Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:53

Мне посоветовали аромат Rasasi Catherine, зная, что я предпочитаю вкусные пудровые запахи. А я уже купила одни духи, и вообще слегка потратилась, денег осталось маловато, а духи очень понравились и захотелось их очень сильно! И тут я нахожу в интернете парфюмированный дезодорант Rasasi Catherine! Стоил всего 50 грн!!!!.( Ну может сейчас дороже, из за курса валюты). Счастью не было предела! Запах конечно просто шикарный! Большой объём 200 мл духов за такую цену. Не могу сказать, что он суперстойкий, хотя я его уже не слышу на себе. А недавно на одном мероприятии мне женщина сказала что от меня потрясающе пахнет, а она ищет себе такой запах и не может найти. Я ей сказала название духов, мне никогда не жалко поделиться информацией).

И вещи которые висели пару дней в шкафу тоже пахнут. Я бы сказала, что дезик качественный, и за такие деньги можно смело брать.

Достоинства
  • *большой обем упаковки
  • Божественный пудровый аромат
  • Недорогая цена
  • Шикарный запах
Afina08рекомендует
  • 08.12.2016 - 10:43
    Единственный плюс и куча жирных минусов. Deonica- еще один производитель, которого я буду обходить стороной.
    "Сладкая парочка"- синий и белый флакон с дезодорантами до этого неизвестной мне марки Deonica (то есть неизвестной в деле, а в магазинах-то это добро мне часто попадалось на глаза, но купить не было желания и стимула, упаковки скучные, производитель отечественный (не доверяю я им нифига, за…
  • 12.03.2020 - 10:10
    Классный запах, да и работает хорошо
    Доброго времени. Если говорить о дезодорантах , то перепробовала я их много, пробовала и твердые, и роликовые , и аэрозоли . Как на последних я и решила остановится, от них у меня меньше всего проблем.
  • 01.04.2020 - 20:10
    Цена не соответствует качеству
    Гуляя по торговому центру и выбирая средство от запаха пота, мой взгляд упал на яркую, но простенькую баночку, с незамысловатым названием: Дезодорант мужской. Цена 38 рублей - почему бы не взять и попробовать. Купить новый можно всегда, тем более не такие то и большие это деньги.
  • 14.10.2013 - 12:22
    Девочки,остерегайтесь дезодоранта-вонючки!!!
    Данный дезодорант подарили маме на работе. До этого я пользовалась лишь шариковыми дезодорантами и это был мой первый опыт использования аэрозоли. Запах достаточно приятный и каждый день после душа я им пшикала под мышки.
  • 06.11.2015 - 01:20
    Неплохой дезодорант. Пожалуй пусть живёт у меня дома.
    Всем здрасте! Спешу поделиться с вами моей находкой. Особенно с теми, кто не переносит запахов дезодорантов. Захотелось мне однажды мужу дезодорант подарить. Просто так вот, без повода. В общем купила я его и только дома вспомнила, что терпеть не могу аэрозоли. Ладно, мужу вручила. Пусть балуется.
  • 26.02.2016 - 13:58
    Вкусный запах, но смущают некоторые нотки.
    Продолжаю свой обзор на дезодоранты Axe Что могу сказать про данный аромат... Запах приятный. Более ярко выраженный, чем например irecommend.rucontentvzglyad-s-zhenskoi-st... - этот аромат, я после Голда, совсем не ощутила. Достаточно тяжелый, для холодной зимы и поздней осени - самое то.
  • 12.01.2020 - 11:08
    Приятный. Эффективный. Но стараюсь слишком часто не пользоваться.
    Итак, все мы очень давно уже привыкли к благам цивилизации, и я не исключение. Не так давно рассказывала про свой опыт жизни без дезодоранта. Можно почитать здесь . И "не выдержала душа поэта", с натуральными средствами жить, не потея, очень сложно, и я купила Dove.
  • 05.05.2020 - 18:02
    Новый AXE, от которого все девушки булут безума
    Как и полагается на 23 февраля мне подарили дезодорант и носки. Но в этот раз подарок оказался очень даже приятным. У меня появился новый AXE GOLD с ароматом ""ТёМНАЯ ВАНИЛЬ"". По началу я не мог открыть этот "дезик"", но потом до меня дошло что, надо просто повернуть крышку.
  • 22.10.2019 - 21:02
    ❤️ К сожалению есть один существенный минус, который перекрывает все плюсы
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением после использования дезодоранта Faberlic Парфюмированный Kaori Покупала его пол года назад за 150 рублей. Хватило как раз на этот период, так как я часто бываю в разъездах, с собой его не брала У меня имеется вся серия Kaori. Гель для душа .
  • 26.05.2020 - 06:06
    Я сегодня не вонюч как вчера. Потому что я побрызгался "Fa"! Пол дня ходил и благоухал, ну а к вечеру опять "завонял"!
    Дело ближется к лету и как следствие к повышению температуры окружающей среды. Чем выше температура окружающей среды, тем больше на улицах потных людей (аксиома). Сидеть дома конечно же не выход, а костюм с охлаждением (как у Ким Чен Ына) совсем не по карману.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 20:23
    Нет, это не мужской одеколон, это древесный свежий запах брутальности, мощи и силы! Я нюхаю и наслаждаюсь, и снова нюхаю!
    Привет! Более 8 лет я зарегистрирована на этом сайте, и именно неудачный антиперспирант заставил меня зарегистрироваться, чтобы написать о нем отзыв и предостеречь от покупки! А ввиду того что я сильно потею, я пробую и пробую разные дезодоранты и антиперспиранты.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 20.05.2020 - 16:21
    Мой первый натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах да еще и с мятой! Легкая влажность или бескомпромиссная сухость? А как на счет ухода? Стоп, а при избыточном потоотделении подойдет?
    Добрый день! Лето - это пора самой легкой одежды и освежающих средств для... всего! Даже Зимой я не покупаю столько сезонных товаров для тела, как летом! Все начинается с кремов для защиты от солнца и заканчивается дезодорантами для тела!
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 14.06.2020 - 00:05
    Органичный тут состав, только запах мне не нрав!
    Доброго времени. Я довольно продолжительное время стараюсь пользоваться органическими продуктами. Без химии или с минимальным ее количеством. Все знакомые и друзья это знают, поэтому даже косметику мне стали дарить только с пометками эко, или брендов, зарекомендовавших себя как очень натуральные.
  • 04.06.2020 - 12:31
    Избавляет от запаха пота, не закупоривая поры. Опыт использования - 7 лет! И он ещё не закончился!!! Советы, рекомендации + лайфхак
    Натуральный природного происхождения Дезодорант-Кристалл МейТан "Навстречу мечте" был мной приобретён в далёком 2013 году за баснословные по тем временам деньги - 500 гривен! Это и сейчас-то дорого, а тогда было просто немыслимо - за ползарплаты покупать дезик. Но знаете, прошло 7 лет!
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13