Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 13:17

полгода или более
    3 евро

Всем привет!!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим приобретением! Это масло для волос фирмы Aussie -3 Miracle oil. Масло я покупала по акции, раньше его на полочках магазина не замечала!!!! Итак начнем все по порядку.

Место покупки. Косметический супермаркет Ева.

Цена по акции. Около 3 евро.

Страна производитель. Франция.

Упаковка. Масло продается просто в баночке, без коробки! Баночка стеклянная, темно-фиолетоаого цвета с защитным пластиковым колпачком. Объем хороший- 100мл. Носик дозатор выдает при нажатии как раз необходимую порцию средства.

Само масло. Оно шикарно пахнет, я прям влюбилась. И что интересно, запах долгое время остаётся как на волосах, так и на руках после применения! В составе три шикарные олии - можно прочесть на фото. Консистенция приятная, такая масленистая. Цвет прозрачный!

Применение. У меня два метода использования этого масла. Первый- я наношу по всей длине на сухие волосы перед мытьём головы, держу около 30 минут и мою волосы привычным способом. Сухие кончики успевают насытиться и становятся более гладкими и упругими! Большой плюс такого применения- то, что полосы питаются, но не жирнятся. Многие девочки не используют масла для волос, так как голова становится быстро жирной и локоны выглядят неопрятными!

Второй вариант- наносим масло после мытья, на кончики полос для питания. Я наношу очень маленькое количество, у кого волосы сухие и густые можно пробовать и побольше. Но это индивидуально. Плюс ко всему с помощью этого масла я приглаживаю волосы на проборе, чтобы не пушились.

Результат. Масло очень хорошо питает сухие, посеченные кончики, правда лучше попаленные волосы все же срезать и наносить на здоровые, чтобы сохранить надолго состояние волос. А за запах я уже писала-не влюбиться не возможно.

Цена соответствует качеству, хороший объем и хороший результат, мне понравилось! Сижу, благоухаю аромат!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Его не нужно смывать
  • Невероятный аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Содержит натуральные масла и экстракты растений
  • Удобный дозатор
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Может утяжелить волосы
Таичка88рекомендует