Шиммер для ванны Fabrik Cosmetology Purple valley - отзывы

• 31.01.2021 - 19:57
    Ароматный пончик. Все равно понравился, хоть и не бурлит. Много фото растворения.
    Каждое воскресение по пути домой я захожу в ашан и балую себя разными штучками для ванны. Сегодня я откопала там последний экземпляр такого пончика для ванны и решила, что непременно надо попробовать. Что я в итоге и сделала. Стоит он порядка 150 рублей. Что для ашановских бомб дороговато.
  • 21.06.2022 - 18:19
    Соль для ванны
    Привет, красотки! Мне нравится принимать ванну с цветной солью. Поэтому в магазине мой выбор пал на соль для ванны от Fabrik Cosmetology. Эта соль привлекла меня своей минималистичной баночкой и красивым сочетанием цветов: зеленого и желтого.
  • 14.10.2019 - 13:15
    Что из себя представляет шиммер для ванн? Это эстетическое удовольствие, и питание кожи тела. Хит Инстаграм
    Всем привет! Часто, после тяжёлого рабочегоучебного дня, или в знак приятного завершения выходных, хочется расслабиться, и порелаксировать в ванной. Для этого дела я обожаю различные бомбочки, пены, молочко.
  • 17.10.2022 - 21:13
    ✔Я в восторге от шиммера для ванны Дикая ягода, от его завораживающего мерцания, от волнительного аромата и от мягкости кожи после применения✔
    Я очень люблю сыпать в ванну всякие интересные и полезные штучки, но вот шиммером для ванн пользоваться еще не доводилось, поэтому я с удовольствием приобрела шиммер для ванны Мыловаров Дикая ягода   Общая информация   Полное название - Шиммер для ванны Мыловаров Дикая ягода Бренд - Мыловаров Где…
  • 31.10.2022 - 13:46
    Волшебство да и только
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про шиммер для ванны Бабл Гам от Мыловаров . Я очень люблю принимать ванну , особенно после тяжелого дня .Поэтому довольно таки часто приобретаю для себя различные косметические средства для принятия ванны .
  • 03.09.2022 - 17:28
    Любимый фиолетовый 💜
    Добрый день, красавицы! Очень люблю цветные шиммеры для ванн. Недавно в косметическом магазине увидела интересные пакетики с мерцающей солью от бренда Fabrik Cosmetology. В ассортименте были представлены три цвета: фиолетовый, голубой и зеленый.
  • 02.03.2020 - 10:53
    Пустышка! Бесполезный шарик для ванны. Никакого эффекта...
    Добрый день. За последнее время я очень полюбила различные бомбочки и бурлящие шары для ванн . Мне нравится когда в составе есть большое количество масел, которое действительно ощущается и увлажняет кожу. Так что покупка данного шара была у кассы и обусловлена ценой в 49 рублей .
  • 09.02.2021 - 22:15
    Цитрусовое 🍋 безумие с бурлящим сердечком от Fabrik cosmetology. Отличный уход и приятная ароматерапия в одной бомбочке.
    Сегодня я бы хотела рассказать о Бурлящем сердечке от Fabrik cosmetology Лимонный смузи . Объём - 110 гр.; Цена - в районе 100 рублей; Покупала в сети магазинов Азума. Упаковано сердечко в обычную плёнку , есть этикетки с основной информацией.
  • Яркая и красивая бомбочка. Крутой тест-драйв с видео! Все плюсы и минусы. Запачкает ли ванну?
    Всем привет! Сегодня буду писать свой отзыв на на бомбочку для ванны, которую я купила в магазине недалеко от дома, в Watsons'е. Захотелось эксперииментов в ванне, более ярких ощущений при расслаблении... Бомба уже протестирована, мнение готово, и сейчас я буду его расписывать подробно и в красках.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…
  • 11.08.2022 - 17:54
    Мальдивы прямо в ванной. Пудра-шиммер для релакса или фотосессий.
    Сегодня обзор будет посвящён добавке для водных процедур - пудре-шиммеру от Unicorns Approve "DARK BLUE GLOW" У меня "DARK BLUE GLOW" с запахом сладкого винограда (безумно нравится вода синегобирюзовогоголубого цвета) На полках Л'Этуаль, а также на OZON представлены другие цвета и запахи данного…
  • 13.10.2022 - 15:29
    Юные кавалеры нынче пахнут Nina Ricci.
    Приветствую всех заглянувших! Как-то весной, лазая по озону в поисках подарков для подруги, я наткнулась на продукцию бренда Lolsoap . Средства сами по себе стандартные - гели для душа, мыло, сольшиммерыбомбочки для ванны, скрабы для тела, но их названия - это нечто.
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 11.09.2022 - 23:48
    Бомба за 700 рублей - и абсолютно впустую 🌸 Первая бомба от Lush которую я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ и ставлю такую низкую оценку🌸
    Здравствуйте! Я очень люблю принимать ванну с различными пенами и бомбочками. И брендом Lush пользуюсь уже несколько лет. За всё это время не было ни одного промаха, все средства мне нравились.
  • 24.08.2022 - 12:40
    Волшебство в ванной 💜 Сладкий аромат зефирок и мерцающие частички с натуральной английской солью 💜 Полный Relax
    Всем привет! Это мой первый шиммер для ванны. До этого я не пользовалась такими штучками и сейчас думаю, а зря. Шиммер для ванны, это не только красиво, но еще и полезно - в нем содержится натуральная морская соль, которая благоприятно влияет на организм. Давайте рассмотрим подробнее это чудо!