Шиммер Essence Bloom me up! - отзывы

Тип косметики: Шиммер
Бренд: Essence

• 25.05.2015
    Доброго всем дня! Что такое шиммер и хайлайтер, я узнала совсем недавно, спасибо айрекоменд, сейчас же я могу с уверенностью сказать, что он жизненно необходим каждой девушке ... Особенно каждой уставшей девушке. С помощью хайлайтера можно прекрасно освежить лицо , взгляд .
  • Привет красавицы! Этим летом я купила себе данную шиммерную компактную пудру от Essence из коллекции Bloom me up! тон 01 за 220 рублей. Сделана в Италии. Вес 9 гр. Это практически моя первая шиммерная пудра, осталась ей очень довольна и когда закончится, буду покупать еще. Помол мельчайший.
  • Доброго времени суток, милые красавицы!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одной невероятно красивой и полезной штучке...   Речь пойдет о моем любимом хайлайтере фирмы essence. Что же такое хайлайтер ?
  • Давно хотела себе пудру с шиммером, но все откладывала и раздумывала. То ли шариками взять, то ли вовсе рассыпчатую с пуховочкой. А какую марку выбрать, вообще было загадкой. И пока я ни на чем не остановилась решила отложить покупку, вроде очень сильно в ней не нуждалась.
  • Мое знакомство с фирмой essence началось 4 дня назад, с лаков для ногтей из коллекции bloom me up! (Расцветаю!) они мне так сильно понравились по цвету, упаковке и качеству, что через 3 дня я вернулась в магазин и скупила всю коллекцию косметики bloom me up!
  • 08.06.2014
    Увидела случайно эту лимитку в Меге, магазин OVS (Оо), стенд с наиболее полным составом продуктов Essence. Ручонки мои сразу потянулись к этой пудре. Пудра немного выбеливает. Это не минус, это особенность холодного оттенка свечения. Эффект мне понравился. Цвет один-в-один Дальний свет от Шисейдо.
  • 29.04.2014
    Моей заветной мечтой последние несколько месяцев была покупка шиммера для лица. К сожалению марки Essence и Catrice не продаются в моем городе.. И если хоть что-то удавалось найти, через совместные покупки и интернет-магазины, то шиммера никогда не было в наличии..
  • 12.10.2014 - 18:22
    ✿ ❀ ❁ Что это было? ... и было ли вообще? ❁ ❀ ✿
    Доброго Вам времени суток Давно хотела приобрести подобный продукт, так как мне было любопытно попробовать румяна в стике. И вот на сайте своего любимого интернет-магазина Beauty Home я увидела румяна Essence Bloom Me Up! Blush Stick. Теперь хочу поделиться с Вами своим впечатлением о них.
  • 06.03.2016 - 07:46
    Пузырит. Приходится маскировать пузыри стемпингом. Оттенки 01, 02, 03.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о неудачной покупке. Купила я однажды сразу 3 оттенка лака Essence серии Bloom me up!, захотелось мне пастельных оттенков. Красивые бутыльки, цветочки на крышечках. Оттенок 01 Blow my mint. Мой первый мятный лак.
  • 21.05.2014 - 16:03
    Помада, ты где? Ау! А-а-а, вот ты где, в складках моих губ((((( (фото оттенка 01 Rose It Up! на губах)
    Я не особо жалую яркие оттенки на моих губах. Ну не идут они мне, то ли губы кривые, то ли внешность, не понятно. А вот пастельные, нюдовые оттеночки - это моё.
  • 24.09.2015 - 15:37
    Как освежить взгляд, визуально увеличить глаза и приподнять бровь?
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о чудесном карандаше от essence - bloom me up. Где купить? Приобрела его в интернет магазине beautyhome. Ссылка - [ссылка] Ещё можно приобрести в магазинах - подружка, санги стиль и т.д. Цена? Купила за 135 рублей, без скидки.
  • 27.01.2016 - 00:44
    Нежные весенние краски
    Коллекция Essence Bloom Me Up! хоть и относится к весне 2014, но её ещё до сих пор можно найти в продаже. Недавно с сайта бьютихоум ко мне приехали два из трех оттенков теней этой коллекции - розовые 02 Rose It Up! и зелёные 03 Blow My Mint.
  • 25.04.2014 - 14:30
    ИДЕАЛЬНАЯ кисть для бровей! Essence исполнили моё желание! + ФОТО
    Всем привет! Я давно хотела приобрести щеточку для бровей. Но они не так часто встречаются в продаже, такую щеточку я видела в марке ДжастДжинс, но заказывать в интернете мне было лень. И вот у Essence вышла новая лимитка под названием Bloom Me Up!
  • .-•*°`☆ Оригинальные аппликаторы для теней от Essence из коллекции Bloom Me Up! + фотос ☆`°*•-.
      Продолжаю отзывы о покупках в косметическом интернет магазине [ссылка] . Аппликаторы для нанесения теней из весенней лимитированной коллекции 2014 года Bloom Me Up! от Essence. цена около 85 рублей. в комплекте 5 штук аппликаторов и закрывающаяся мини косметичка.
  • 12.08.2016 - 21:12
    Отличные кисти которые порадуют Вас не только ценой и качеством, но и своей красотой!
    Примерно Год назад, купив кисть для пудры (единственную которая была представлена у нас в магазинах), я не могла спокойно спать и всё бредила этой коллекцией. Вела поиски в интернете, где можно купить их в Самаре, но к большому разочарованию ничего не нашла.
  • 29.11.2013 - 22:09
    Праздничная пудра (Много фотографий)
    Несмотря на то, что коллекция давно прошла, решила приобрести эту штуку. Уверена, в свое время все полки смели в поисках этой пудры (это же пудра?) Честно скажу, просто понравилась упаковка. Милая, розовая, воздушно-конфетная такая, с милой пуховочкой. Нарядненько. Заказывала на beauty home.
  • Бронзер Essence Hello, Good Stuff! в оттенке 20 Cocoa-kissed🤎 Сияющий и матовый бронзер в одной упаковке. Варианты использования в макияже, свотчи при разном освещении, стойкость, впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Бронзеры - одно из любимых мною средств в декоративной косметике. Они освежают, куда лучше румян, придавая оттенок загара коже. Когда я увидела новинку от Essence, в которой сошлись сияющий и матовый бронзер, да ещё и с ароматом какао, мое любопытство было уже не унять.
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 25.06.2021 - 13:29
    🗿 Жесточайшее подчеркивание шелушений, но хорошее выравнивание тона. Оттенок 13 matt porcelain 🗿
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я поделюсь с вами своим опытом использования тонального мусса для лица в оттенке 13 matt porcelain от бренда "Essence ".   Внешний вид : Мусс и его собратья были доставлены вот в таком почтовом пакете. Внутри обертка из пузырчатой пленки.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 05.07.2021 - 20:12