Опубликовано 31 Май, 2014 - 12:19

Всем Добрый День. Расскажу о классном карандаше для бровей, который приобрела недавно, так как мой старый (дорогой) карандаш за 3 года стал совсем огрызком, при каждом дне использования.

Купила этот карандаш недавно, по смешной цене 30 рублей))) Честно думала ерунда, понравилось что карандаш довольно длинный и хватит естественно надолго, по сравнению со старым, карандаш идет с точилкой, кстати точилка очень хорошая, точит карандаш с первого раза , не ломая его , но я надела от старого карандаша расчесочку для бровей, очень удобен в использовании , цвет отлично подошел, вы можете это увидеть на фото:

, ничего не скатывается, не крошится карандаш, очень понравился, использую с своем макияже каждый день! В карандаше есть витамин А и Е, которые способствую увлажняет и придает бархатистый цвет. Смывается отлично пенкой для умывания)

Так что сами решайте хотите ли вы этот супер-дешевый карандаш для бровей или нет))

Dark Horseрекомендует
27.10.2015
Кроме витаминов а и е,в карандаше есть масло усьмы,от него еще и бровки растут,прочитала в интернет-магазине Секрет востока.