Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 08:21

Я сама по себе бледнокожая с русыми волосами и светлыми глазами. Загараю плохо. Даже, приехав с моря и пробыв там достаточно времени я возвращаюсь слегка желтоватой, а первое время вообще обгораю и покрываюсь крапивницей ( аллергия). Мне всегда было обидно, так хотелось шоколадного загара! Когда мы были в Тайланде, заметила, что все у кого красивый загар мажутся кокосовым маслом, причем не только местные, но и европейцы. Я купила масло, http://irecommend.ru/content/maslo-kokosovoe-daraw... и наконец добилась результата, я мало того не сгорела, а еще и стала красивого глубокого бронзового цвета! Этим летом, мне удалось побыть только 10 дней на даче в Подмосковье. Я много гуляла с коляской, а выглядить захотелось хорошо! Я брала масло и добавляла на 100 мл 7 капель йода. . Масло на этот раз было оливковое. А потом, в столовую ложку масла стала добавлять 3 капли йода. Этого как раз хватало, чтобы помазать руки, декольте и ноги. Вообщем я не только не обгорела, у меня не было никаких высыпаний, кожа стала очень мягкой и наконец я добилась за несколько дней желаемого загара! Один раз я даже сходила в солярий с этим маслом и йодом и эффект был тоже супер! Вообщем, если есть солнышко и даже неморское, быть загарелой реально! В разумных пределах солнце полезно! Вот моему ребенку даже прописали солнечные ванны,чтобы лучше расти, а подруге оно помогает избавиться от кожных проблем!

Достоинства
  • Доступно всем!
  • Просто
  • Улучшает цвет кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Имеются противопоказания
Passyaрекомендует