо-крем, он вкусно пахнет и хорошо защищает волосы. Так что утюжок мои волосы не портит.

Но как на него отреагируют волосы без термозащиы - сказать не могу.

С утра на волосах остались заломы от гульки, это выглядят некрасиво, особенно после расчёсывания.

На полноценное выпрямление ушло ровно 3 минуты, не нужно проводить утюжком по несколько раз, одного проведения достаточно для полного выпрямления.

Покажу фото в процессе, наглядно видно разницу до и после: одна сторона выпрямлена, вторая нет.

Если не использовать термозащиту, то волосы немного электризуются после выпрямления. С термо кремом или спреем такой проблемы я не наблюдала.

Длина выглядит ухоженно, волосы не пересушены. На ощупь очень приятные, гладкие.

Частенько утюжком пользуется и моя дочка тинейджер. У нас в школе строгий "дресс код", волосы обязательно должны быть заплетены, поэтому она ходит с французскими косами. А вот после школы гулять с подружками любит с распущенными. Она быстренько проводит утюжком по волосам, 2-4 минуты и готово, волосы ровные, гладкие.

Несмотря на то, что её волосы намного гуще моих, времени на выпрямление уходит в среднем столько же.

Самая быстрая укладка в моей жизни))

А вот со второй функцией прибора - "накручивание кудрей", я подружиться так и не смогла. Мне куда больше по душе использовать для кудрей классическую круглую плойку. У меня в арсенале она тоже имеется.

Локоны сделать можно, и получаются они естественными (не как кудри, а небрежно, как после сна), но заморочек больше.

Остывает после выключения он в принципе быстро. В целом, прибор очень классный, у него масса плюсов. Низкая стоимость, но высокая эффективность.

Мне он понравился, пользуюсь с удовольствием!

❤Daisy_m❤рекомендует
Классный утюжок 😍 выпрямляет отлично
Полезный отзыв Smile
Классный гаджет.)
Отличная вещь Smile
24.09.2022
Очень классный Love
24.09.2022
Продвинутая модель и утюжит классно. Smile
25.09.2022
Утюжок очень функциональный, даже индикаторный экранчик имеется! Love
  • 12.07.2012 - 14:26
    Для дешевого очень даже хорошо + много ФОТО волос и утюжка
    Данные щипцы приобрела на аукционе aukro по цене 80 грн. До этого были очень дешевые щипцы и к тому же древние с железными пластинами Sanussi( в общем подделка под бренд я так понимаю). Но я тогда и не стремилась за дорогими щипцами.
  • 08.05.2013 - 14:01
    Счастливый случай !!!
    Всем всегда нравятся мои волосы,пышные,вьющиеся... Ну как обычно,кроме меня самой. Как только появились "волшебные выпрямители" укрощать их стало легче и приятнее... И вот по счастливой(как я потом поняла) случайности ломается мой "годовалый" выпрямитель Vitek,с широкими пластинами.
  • Steam pod VS обычные керамические утюжки. История выпрямителей Проверка преимуществ парового утюжка в естественной среде. Фото «До» и «После»
    Чего хотят женщины? Кудрявые хотят иметь прямые, гладкие волосы. Девушки с прямыми волосами стремятся их завить. Желательно, чтобы в обоих случаях манипуляции с прической происходили без вреда для структуры волос.
  • 18.03.2016 - 23:25
    Тянуть умеет лучше всех, но на этом возможности заканчиваются.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу об утюжке для выпрямления волос итальянского бренда Gama 220 HR. Модель немного устаревшая, но внимания заслуживает.
  • 30.04.2016 - 11:39
    Замечательный ОБЪЁМ!!! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам представить плойку гофре от фирмы Hair Tech.   Волосы у меня от природы очень тонкие, если сделать хвост или косу, то получится жалкое зрелище напоминающие крысиный хвостик. Если вам это знакомо, то этот отзыв для вас!   Что же из себя представляет этот утюжок !?
  • 04.10.2016 - 20:12
    Голливудские локоны с помощью выпрямляющего утюжка!
    Доброго всем осеннего вечера! Сегодня хочу оставить здесь свой отзыв на утюжок для волос Термаль ЭВ-04. Мне он достался практически даром, девочка отдавала за шоколадку, так как ей не пригодился.
  • 09.02.2019 - 06:35
    Утюжок которым пользуются профессиональные хеир стилисты теперь у меня дома.
    Привет дорогие. Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам? Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?) У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в…
  • 18.02.2020 - 23:41
    Достаточно надежный утюг для волос, что не уступат раскрученным маркам
    Выпрямить волосы? О да, до сих пор актуально и модно, а еще так сексуально. Правда, девочки? Гуру дешвевых китайских товаров - "Красный маркет" - на полках представляет прибор GRUNHELM GHS-718 среди множества всего-всего-всего. Цена, понятное дело, бюджетная.
  • 21.11.2021 - 10:58
    Мой первый утюжок. И последний.
    Привет всем. Мне кажется, что я становлюсь волосоманкой... Раньше у меня был один шампунь, один бальзам и маска. А потом появились еще несколько разных шампуней, в том числе сухие шампуни. Много разных бальзамов, масок... Спреи, масла, флюиды, кондиционеры, скрабы для кожи головы... Потом плойка.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.
  • Обман интернет магазина. Мнение парикмахера на недорогой выпрямитель для волос, из магазина Ашан.
    Добрейшего дня. Делая генеральную уборку, в частности разбирая свои чертоги парикмахерского инструментария. Я наткнулся на выпрямитель Vigor .Покупка. Покупал я его в магазине Ашан. 10 -12 лет назад. Цена покупки около 250 рублей.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 03.12.2022 - 18:38
    Покажу, к чему может привести длительное использование на длинных волосах. А раньше я любила это масло до трясучки.
    Приветствую   С данным маслом я знакома уже лет 5, и я его всей душой обожала , пока не отрастила длинные волосы. Как мы знаем, кончики волос— это уже не живые волосы , и их состояние зависит от того, как мы содержим себя, и кожу головы. Ну и крайне важна внешняя поддержка.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 30.09.2022 - 07:44