Шиммер для ванны Epsom.Pro с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.08.2020 - 06:21
    Ванна с лепестками роз 🌹 самая красивая соль для ванны, которую я видела...
    Всем привет!   Я обожаю принимать ванну, особенно с какими-то дополнительными средствами. Соли для ванн я давно уже люблю, потому что их натуральность приносит особую пользу организму. Часто к вечеру, в особо интенсивные дни, накапливается такая усталость, что только ванна и помогает её снять.
  • 02.11.2020 - 11:52
    Одно из самых полезных и доступных удовольствий – принятие ванны с солью. Смесь соли и трав "Flower sky" Salt of the Earth выгонит осеннюю хандру, улучшит настроение и сделает кожу гладкой.
    Всем большой привет! Разве можно представить лучшее завершение сложного дня, чем ароматная ванна с расслабляющей солью и соцветиями? Чисто теоретически можно, но будем реалистами, в настоящее время расслабляющая ванна это одно из самых доступных удовольствий, которое можно придумать, не выходя из…
  • 27.02.2009 - 02:17
    Прекрасное средство для расслабления
    Первый раз попробовала недавно соль для ванн настоящего японского качества (японской компании Kanebo) - муж сделал такой несколько экзотический подарок на день святого Валентина.
  • 31.05.2016 - 20:01
    Моем, моем, чисто, чисто....
    Вот таким замечательным гелем для интимной гигиены мне посчастливилось пользоваться. Цена около 50 рублей. Место покупки- магазин бытовой химии. Прозрачный и мягко пахнущий густой гель прекрасно позаботиться об очищение деликатных мест как женщин, так и мужчин. Пользовались вместе с мужем.
  • 07.04.2018 - 14:23
    Рассказываю и показываю крем для депиляции Verde VeroLine с экстрактом ромашки и витамином Е. Сравниваю с кремом Veet, находя как положительные, так и отрицательные стороны обоих кремов для депиляции. Куплю ли снова? Пожалуй да, но лопатку выброшу.
    Всем привет и добро пожаловать! Кто-то уже опробовал воск, восковые полоски или шугаринг, а я, все ещё покупаю хороший кремик, правда для депиляции. Обычно покупаю привычный Виит (Veet), но решила попробовать наконец какую-нибудь другую марку. Так у меня и появился вот этот крем для депиляции.
  • 20.08.2018 - 18:40
    Побудь воздушной зефиркой или почему ромашка + календула = ваниль? Самый вкуснопахнущий гель для гигиены ваших пирожков
    У меня было много разных гелей для интимной гигиены. Ну, собственно, чистота залог здоровья)) Но таких ещё не было ни разу. Самый мягкий, воздушный и вкусно пахнущий гель из всех что у меня были.
  • 18.10.2018 - 19:08
    Как будто лежишь в лепестках роз
    Доброго дня всем кто меня сейчас читает. В этом отзыве хочу поделиться одним из моих любимых средств для принятия ванн - это Fuso Kagaku Соль для ванны с бодрящим эффектом и ароматом розы. Это японский производитель. Баночка приличная, целых 680 грамм. На баночке изображены розы.
  • 27.03.2020 - 18:00
    Смягчение сухой и чувствительной кожи: почему сливочная соль для ванны от Zeitun не оправдала мои большие ожидания и по какой причине соль именно этого бренда внушает доверие
    Ванны с морской солью - это мой давно проверенный и любимый с детства способ расслабиться, успокоиться и немного похудеть (всегда сопровождаю солевыми ваннами свою каждую попытку сбросить пару-тройку килограмм перед поездкой в отпуск или перед важными событиями, потому что именно они и сухой массаж …
  • 06.08.2019 - 12:53
    Клубничное удовольствие
    Очень давно не принимала пенную ванну, все с солью в основном. На распродаже наткнулась на эту волшебную расслабляющую пену для ванны с гелем алоэ и экстрактом клубники от Mixit. Выглядит бутылёк очень привлекательно, мерцающая пена с ароматом клубники - заманчиво!
  • 22.11.2020 - 12:32
    ❌Соль с бутонами розы? Это что-то необычное для меня. ❌Много фото + видео! Розовый рай у себя в ванной.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования профессиональной соли для ванны. Вообще "солеЙ", но, в конкретном отзыве речь пойдёт о соли для ванн [ссылка] PINK SUNSET» простым языком -это соль с добавлением роз однако, в состав входит не только роза.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 15.11.2020 - 13:30
    Пена не пенистая, что за пена для ванны в такой эстетичной бутылке?!
    Приветствую! В последнее время я никак не могу найти бюджетную, но хорошую пену для ванны. Казалось бы, что может быть проще чем пена для ванны? Но как оказалось это всего лишь название на красивой и многообещающей бутылке, содержимое которой не выполняет своих прямых функций.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 11.12.2020 - 17:22
    Хорошая краска для волос от Kapous Studio, которая щадит волосы. Оттенок 4.8 Какао мне очень понравился👌🏻😍
    Всем привет!   Волосы я крашу достаточно редко, раз в 3-6 месяцев, смотря как смывается краска, ну и если лето, то быстро выгорают на солнце. Одной из моих любимейших красок является Люминанс от Шварцкоп- ниже оставлю ссылочку на неё Стойкая краска для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке 3.65…
  • 02.11.2020 - 11:52
  • 28.12.2020 - 18:30
    Фитотоник Medical Collagene 3D - идеален в качестве финального очищающего шага. Избавляет от шелушений, успокаивает и выравнивает тон. Приятный бонус - полное отсутствие липкости.
    Кислотосодержащая косметика давно прописалась на моей полочке. Особенно активно я ее использую в холодное время года, хотя многие средства с низкими процентами с успехом применяю и летом.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • Расслабится после напряженного дня? Получить при этом визуальное удовольствие - да, с розовой солью это возможно
    Приветствую) Я не большой любитель принимать ванну, так как это отнимает довольно много времени, которого у меня с появлением ребенка и так весьма немного. Но хотя бы раз в две недели позволяю себе понежится в водичке с какими-нибудь добавками. В очередной раз выбор пал на розовую гималайскую соль.