Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:14

Всем привет Smile

Начну с того, что подарили мне сертификат, опять. На что же потратить? Конечно же на парфюмерию!

И вот пошли мы с моим молодым человеком (автором подарка, кстати) выбирать его.

Ходим-ходим. Ну никак не могу понять, что мне нравится. И вот, мне приносят его.

Запах сладкий, но немного тяжеловат. Но время года - осень, а скоро настанет зима, так что самое то.

Аромат и вправду страстный, стойкий и вообще, я про него ничего плохого сказать не могу. Отходила я с ним почти всю зиму и была очень довольна и подружкам нравился)))

Я правда к нему охладела после зимы. И почти год он стоит на полочке, ждет следующую зиму Smile

Стоимость 30 мл варьируется от 1000 до 1500 рублей.

Спасибо за Ваше внимание Smile

Достоинства
  • Стойкий
  • Страстный
  • Шлейфовый
miss_kaрекомендует
  • Наступила осень, и многим вместо весенне-летних лёгких ароматов хочется носить чтото боолее согревающее и тёплое. Данный аромат один из тех, которые отлично согреют в осенне- зимние холода, подарив волшебный, насыщенный аромат.
  • 25.03.2011
    МММ Потрясающий аромат!!! Описание: Верхние ноты: Грейпфрут, черная смородина и индийский ананас; ноты сердца: жасмин, ландыш и франжипани; Базовые ноты: Сандал, бензоин, ваниль и конфеты пралине. Еще один прекрасный аромат от Сacharel.
  • 30.12.2013
    Привет, леди! Сегодня речь пойдет о очень вкусном и чувственном аромате Cacharel Amor Amor Absolu. Немного предыстрории: Купила эту парфюмерную воду совсем недавно. Покупала даже не понюхав сначала. Как же так получилось? Очень просто...
  • 07.11.2012
    Получила эти духи в подарок, раньше такими никогда не пользовалась, нанесла немного на руку, понюхала и пришла в полный восторг!Замечательный и очень приятный, на мой взгляд, осенне-зимний аромат. Для весны и лета однозначно тяжеловат и слишком интенсивен.