Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 14:48

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет трикотажном брючном комплекте с люрексом для прохладных осенних дней, который я заказала на сайте AliExpress в магазине GIGIGOS. На сайте есть несколько расцветок! Я выбрала серый цвет. Размер универсальный, один.

Я ношу 44 размер. Мои параметры 90/75/105, рост 163.

Верхняя часть, свитер, застегивается на небольшую металлическую молнию. Длина штанов и рукавов как раз по мне. Ткань хорошо тянется.

Штанишки сверху имеют широкую резинку, она плотно обхватывает талию, при этом не давит. Есть два достаточно глубоких кармана.

Мои впечатления.

Очень красивый костюм. Мне в нем нравится все, расцветка, пошив, как сидит. Качество очень хорошее, фабричное. Нет торчащих ниток, брака и прочих недочетов. Ткань тянется, но при этом костюм отлично держит форму. При длительном ношении не появляются катышки и зацепки. По тактильным ощущениям приятный, не колется.

Качественный и красивый. Костюм невероятно сверкает в солнечных лучах, в таком костюме вы всегда будете притягивать восторженные взгляды окружающих. Рекомендую присмотреться к этой модели, к тому же есть расцветки на любой вкус!

Цена US $26.76

Доставка.

Продавец отправил заказ моментально. Через 10 дней я получила посылку на почте. Сервис в магазине на высоте! Продавец общительный и ответственный. Рекомендую.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
26.10.2019
Довольно таки симпатичный костюм!