Микс для ванной EPSOM.PRO с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET» - отзывы

• 13.10.2020 - 16:02
    Шикарное средство, чтобы расслабится и успокоить мысли. Вот, что мне было необходимо😍 Рубеж в 100 отзывов пройден🎉🥳🎈
    Привет, меня зовут Надя и сегодня я поделюсь в вами своим опытом купания в солёном чае.   Заинтересовались? Мой отзыв будет посвящен особому расслабляющему миксу для ванн под названием Шиммер для ванны [ссылка] с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» .
  • 11.08.2020 - 18:53
    Соль, которой найдется применение в любой семье. Здоровье и душевное равновесие - за это я ее ценю
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   О бренде [ссылка] я узнала из рекламы, сразу заинтересовалась, так как ванны с солью люблю. Почитав описания и увидев на сайте сертификаты на продукцию, прониклась доверием и решила попробовать.
  • 17.08.2019 - 15:42
    Карловарская соль из ТЕРМАЛЬНЫХ источников🌿 Бюджетная альтернатива оздоровления в Карловых Варах
    Приветствую всех!   Мне, как современной девушке, в ванной комнате которой поселились целая батарея различных средств по уходу за собой, сложно представить себе бьюти-ритуал без использования соли. Мода на органическую косметику и возврат ко всему натуральному разожгли мой интерес к ней ещё больше.
  • 05.01.2020 - 10:34
    Лаванда❤
    Всем привет! Я, вообще, люблю купаться с чем-нибудь (все что угодно - соль, пена, шары). Особой надежды на этот шар не возлагала, так как такие шары "слабоваты", поэтому, в принципе знаю уже, что от подобного шара ожидать.
  • 03.04.2016 - 21:37
    Девочки, если вы еще в поиске идеального средства для пилинга кожи головы, призываю обратить внимание на соль "Рецепты Клеопатры")
    Всем привет! Мою коллекцию средств для ванн пополнила соль морская "Рецепты Клеопатры" с молоком, медом и эфирным маслом корицы. Мне больше всего слышится аромат корицы. Но в процессе процедур и после них на коже средство не пахнет.
  • 18.10.2018 - 19:08
    Как будто лежишь в лепестках роз
    Доброго дня всем кто меня сейчас читает. В этом отзыве хочу поделиться одним из моих любимых средств для принятия ванн - это Fuso Kagaku Соль для ванны с бодрящим эффектом и ароматом розы. Это японский производитель. Баночка приличная, целых 680 грамм. На баночке изображены розы.
  • 02.11.2020 - 11:52
    Одно из самых полезных и доступных удовольствий – принятие ванны с солью. Смесь соли и трав "Flower sky" Salt of the Earth выгонит осеннюю хандру, улучшит настроение и сделает кожу гладкой.
    Всем большой привет! Разве можно представить лучшее завершение сложного дня, чем ароматная ванна с расслабляющей солью и соцветиями? Чисто теоретически можно, но будем реалистами, в настоящее время расслабляющая ванна это одно из самых доступных удовольствий, которое можно придумать, не выходя из…
  • 02.12.2012 - 19:55
    Здоровая кожа и спокойный сон!
    Здравствуйте! Когда у нас родился малыш я купила ему эту соль для купания- Малютка, сначала я взяла с экстрактом череды. Так как у малыша были высыпания и воспалительные элементы на коже. Мы купали его с этой солью и у него после нескольких водных процедур кожа стала чистая.
  • 01.02.2013 - 01:07
    Туалет ей мыть.
    Всегда скептически относилась к продукции "Ласковая мама", но как говорится "Дареному коню в зубы не смотрят". Плюсов мы не нашли вообще , одни только минусы. Во первых очень резкий неприятный и навязчивый запах абсолютно не подходящий для купания ребенка.