Опубликовано 5 Март, 2012 - 12:43

Эту помаду я покупала ещё прошлой зимой,сейчас нашла фотки на компьютере,и решила написать отзыв.
Эту помадку я покупала вроде бы в Летуале.
Цвет выбирала достаточно спокойный,у меня оттенок 812,бежево-прозрачный с золотыми блестка,цвет просто шикарен,смотрится не дешего.Подходи для дневного,а так же и вечернего макияжа.
Плюсы:
Помада хорошо наносится на губки,так мягко и нежно,раз два и губы покрыты жемчужным одеялом))
Губы смотрятся потрясно так нежно,но в тоже время современо и молодежно.Оттенки помад шикарны,их очень много есть холодные и теплые,полупозрачные и нюдовые.Помада достаточно стойкая,держится она на моих губах около 2-х часов,даже выдерживает маленький перекус или чашку чая.Цена на мой взгляд нормальная,я покупала примерно за 300 рублей,точную цену назвать не могу))Упаковка красивая,зеркальная такая))Стик не тает,упаковка не трескается и не ломается.
По консистенции помадаа прекрасно в меру плотна,легка и не жирная.Помада не сушит кожу губ\.а даже наоборот ей удобно пользоваться зимой,она увлажняет кожу губ.Помада не подчеркивает шелушений губ,трещин.Помада не липкая,не забивается в складки и не подчеркивает их.Помада не растекается в губ,не слазиет.Помада можно наносить на гигиеничку.
Минусы:Помада скатывается после пол часа нанесения помада на губы,собирается в комки и отмешки.Конечно не так сильно,но всё же!!!
Советую,на зиму хорошо.
Вот фото.

P.s.МИНУСёры,ставьте минус и будьте добрее
Недостатки
  • Скатывается
лютикрекомендует
05.03.2012
Супер! Очень красивый и цвет и ваши губки)
05.03.2012
Анна,спасибо за приятные слова)
05.03.2012
лютик, прекрасный отзыв, фото просто прелесть!! Love
05.03.2012
Ли-лу,спасибо за приятный слова)